https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#778 в Романтическая эротика
#892 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе ожидала, слабоват Мироша на "передок", дровосек тоже гадёныш ещё тот. Но опять же ничего ещё не случилось...
Неужели променяет Алёнку вот на это? Тогда будет последней сволочью. А всё тайное становится явным и пусть не сейчас...Не думаю, что Алёнка простит .
Клятва упругими и обвисшими сиськами. Гыыыы. Пойдет налево, попадётся! И будет Мирону - пустые яйца, пустой дом! Спасибо)
Все тайное, рано или поздно, становится, явным!Так что ,все Аленка узнает ... если он сам не одумается.
Ну Мирон! Спасибо.
Мирон, не делай этого!Как ты будешь потом Аленке в глаза смотреть??Как ты можешь во второй раз сделать ей больно?Первый ей изменил, теперь второй???Чего тебе не хватает?Спасибо за проду)
Кобелиная натура проснулась
Вот идиот...
вот бред уже какой-то(((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
РукаЛицо. Мирон ... Ну ты и.... Давай дадим по голове, что б на место извилины стали
Козёл!!!!! Даже за мысли такие надо кастрировать!!!!!
Трус и блядун ты оказывается Мироша, а был такой хороший мужик!!!! Вот хоть бы дровосек упал в самый неподходящий момент!!!!!
Спасибо!
Мозги плавненько перетекли в дровосека! Ожидаемо конечно,но как же так((?
Это он зря. Рано или поздно всё тайное становится явным и те доброжелательницы из отдела Аленки будут совершенно правы - Мирон тот ещё кобель.
Спасибо!
У Мирона, наверное, до сих пор прямо на лбу написано: «трахаю всё, что движется», если именно его из большой толпы веселых мужиков выбирает стриптизерша))) Вот так и бывает, сначала ты работаешь на репутацию, потом она на тебя)))
Спасибо!!!
Права была мама, обозвав его "кобелина кобелинская". Смотри, Мирон, играешь с огнём! Спасибо за проду.
говорили тебе Аленка не будь не дотрогой , парень созреет и все будет . Береги дровосека ))) люби и будь нежной. Не удовлетворённый мужик в командировке это как змея на охоте.
Но все таки где-то в душе Надежда есть , что в сохранит верность наш дровосек и не станет свою голову в чужой колодец ))) Ну и хозяин все таки поймет что это любоффффф
М дя капец нет слов но ,что ж это жизнь лишь бы ни чем не заразил беременную, а то в жизни и так бывает
Плачу... вот жалко мне Алёну, может все же мозги победят???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена