https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#670 в Романтическая эротика
#782 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис каждой новой продой круче!)
Книга нравится, но удивляют комментарии. Такое ощущение, то герой что-то обещал героине или что-то должен. Ситуация проста как 3 копейки. Она его подсняла и свалила в закат не оставив ни номера телефона, ни имени в конце концов. Если бы все было наоборот, то герой тут был бы форменной скотиной (прыгнул-трахнул-убежал), но нет. Тут героиня использовала парня и умчалась. значит она хорошая по определению? И залет это ситуация двоих. Что значит "так ему и надо?" "пусть попляшет теперь" - девочки, он ей ничего не должен. Дева была пьяна, но ведь не в отключке и теперь ответственность на ней, да. но она не ищет отца ребенка, чтобы крикнуть в лицо - "сука, я залетела из-за тебя". хотя адрес у неё есть. Меня не удивляет поведение героя, скорее героини. татуху она разглядела, а лицо нет?))) ну-ну. считаю любые инсинуации в сторону Мирона излишними. он-то пока ничего не сделал плохого и не заслужил такого отношения.
Всем мирного неба над головой! С праздником!
Кто-нибудь может мне подсказать почему книга каждый раз удаляется из моей библиотеке?
блин я в шоке з мерона такое перевоплошение послей одной ночи и заботиться и успакаивоэт Ответить
спасибо. начало очень интересное!
він же не знає що це він її " ніготь"
Очень интересно как он будет себе глаза натягивать)
Ну ничего! Всё хорошо будет) Сейчас с соседкой поговоришь,успокоишься и всё будет хорошо) А когда он узнает,покричит и всё) Спасибочки! С Праздником!★
оболденный роман спасибо автору.
Клас!!!!!!!!!
Алёнка побоялась ему открыться, т.к от этой работы многое зависит. Но она не представляет себе какого рода помощница ему требуется. А он же теперь не выпустит её из своих цепких лап. Интересно как долго ей удастся сохранять свою тайну и динамить его
Спасибо за книгу она классная, жду продолжения.
Автор, (осуждающе навожу на Вас указательный палец) у Вас дома есть КОШКА!!!!! Кошка! А я то думаю, чего это у меня глаза чешутся, когда читаю Вашу книгу!!! У меня на кошек аллергия. Надо что-то делать! Тааак: с Вами и Вашей книгой я расставаться не собираюсь! Значит, Вам придется расстаться со своей кошечкой! Хотя... она у Вас очень милая, интеллигентная и ласковая. Ну прям не знаю..... Ладно, пойду выпью противоаллергическое, и буду ждать продолжения!
А теперь серьезно. Спасибо большое за продолжение! Очень нравится. У автора замечательно получается передать чувства, мысли главных героев. Очень нравится! Вот прям по душе Ваша книга! Творческого вдохновения Вам! Особая благодарность Вашему Музу за старательность и трудолюбие!
Ага, хорош он в роли утешителя, тебя самого скоро будут откачивать от свежей новости, новоявленный папаша! Предвкушаю и смеюсь! Спасибо!
Ноготь сломала? Отличное сравнение ребёнка и ногтя. Уффф, я если честно думала она выпалит что беременна, и он в ступор войдёт. Ох что же будет дальше, я умру от ожидания
Бедненькая девочка, ну ничего, пусть потерпит, папашка все равно уже влюбился, сам того не подозревая, так что ляльку потом вместе качать будут))))
Мирончик бери в руки кувалду т по комполу себя,по комплу.. Защити бедную девочку, её сильно обидел половой гигант с похмелья на байке,а теперь ещё и в помощницы себе определил. Лишенец, пожалеть его надо, нормальные бабы не попадались, не по статусу они ему...
В зеркало не пробовал смотреться? Тогда бы нашел кто обидел.)))
Спасибочки
С Великой Победой!
Девочка на перепутьи. Пойти туда или сюда. Но я верю, что она примет правильное решение. А Мирон - молодец. Наверное, сам от себя не ожидал, что так она ему придется по душе... ну, и по другому месту )))). Желанная, одним словом.
Глаза на жопу)))) Мирон просто красавец! Лина, спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена