Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24527
36674 3212362

Текущий рейтинг:
#632 в Романтическая эротика
#710 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2019, 07:25:47

Ой не хочу, чтобы Алёнка расстроилась...

avatar
19.06.2019, 07:33:34

сюрпртзы...наказуемы. Ольга, что скажет, что ребенок его, или нкт, надеюсь нет, а у Алены хватит мозгов отствивать свое

avatar
19.06.2019, 07:36:00

Вот только этой Ольги не хватало...
Сейчас Аленка как напридумывает невесть чего... Убрать мымру из кадра!)))

avatar
19.06.2019, 07:45:02

Капец как до завтра дожить и не помереть от переживаний за гг

avatar
19.06.2019, 07:45:30

Чувствую Алёна инакрутит сейчас себя, решит что Ольга от Мирона беременная

avatar
19.06.2019, 07:45:49

Таааак Ольга не вовремя. Аленка уже их видит?(

Интересно, что она хочет? Извиниться за свое поведение или сказать, что беременности не было? Очень любопытно....С нетерпением жду продолжения.

avatar
19.06.2019, 08:10:26

здравствуйте спасибо за проду ❤️ вот так знала что не всё гладко будет так появилась прекрасная незнакомка да ещё и с животиком вот Аленка щас себя накрутит

avatar
19.06.2019, 08:18:02

Это что сейчас будет,Мирон приобритет статус многодетного папашки)))))

avatar
19.06.2019, 08:20:34

Ой, а Алёна тоже в аэропорт уже приехала? Жду продолжение. Спасибо.

avatar
19.06.2019, 08:23:34

Вот только не надо, чтоб у Ольги был ребенок от Мирона((( это уже перебор будет! Не хочу!!!!! Жду развития событий) Спасибо.

avatar
19.06.2019, 08:29:24

Спасибо. что такого хотела сказать эта женщина?! надеюсь Алена их не увидит.

avatar
19.06.2019, 08:30:56

спасибо!

avatar
19.06.2019, 08:44:21

А тут Аленка, ыыыы, пусть все будет хорошо!

avatar
19.06.2019, 08:47:13

Ну, здравствуй закон подлости. Вот и что сказать.? Зачем? Ушла, так ушла.
А там Алёна ждёт. Эх..
Благодарю за продложение и с нетерпением жду продложение

Спасибо. Почему все бывшие попадаются так не во время?

Вот только не надо говорить что ребенок от Мирона ???? или она будет сейчас долго и нудно извиняться (((( И Мироша не вздумай предлагать подвести свою бывшую ((((

avatar
19.06.2019, 06:56:35

Что ещё за Ольга!

avatar
18.06.2019, 10:48:49

Ыыы)))
Да что уж там, сразу без боди пусть в аэропорту встречает :)))))))))
Какая Анька!!!!..... Она мне невероятно импонирует. Умная, смелая, решительная... эх, таким и правда сложно найти себе парня. Трусы мужики! Все трУсы (( а Анька мимикрировать под пушистого зайку не хочет. Да и правильно, ей размазня не нужен, а Мирон - он в единственном числе ))) таких больше "в нашей галактике", ой, простите!, "в бесконечной вселенной" нет!)
Спасибо!
Хочу Ане счастья!!!;))

avatar
18.06.2019, 11:38:39

Да-да-да!
Купить обязательно!
Мироша заслужил )))
Спасибо! Вдохновения!