https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#574 в Романтическая эротика
#686 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМурррр)))) наконец-то Мирон ее поцеловал)
Такие они забавные)
Вот два тормоза:)
"а девушка созрела..."?)))давай, Мирон, на плечо и в спальню, пока Аленка снова не начала слишком много думать))
ОН, ОНА И ДРОВОСЕК, АХАХ
Спасибо за вкусности
Ну наконец-то))) спасибо
Hlebnyje palochki i drovosek.... Eto vse!!!!!! Smeh slezy sopli , vse moje neujemnoje voobrazenije, koska ot smeha sliniala na ulicu)))))))
Ну, всё,наконец-то сейчас будет праздник для дровосека))) Ведь будет же, да?????))))
Как? КАК дождаться понедельника? ))))
Спасибо большое! Замечательная книжка! А отдельная благодарность за образ ... дровосека (это очень-очень смешно, правда))). Когда ему перегрызли горло, я чуть с дивана не свалилась от хохота :))
спасибо!!!
Неужели дровосек дождался?!Аххх...спасибо за вкусняшку!
Спасибо за проду)
Если и сейчас откажет Мирону, то гореть ей в аду своего желания...))) Спасибо!
Боги!
Я не могу с этого нахального дровосека! Он одно из украшений романа)))) просто третий глав гер)))
Лина, спасибо!
Неужели праздник у "нахального" дровосека?
Спасибо большое за продочку!
Балдею про дровосека)))) упал в обморок, почти умер... ха-ха-ха
здравствуйте спасибо за проду ❤️❤️☀️ вот тебе и проглотит
Меня умиляет Мирон! Как он хлопочет над ней, как переживает, что бы не навредить, как волнуется! Как усмиряет свой темперамент. Такой забавный и милый! Они мне оба очень нравятся!
Мы деревья шелестящие листьями на ветру:-))))))))))))))))))
Черт(еле оторвалась от книги) . Автор.,!))) в вас не интересуют малиновые пирожные или... Какие то обращения к по у сторонним силам (ну, кроме души))) я почти дочитала книжку, взахлеб. И да, я отношусь к категории "а что ещё можно кроме денег вам предложить из счастья...?))) fyber...посмотрб утром, но может мы договоримся на чем то более творческом?) это просто атас - обороты речи и стиль изложения менч с первых секунд покорил будто сама писала)))) '
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена