Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24529
36675 3212588

Текущий рейтинг:
#716 в Романтическая эротика
#831 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2019, 10:43:15

Разведка отдыхает. Мама ей ещё фору даст. Спасибо

avatar
22.05.2019, 10:20:20

Страшные вы, авторы, люди! Такие испытания героям устраиваете! Только те расслабятся, а тут вы с ручкой наизготовку и давай испытания, проблемы, неприятности для героев строчить. Если бы не ХЭ в конце практически каждой книги, боюсь, что все герои книг собрались бы вместе и.... Ну в общем авторам мало бы не показалось)))) Впрочем, в человеческой (как и в персонажной тоже) натуре - прощать всё, будучи счастливыми. И после ХЭ персонажи, как и читатели, готовы признаваться в любви к авторам, потому что счастливы! Зачем написала этот комментарий?! Я восхищена! Восхищена бесстрашием авторов, которые в угоду нам, читателям, рискуют своим благополучием, опрокидывая мешок трудностей на героев. А всё для чего? Для того, чтобы нам, читателям, было интересно читать, чтобы наши жизненные трудности не казались такими уж серьезными по сравнению с тем, через что приходится проходить героям. А всё почему? Потому что вы, авторы, нас, читателей, нежно любите!!! И поверьте, это взаимно!

avatar
22.05.2019, 10:09:20

Вот это поворот! Да как мама узнала, что у Мирона будет ребенок? Как? Сейчас еще и нашу пугливую Аленку напугает до полусмерти.... Та только расслабилась после вкусной еды))) Эээх!
Спасибо за продолжение! Творческого вдохновения автору!

avatar
22.05.2019, 10:06:47

Ой не могу. Точно, что ховайся. Визиты мамы похлеще торнадо. Кто не спрятался попадет в мясорубку и будет переработан в фарш. Ржу.
Спасибо!

avatar
22.05.2019, 09:53:21

вот это разведка. уже все знает)) спасибо

avatar
22.05.2019, 09:49:11

Одним словом "Мама"... Ховайся, Мирончик...

avatar
22.05.2019, 09:33:27

Маме явно из медицинского центра позвонили))))

avatar
22.05.2019, 09:29:36

Молодец мама! И как только она узнала? Да, мир не без добрых людей. Очень интересная книга, легко читается, спасибо

avatar
22.05.2019, 09:26:55

Только мамы и не хватало для полного счастья...

avatar
22.05.2019, 09:23:18

блиииннн( мечты Мирона о прекрасном воскресенье накрылись медным тазом(((

Огоооо...Что то сейчас будет.....Это кто же ей доложил?????Ждем!Спасибо!

Ох что будет, ох что будет,)) уже жду недождусь проды:-)

Вот и все сейчас Маман возьмётся за Аленку , Ой Алена не выдержит ещё одной маньячки ))))Спасибо жду продолжения .

avatar
22.05.2019, 09:01:30

это ей в клинике сказали 100%)))) спасибочки за утренний позитив

avatar
22.05.2019, 08:50:25

Супер спасибо

avatar
22.05.2019, 08:43:42

Спасибо. Вот маман даёт =)))

avatar
22.05.2019, 08:32:27

Мирон, держись!!!))

avatar
22.05.2019, 08:32:26

Спасибо!!! сплетницы работают))) или у мамы своя шпионская сеть?

avatar
22.05.2019, 08:30:03

Бойтесь своих желаний, они могут исполниться))) Теперь у Мирона точно получится «чудесное воскресение»))) и уж точно они проведут его втроём)))
Спасибо!!!

Мама то откуда узнала? Спасибо большое!