https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#632 в Романтическая эротика
#710 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй не хочу, чтобы Алёнка расстроилась...
сюрпртзы...наказуемы. Ольга, что скажет, что ребенок его, или нкт, надеюсь нет, а у Алены хватит мозгов отствивать свое
Вот только этой Ольги не хватало...
Сейчас Аленка как напридумывает невесть чего... Убрать мымру из кадра!)))
Капец как до завтра дожить и не помереть от переживаний за гг
Чувствую Алёна инакрутит сейчас себя, решит что Ольга от Мирона беременная
Таааак Ольга не вовремя. Аленка уже их видит?(
Интересно, что она хочет? Извиниться за свое поведение или сказать, что беременности не было? Очень любопытно....С нетерпением жду продолжения.
здравствуйте спасибо за проду ❤️ вот так знала что не всё гладко будет так появилась прекрасная незнакомка да ещё и с животиком вот Аленка щас себя накрутит
Это что сейчас будет,Мирон приобритет статус многодетного папашки)))))
Ой, а Алёна тоже в аэропорт уже приехала? Жду продолжение. Спасибо.
Вот только не надо, чтоб у Ольги был ребенок от Мирона((( это уже перебор будет! Не хочу!!!!! Жду развития событий) Спасибо.
Спасибо. что такого хотела сказать эта женщина?! надеюсь Алена их не увидит.
спасибо!
А тут Аленка, ыыыы, пусть все будет хорошо!
Ну, здравствуй закон подлости. Вот и что сказать.? Зачем? Ушла, так ушла.
А там Алёна ждёт. Эх..
Благодарю за продложение и с нетерпением жду продложение
Спасибо. Почему все бывшие попадаются так не во время?
Вот только не надо говорить что ребенок от Мирона ???? или она будет сейчас долго и нудно извиняться (((( И Мироша не вздумай предлагать подвести свою бывшую ((((
Что ещё за Ольга!
Ыыы)))
Да что уж там, сразу без боди пусть в аэропорту встречает :)))))))))
Какая Анька!!!!..... Она мне невероятно импонирует. Умная, смелая, решительная... эх, таким и правда сложно найти себе парня. Трусы мужики! Все трУсы (( а Анька мимикрировать под пушистого зайку не хочет. Да и правильно, ей размазня не нужен, а Мирон - он в единственном числе ))) таких больше "в нашей галактике", ой, простите!, "в бесконечной вселенной" нет!)
Спасибо!
Хочу Ане счастья!!!;))
Да-да-да!
Купить обязательно!
Мироша заслужил )))
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена