https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#716 в Романтическая эротика
#831 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазведка отдыхает. Мама ей ещё фору даст. Спасибо
Страшные вы, авторы, люди! Такие испытания героям устраиваете! Только те расслабятся, а тут вы с ручкой наизготовку и давай испытания, проблемы, неприятности для героев строчить. Если бы не ХЭ в конце практически каждой книги, боюсь, что все герои книг собрались бы вместе и.... Ну в общем авторам мало бы не показалось)))) Впрочем, в человеческой (как и в персонажной тоже) натуре - прощать всё, будучи счастливыми. И после ХЭ персонажи, как и читатели, готовы признаваться в любви к авторам, потому что счастливы! Зачем написала этот комментарий?! Я восхищена! Восхищена бесстрашием авторов, которые в угоду нам, читателям, рискуют своим благополучием, опрокидывая мешок трудностей на героев. А всё для чего? Для того, чтобы нам, читателям, было интересно читать, чтобы наши жизненные трудности не казались такими уж серьезными по сравнению с тем, через что приходится проходить героям. А всё почему? Потому что вы, авторы, нас, читателей, нежно любите!!! И поверьте, это взаимно!
Вот это поворот! Да как мама узнала, что у Мирона будет ребенок? Как? Сейчас еще и нашу пугливую Аленку напугает до полусмерти.... Та только расслабилась после вкусной еды))) Эээх!
Спасибо за продолжение! Творческого вдохновения автору!
Ой не могу. Точно, что ховайся. Визиты мамы похлеще торнадо. Кто не спрятался попадет в мясорубку и будет переработан в фарш. Ржу.
Спасибо!
вот это разведка. уже все знает)) спасибо
Одним словом "Мама"... Ховайся, Мирончик...
Маме явно из медицинского центра позвонили))))
Молодец мама! И как только она узнала? Да, мир не без добрых людей. Очень интересная книга, легко читается, спасибо
Только мамы и не хватало для полного счастья...
блиииннн( мечты Мирона о прекрасном воскресенье накрылись медным тазом(((
Огоооо...Что то сейчас будет.....Это кто же ей доложил?????Ждем!Спасибо!
Ох что будет, ох что будет,)) уже жду недождусь проды:-)
Вот и все сейчас Маман возьмётся за Аленку , Ой Алена не выдержит ещё одной маньячки ))))Спасибо жду продолжения .
это ей в клинике сказали 100%)))) спасибочки за утренний позитив
Супер спасибо
Спасибо. Вот маман даёт =)))
Мирон, держись!!!))
Спасибо!!! сплетницы работают))) или у мамы своя шпионская сеть?
Бойтесь своих желаний, они могут исполниться))) Теперь у Мирона точно получится «чудесное воскресение»))) и уж точно они проведут его втроём)))
Спасибо!!!
Мама то откуда узнала? Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена