https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#778 в Романтическая эротика
#892 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот же ж! только недавно у него были такие светлые мысли! что жалко стало себя любимого, кабель! не нагулялся еще, тогда нам такого не надо!
Samyj bosoj prikol budet, jesli drovosek resyt ,,a pochemu by i net))))))''' , no v resytelnyj moment upadet i ne vstanet....
Разочаровал,клюнуть на стрептизершу,фу.А любит ли Аленку,что-то я засомневалась?И нужен ли он ей такой?!А жаль...
Спасибо. Если он сейчас так думает, его ничего не исправит. С таким жить не завидую Алёне. Эх, Мирон разочаровывает.
Зря он так. Узнает. Вспомнил бы поговорку что рано или поздно все тайное становиться явным. М-да разочаровал капец как.
Все такие удивленные. А чему, собственно? Наконец-то на солнце проявились пятна, которые всегда там и были. И это более реалистично, чем в одночасье ставший плюшевым Мирон
Ох ох....Дровосек отвалится, не глупи Мироша.... Потом совесть загрызет
Последний глоток свободы! Всё старо как мир - страх холостяка перед браком))))
Только сдаётся мне ничего у него не выйдет из этой затеи хорошего.... Боком вылезет однозначно)))) ЖДУ!)))
Эх, разочаровывает меня Мирон(( но, надеюсь, у него ничего не выйдет, а точнее одумается. И останется верным Аленке)
Аленка может и не узнает, а вот то, что он сам будет знать, этого недостаточно?
кобель!!!! дровосек - предатель!!! спасибо за проду
Как говорила всегда моя бабушка, чёрного кобеля не отмоешь добела. Так быстро кобелизм у него не пройдёт. Вспоминается фраза из секса в большом городе - «можно вытравить «шарпея» из пен***», но кобеля из мужчины никогда»... Охо хо. И ведь найдётся «доброжелатель» из фирмы, который Аленке фотки подкинет.
Ппц его делам )))
Ну если честно - ожидаемо. Учитывая то, что его постоянно динамят, я думала это произойдет раньше. Ей такой мужик темпераментый достался, и что? Только спим и отбрыкиваемся...
На Мирона так подействовали пьяные выкрики дружков жениха о потерянной свободе и возможности менять шлюх в постели, что он решил вспомнить свой разгул после расставания с Ольгой и вновь пуститься в пустой трах с первой встречной? Два месяца терпел, никого не хотел, пока девушку завоевывал а тут всего три дня и невмоготу, решил попакостить? Самому не противно будет? Спасибо.
Спасибо за продолжение!
"Металлические безделушки с камушками" - Мирон не исправим )))
"Бифштекс из задницы умершей от старости коровы" гыгыгы
Ха! Мироша испугался кардинальных перемен :)))
Зря его мысли свернули на "Аленка ничего не узнает". Мирон, ты лучше подумай, а стоит силиконовая Кристина потери доверия?(
Спасибо!
Нервически замерла в ожидании следующей продочки. Неужели дубина (именно так, с маленькой буквы) предаст Аленку?
Спасибо ))
Как жалко,что у Мирона маленькая головка преобладает над большой,и все решения ниже пояса главенствует))))
Вот прямо так и не узнает? Хм... И вообще. Эх, Мирон, Мирон... Лучшего мнения была я об этом кобеле :))) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена