Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24531
36678 3212725

Текущий рейтинг:
#574 в Романтическая эротика
#686 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 10:20:51

Мурррр)))) наконец-то Мирон ее поцеловал)
Такие они забавные)

avatar
08.06.2019, 10:58:32

Вот два тормоза:)

avatar
08.06.2019, 11:16:33

"а девушка созрела..."?)))давай, Мирон, на плечо и в спальню, пока Аленка снова не начала слишком много думать))

avatar
08.06.2019, 11:35:28

ОН, ОНА И ДРОВОСЕК, АХАХ
Спасибо за вкусности

avatar
08.06.2019, 12:11:22

Ну наконец-то))) спасибо

avatar
08.06.2019, 12:30:43

Hlebnyje palochki i drovosek.... Eto vse!!!!!! Smeh slezy sopli , vse moje neujemnoje voobrazenije, koska ot smeha sliniala na ulicu)))))))

avatar
08.06.2019, 12:47:08

Ну, всё,наконец-то сейчас будет праздник для дровосека))) Ведь будет же, да?????))))
Как? КАК дождаться понедельника? ))))

Спасибо большое! Замечательная книжка! А отдельная благодарность за образ ... дровосека (это очень-очень смешно, правда))). Когда ему перегрызли горло, я чуть с дивана не свалилась от хохота :))

avatar
08.06.2019, 13:10:34

спасибо!!!

Неужели дровосек дождался?!Аххх...спасибо за вкусняшку!

Спасибо за проду)

avatar
08.06.2019, 08:45:44

Если и сейчас откажет Мирону, то гореть ей в аду своего желания...))) Спасибо!

avatar
08.06.2019, 07:18:37

Боги!
Я не могу с этого нахального дровосека! Он одно из украшений романа)))) просто третий глав гер)))
Лина, спасибо!

avatar
08.06.2019, 06:32:02

Неужели праздник у "нахального" дровосека?

avatar
08.06.2019, 06:17:00

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.06.2019, 14:52:26

Балдею про дровосека)))) упал в обморок, почти умер... ха-ха-ха

avatar
07.06.2019, 07:48:07

здравствуйте спасибо за проду ❤️❤️☀️ вот тебе и проглотит

avatar
06.06.2019, 23:18:51

Меня умиляет Мирон! Как он хлопочет над ней, как переживает, что бы не навредить, как волнуется! Как усмиряет свой темперамент. Такой забавный и милый! Они мне оба очень нравятся!

Мы деревья шелестящие листьями на ветру:-))))))))))))))))))

avatar
07.06.2019, 01:26:34

Черт(еле оторвалась от книги) . Автор.,!))) в вас не интересуют малиновые пирожные или... Какие то обращения к по у сторонним силам (ну, кроме души))) я почти дочитала книжку, взахлеб. И да, я отношусь к категории "а что ещё можно кроме денег вам предложить из счастья...?))) fyber...посмотрб утром, но может мы договоримся на чем то более творческом?) это просто атас - обороты речи и стиль изложения менч с первых секунд покорил будто сама писала)))) '