Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24527
36675 3212413

Текущий рейтинг:
#778 в Романтическая эротика
#892 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 06:31:48

Не ожидала, слабоват Мироша на "передок", дровосек тоже гадёныш ещё тот. Но опять же ничего ещё не случилось...

Неужели променяет Алёнку вот на это? Тогда будет последней сволочью. А всё тайное становится явным и пусть не сейчас...Не думаю, что Алёнка простит .

avatar
14.06.2019, 06:40:58

Клятва упругими и обвисшими сиськами. Гыыыы. Пойдет налево, попадётся! И будет Мирону - пустые яйца, пустой дом! Спасибо)

Все тайное, рано или поздно, становится, явным!Так что ,все Аленка узнает ... если он сам не одумается.

Ну Мирон! Спасибо.

avatar
14.06.2019, 07:03:13

Мирон, не делай этого!Как ты будешь потом Аленке в глаза смотреть??Как ты можешь во второй раз сделать ей больно?Первый ей изменил, теперь второй???Чего тебе не хватает?Спасибо за проду)

Кобелиная натура проснулась

вот бред уже какой-то(((

avatar
14.06.2019, 07:11:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

РукаЛицо. Мирон ... Ну ты и.... Давай дадим по голове, что б на место извилины стали

avatar
14.06.2019, 07:12:46

Козёл!!!!! Даже за мысли такие надо кастрировать!!!!!

avatar
14.06.2019, 07:14:35

Трус и блядун ты оказывается Мироша, а был такой хороший мужик!!!! Вот хоть бы дровосек упал в самый неподходящий момент!!!!!
Спасибо!

avatar
14.06.2019, 07:19:42

Мозги плавненько перетекли в дровосека! Ожидаемо конечно,но как же так((?

avatar
14.06.2019, 07:25:16

Это он зря. Рано или поздно всё тайное становится явным и те доброжелательницы из отдела Аленки будут совершенно правы - Мирон тот ещё кобель.
Спасибо!

avatar
14.06.2019, 07:25:59

У Мирона, наверное, до сих пор прямо на лбу написано: «трахаю всё, что движется», если именно его из большой толпы веселых мужиков выбирает стриптизерша))) Вот так и бывает, сначала ты работаешь на репутацию, потом она на тебя)))
Спасибо!!!

avatar
14.06.2019, 07:31:08

Права была мама, обозвав его "кобелина кобелинская". Смотри, Мирон, играешь с огнём! Спасибо за проду.

говорили тебе Аленка не будь не дотрогой , парень созреет и все будет . Береги дровосека ))) люби и будь нежной. Не удовлетворённый мужик в командировке это как змея на охоте.
Но все таки где-то в душе Надежда есть , что в сохранит верность наш дровосек и не станет свою голову в чужой колодец ))) Ну и хозяин все таки поймет что это любоффффф

avatar
14.06.2019, 07:36:17

М дя капец нет слов но ,что ж это жизнь лишь бы ни чем не заразил беременную, а то в жизни и так бывает

avatar
14.06.2019, 07:37:22

Плачу... вот жалко мне Алёну, может все же мозги победят???