https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#778 в Романтическая эротика
#892 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа гадко будет если он это сделает...сам же хотел семейную жизнь...которая даже ещё не началась...спасибо!
Да ладно!!!!!
Чего ему не хватает?!
И ведь жениться никто не заставляет (кроме мамы) в конце концов!
Это низко.
Так унижать Аленку. Нехера было вызывать доверие и приручать. И ладно бы рутина семейная уже заела, гадко и противно от такого поступка. От самих мыслей даже, поступка ещё нет.
Спасибо.
Ну капец!!! Неужели все так запущено ?!Надеюсь на его благоразумие)))
Что то мне кажет Алёнка то все узнает если он с ней будет, либо сам спалиться либо эта кристина что то накасячит
Что это за мысли у Мирона в голове...
Вот это да((((кабель в действии...
Я представляю если он с ней переспит, а через месяц она приедет к ним и скажет что беременна, вот тогда будет пиздец
вот блин... слов нет. сразу представилась цепочка событий: секс с Кристей-Аленка узнает через третье лицо-больница-выкидыш-угрызения совести у Мирона и игнор сына родителями. либо из больницы она сбегает в другой город выписавшись раньше или попытка суицида после выкидыша или... да много чего или представляется. в идеале было б если б Мирон реально одумался в последний момент... т.т
Ведь держался же раньше. Если изменит, то опустится в глазах читательниц. И нахрен такой тогда блЯдун нужен...Очень жаль!
здравствуйте спасибо за проду ❤️ кобель он и есть кобель
Ммммм... Ну дай бог что бы не узнала
Охххохо.... Ну Мирон явно не изменит Алёнке! А вот железному дровосеку плохо будет, когда Алёнка узнает, что он посмел обратить свой взор на другую!
Вот кабелина. Я б ему опустошила б яйца тем ножом что он бифштекс резал. Уф(((((
Узнает-узнает..., подумай, парень! )
Автор, спасибо за проду. Вот и испытание на прочность!.. Надеюсь, в самый ответственный момент у Мирона "там" все обвиснет и скукожится:)))
Комментарии - огонь. Девчонки, вы сделали моё утро))). Еду на работу и еле сдерживаюсь, чтобы не начать хохотать в голос).
Эх наивный
Коммы можно отдельным романом читать! Автор, разбередили Вы души, целый вулкан эмоций пышет. Жать Мирошка не в косухе, дежавю ему не хватает, нет науки? не верится, он конечно дровосекнутый на все головы, но! даём ему шанс, свободы у героя завались,а вот зачем она ему ,это вопрос.
Спасибо
Да ладно?! Нет слов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена