Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24527
36676 3212240

Текущий рейтинг:
#720 в Романтическая эротика
#806 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 19:54:49

Не романтично, зато заботливо))) умничка Мирон! Ну вот как такого не полюбить?

avatar
28.05.2019, 20:19:02

Может не романтично, хотя смотря с какой стороны посмотреть....

avatar
28.05.2019, 06:25:06

Романтик из Мирона так себе! Зато, заботливый какой! Спасибо)

avatar
28.05.2019, 06:19:50

Лина, спасибо огромное! Такой заряд позитива с утра! Какой практичный мужчина))) заботится))) но Алена девочка такая девочка))) романтика нужна)))

avatar
28.05.2019, 00:04:11

Уже хоть что-то, похожее на перемирие )))
Но, Мирошу ещё воспитывать и воспитывать!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.05.2019, 06:16:27

Да уж, это точно, хуже только зая))). Надо ему что-то оригинальное придумать)

avatar
28.05.2019, 06:10:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.05.2019, 06:09:43

Классная из них парочка все таки! Спасибо большое за продочку!

Спасибо за проду)

avatar
28.05.2019, 09:59:28

Вот умеют некоторые личности вести себя, как... Даже слова не подобрать. Зависть никого до добра не довела.... Не зная истории судить не хорошо... А Мирон молодец... Хвалю... А у Алёны, как гормоны прыгают. Уф весело.
А меня на яблоки и кальций в таблетках тянуло. А по утрам обязательно хотела апельсин...
Благодарю вас за продложение. Вдохновение

avatar
28.05.2019, 08:54:53

А Аленки точно гормоны на мозг давят))))о каких розовых соплях вообще она мечтает...много счастья принесли ей эти розовые очки?жениха изменщика???(((...Считаю надо брать!!!!)мужик с заботой вон уже наизнанку выворачивается!!!!укольчики привез....гыгыгы))))как будет колоть???)))

avatar
28.05.2019, 07:22:49

Ну а что вы хотели, конечно Алёна хочет романтики, кто в 20 лет её не хотел? Ещё и про блядство Мирона как узнает то вообще ножницы точно куда нибудь ему воткнет, главное беречь ракету, может даже скафандр какой то носить, а то эти беременные масяньки неадекватны. Ржу. А как он ей укол сделает просто загадка, надеюсь реанимобиль для себя он заказал под подъезд? Первый укол который мне сделал муж я например не забуду никогда. Бедный два часа меня уламывал, где только столько выдержки взял.
Спасибо!

avatar
28.05.2019, 07:06:03

Да, да. В 20 лет нужны нам дурам роматичные сопли. А потом, когда ты моешь кастрюлю, а он, лежа на диване, читает стихи: "Я подарю тебе звезду"... начинаешь вспоминать Миронов, которые тоже тебе делали предложение. Только у них это все было не так красиво. Зато надежно и с заботой.
Неужели ей важны бла-бла-бла, а не его действия?
Стал бы мужчина выдавать себя с отцовством, если бы она ему была не нужна? (
Спасибо!
Надеюсь, Аленка не будет дурой. Она и так долго тупила )))
Пора соображать оперативнее. Не нравится зая, возьми и подскажи, как будет для тебя приятно )
Даже немного жалко ее подругу Аню. Вот она бы оценила Мирона, но у нее Мирона нет.(

avatar
27.05.2019, 16:35:21

Ржу ни магу))) как представила здорово,голого мужика ,носящегося по дому...

avatar
27.05.2019, 20:50:59

Наша тихая Аленка в состоянии аффекта огого какая! Я бы на месте Мирона еще задумалась, а не страшно ли с такой боевой женой рядом? Вон, даже голым гоняла ;-))))
Спасибо за продолжение! Легкого пера автору!

Был всего лишь 1 выходной, всего 1! А как же я образовалась сегодняшней главе! Только вот что то Мирон самого главного то и не сказал...)

avatar
27.05.2019, 20:08:36

Знатно Алёна погоняла по дому голого Мирона. А Мирон никак правильные слова не подберет. Всё вроде правильно говорит, да не так! Напридумывает Алёна себе и обидится! Спасибо)

avatar
27.05.2019, 18:44:58

спасибо!!!

Ну что сказать. Мирон не сказал самого главного... хотя мужчины, что с них взять)))