Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24529
36675 3212603

Текущий рейтинг:
#675 в Романтическая эротика
#785 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 07:00:16

Ахахах вот это облом)))) Скоро дровосек от такого игнора "отпуск возьмет")))) Спасибооо))) Отличная прода))) Что же дальше?))))

avatar
30.05.2019, 13:11:33

Какой облом у бедного мужика))))) Спасибо за великолепное продолжение! Очень нравится! Градус настроения поднялся в разы, несмотря на мелкий дождик, который промочил меня на пути на работу! Спасибо!

avatar
30.05.2019, 06:17:23

Близок локоть, да не укусишь! А Мирон-то размечтался! ))))

avatar
30.05.2019, 06:14:53

Privykaj Miron, privykaj, son prevyse vsego, draznit mozes, no ne zabyvaj spinku pochesat, a drovosek tvoi podozdet))))

avatar
30.05.2019, 06:21:34

Спасибо

avatar
30.05.2019, 06:29:04

«И все...»
Иногда желания не совпадают с возможностями. Пожалел бы бы уже бедняжку и так видно, что сил нет, а нет он все про своё, вот так обломы и случаются)))
Спасибо!

avatar
30.05.2019, 06:30:38

Классно все так....погладь спинку..... Гладь Мирон, гладь и спи))))))

avatar
30.05.2019, 06:35:39

Бедный! Сам придумал - сам расстроился ))) Спасибо за проду.

avatar
30.05.2019, 06:43:33

Даже чуть жаль Мирона)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть только не торопиться....

avatar
30.05.2019, 06:52:43

ооо, терпения тебе, Мирончик!

avatar
30.05.2019, 06:56:11

Мирону бы немного притормозить. Уж больно он всего и сразу хочет, чем сильно давит на девочку.
Спасибо.))

Вот так вот у беременных бывает: сон всегда и везде)))
Спасибо!

Дровосек придётся умереть свой пыл

avatar
30.05.2019, 07:10:46

Дааа, надо придержать коней Мирону, ну не все же сразу!

avatar
30.05.2019, 07:22:20

Скоро реально дровосеком станет)))). Пора купить топор и колоть дрова))). А то точно лопнет)))

avatar
30.05.2019, 07:37:05

Мироша губу закатай - это попадалово!

avatar
30.05.2019, 07:38:47

Ну да, а как Мирон хотел? Первый триместр беременности, обычно, сонный, так что железному дровосеку придется научиться смирению)))
Спасибо!

avatar
30.05.2019, 08:02:44

Мирону можно только посочувствовать))) ниче, пусть учится смирению, для будущего папочки будет не лишним.

avatar
30.05.2019, 08:05:44

Раслабляющий масаж Аленке, а затем и дровосеку, а то от переисбытка гармона радости взорвется))) Мироша терпи.Утро вечера мудрее. Авось, что переподет