Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24529
36676 3212642

Текущий рейтинг:
#589 в Романтическая эротика
#697 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 07:11:47

Да, день не задался. Сисечный заговор и наступление маман))). Бедный дровосек!

avatar
03.06.2019, 07:26:15

Сисечный заговор)))))))
Блин,я не удивлюсь,если когда Мирон с Аленкой приедут в гости к маман,то на столе таки будут стоять и мел и известка наструганная))
Спасибо огромное за продолжение!*

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
03.06.2019, 07:34:08

Аленка дождется, что он на чужую, даже тощую, жопу набросится)) С таким то сексуальным аппетитом) Спасибо!

avatar
03.06.2019, 07:39:56

Ну вот бедному дровосеку пока кроме руки левой или правой( что б мозолей не было) ни чё не светит, блин Алена хорош цену то себе набивать, как в койку к мужику прыгать так бегом , а как приласкать Мирошу , так тошнит....
Спасибо!

avatar
03.06.2019, 07:47:27

Какой кошмар

avatar
03.06.2019, 07:48:57

Трудно будет Аленке с таким,как Мирон. И правильно делает,что не бросается в его объятия, надо все разузнать о нем, хотя факты не в пользу Мирона... Но обычно это не исправляется,кобелиная сущность и она, наверное,все это понимает...

avatar
03.06.2019, 07:52:08

Спасибо)))

Одна радость осталась: привозить и отвозить домой..

avatar
03.06.2019, 08:06:06

Мама у Мирона, как и все мамы, бежит впереди паровоза, планируя свадьбу. У Артема итак всё шатко, так что он вполне резонно опасается, чтобы на его свадьбе невеста была.))
Спасибо!

avatar
03.06.2019, 08:19:51

Мирон не прошибаемый - "я - офигенный", и Аленка это поймет )))
Сисечный заговоро! Ахахах!!!))))
Ой, не могуууу!!! "Бегать с задранным хвостом!" Ыыыыы!!!!)))))
Спасибо!
Да уж, с таким дровосеком активным, быть всю жизнь в топе Аленке будет не легко )))

avatar
03.06.2019, 08:22:14

Что за прелесть продочка с утра, сплошное хохоталово!

avatar
03.06.2019, 08:25:06

спасибо!!!

Спасибо за проду)

avatar
03.06.2019, 08:41:07

Спасибо

avatar
03.06.2019, 08:43:09

Спасибо за продочку. с нетерпением жду продолжения ))

avatar
03.06.2019, 09:05:30

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
03.06.2019, 09:15:39

Молодец, Мирон) То, что заглядывается это нормально, у многих так, но он выбрал себе женщину и собирается быть ей верным! Терпения ему и руки в помощь!)) Серьезные отношения они такие, как работа, надо идти на уступки и уважать партнера. Алена, Алена...оценивает кабелинность Мирона, но это было ДО, оценивать нужно его поступки сейчас, и он молодец.

Спасибо. Великолепная книга.

avatar
03.06.2019, 09:31:34

Спасибо большое за продочку!