https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#720 в Романтическая эротика
#806 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе романтично, зато заботливо))) умничка Мирон! Ну вот как такого не полюбить?
Может не романтично, хотя смотря с какой стороны посмотреть....
Романтик из Мирона так себе! Зато, заботливый какой! Спасибо)
Лина, спасибо огромное! Такой заряд позитива с утра! Какой практичный мужчина))) заботится))) но Алена девочка такая девочка))) романтика нужна)))
Уже хоть что-то, похожее на перемирие )))
Но, Мирошу ещё воспитывать и воспитывать!
Спасибо! Вдохновения!
Да уж, это точно, хуже только зая))). Надо ему что-то оригинальное придумать)
Спасибо)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Классная из них парочка все таки! Спасибо большое за продочку!
Спасибо за проду)
Вот умеют некоторые личности вести себя, как... Даже слова не подобрать. Зависть никого до добра не довела.... Не зная истории судить не хорошо... А Мирон молодец... Хвалю... А у Алёны, как гормоны прыгают. Уф весело.
А меня на яблоки и кальций в таблетках тянуло. А по утрам обязательно хотела апельсин...
Благодарю вас за продложение. Вдохновение
А Аленки точно гормоны на мозг давят))))о каких розовых соплях вообще она мечтает...много счастья принесли ей эти розовые очки?жениха изменщика???(((...Считаю надо брать!!!!)мужик с заботой вон уже наизнанку выворачивается!!!!укольчики привез....гыгыгы))))как будет колоть???)))
Ну а что вы хотели, конечно Алёна хочет романтики, кто в 20 лет её не хотел? Ещё и про блядство Мирона как узнает то вообще ножницы точно куда нибудь ему воткнет, главное беречь ракету, может даже скафандр какой то носить, а то эти беременные масяньки неадекватны. Ржу. А как он ей укол сделает просто загадка, надеюсь реанимобиль для себя он заказал под подъезд? Первый укол который мне сделал муж я например не забуду никогда. Бедный два часа меня уламывал, где только столько выдержки взял.
Спасибо!
Да, да. В 20 лет нужны нам дурам роматичные сопли. А потом, когда ты моешь кастрюлю, а он, лежа на диване, читает стихи: "Я подарю тебе звезду"... начинаешь вспоминать Миронов, которые тоже тебе делали предложение. Только у них это все было не так красиво. Зато надежно и с заботой.
Неужели ей важны бла-бла-бла, а не его действия?
Стал бы мужчина выдавать себя с отцовством, если бы она ему была не нужна? (
Спасибо!
Надеюсь, Аленка не будет дурой. Она и так долго тупила )))
Пора соображать оперативнее. Не нравится зая, возьми и подскажи, как будет для тебя приятно )
Даже немного жалко ее подругу Аню. Вот она бы оценила Мирона, но у нее Мирона нет.(
Ржу ни магу))) как представила здорово,голого мужика ,носящегося по дому...
Наша тихая Аленка в состоянии аффекта огого какая! Я бы на месте Мирона еще задумалась, а не страшно ли с такой боевой женой рядом? Вон, даже голым гоняла ;-))))
Спасибо за продолжение! Легкого пера автору!
Был всего лишь 1 выходной, всего 1! А как же я образовалась сегодняшней главе! Только вот что то Мирон самого главного то и не сказал...)
Знатно Алёна погоняла по дому голого Мирона. А Мирон никак правильные слова не подберет. Всё вроде правильно говорит, да не так! Напридумывает Алёна себе и обидится! Спасибо)
спасибо!!!
Ну что сказать. Мирон не сказал самого главного... хотя мужчины, что с них взять)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена