Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24527
36675 3212396

Текущий рейтинг:
#778 в Романтическая эротика
#892 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 08:46:50

вот же ж! только недавно у него были такие светлые мысли! что жалко стало себя любимого, кабель! не нагулялся еще, тогда нам такого не надо!

avatar
14.06.2019, 09:00:01

Samyj bosoj prikol budet, jesli drovosek resyt ,,a pochemu by i net))))))''' , no v resytelnyj moment upadet i ne vstanet....

avatar
14.06.2019, 09:22:40

Разочаровал,клюнуть на стрептизершу,фу.А любит ли Аленку,что-то я засомневалась?И нужен ли он ей такой?!А жаль...

avatar
14.06.2019, 09:26:41

Спасибо. Если он сейчас так думает, его ничего не исправит. С таким жить не завидую Алёне. Эх, Мирон разочаровывает.

avatar
14.06.2019, 09:29:32

Зря он так. Узнает. Вспомнил бы поговорку что рано или поздно все тайное становиться явным. М-да разочаровал капец как.

avatar
14.06.2019, 09:37:43

Все такие удивленные. А чему, собственно? Наконец-то на солнце проявились пятна, которые всегда там и были. И это более реалистично, чем в одночасье ставший плюшевым Мирон

Ох ох....Дровосек отвалится, не глупи Мироша.... Потом совесть загрызет

Последний глоток свободы! Всё старо как мир - страх холостяка перед браком))))
Только сдаётся мне ничего у него не выйдет из этой затеи хорошего.... Боком вылезет однозначно)))) ЖДУ!)))

Эх, разочаровывает меня Мирон(( но, надеюсь, у него ничего не выйдет, а точнее одумается. И останется верным Аленке)

avatar
14.06.2019, 09:57:44

Аленка может и не узнает, а вот то, что он сам будет знать, этого недостаточно?

avatar
14.06.2019, 10:08:33

кобель!!!! дровосек - предатель!!! спасибо за проду

Как говорила всегда моя бабушка, чёрного кобеля не отмоешь добела. Так быстро кобелизм у него не пройдёт. Вспоминается фраза из секса в большом городе - «можно вытравить «шарпея» из пен***», но кобеля из мужчины никогда»... Охо хо. И ведь найдётся «доброжелатель» из фирмы, который Аленке фотки подкинет.

avatar
14.06.2019, 10:12:30

Ппц его делам )))

avatar
14.06.2019, 10:16:40

Ну если честно - ожидаемо. Учитывая то, что его постоянно динамят, я думала это произойдет раньше. Ей такой мужик темпераментый достался, и что? Только спим и отбрыкиваемся...

avatar
14.06.2019, 10:20:36

На Мирона так подействовали пьяные выкрики дружков жениха о потерянной свободе и возможности менять шлюх в постели, что он решил вспомнить свой разгул после расставания с Ольгой и вновь пуститься в пустой трах с первой встречной? Два месяца терпел, никого не хотел, пока девушку завоевывал а тут всего три дня и невмоготу, решил попакостить? Самому не противно будет? Спасибо.

avatar
14.06.2019, 10:32:53

Спасибо за продолжение!

avatar
14.06.2019, 10:45:36

"Металлические безделушки с камушками" - Мирон не исправим )))
"Бифштекс из задницы умершей от старости коровы" гыгыгы
Ха! Мироша испугался кардинальных перемен :)))
Зря его мысли свернули на "Аленка ничего не узнает". Мирон, ты лучше подумай, а стоит силиконовая Кристина потери доверия?(
Спасибо!
Нервически замерла в ожидании следующей продочки. Неужели дубина (именно так, с маленькой буквы) предаст Аленку?

avatar
14.06.2019, 11:02:14

Спасибо ))

avatar
14.06.2019, 11:03:51

Как жалко,что у Мирона маленькая головка преобладает над большой,и все решения ниже пояса главенствует))))

avatar
14.06.2019, 12:07:49

Вот прямо так и не узнает? Хм... И вообще. Эх, Мирон, Мирон... Лучшего мнения была я об этом кобеле :))) Спасибо!!!