Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24527
36679 3212491

Текущий рейтинг:
#850 в Романтическая эротика
#970 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 06:14:00

Ух ты ж) Как там говорят: получи фашист гранату)))))) Узнал,что хотел? Что теперь делать будем?))) Спасибо за проду)))

avatar
19.05.2019, 02:20:16

Спасибо!!! вот же ж...

avatar
18.05.2019, 23:06:08

Здравствуйте! Подскажите - а будет ли скидка?

avatar
19.05.2019, 12:36:36

теперь я знаю, что лучшая закуска к водке это мел, даже цветной;)))

Нет, в ресторане штаны снимать неудобно!

avatar
19.05.2019, 06:36:39

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.05.2019, 06:46:33

Мда, Мирон прямой, как палка! Одним словом мужик... Спасибо за проду.

avatar
19.05.2019, 06:47:35

Классное смешное продолжение! В состоянии шока все вспомнил: и мышей, и жалобную книгу. И сколько ж он ее в неведении будет держать? Или сначала соблазнит, чтобы она сама в процессе догадалась...:))) Спасибо, здорово!

avatar
19.05.2019, 06:52:35

Ну слава яйцам Фаберже, узнал,что он станет папочкой)))))) да ещё узнал, что мамочка у нас не какая-то шлюшка, а пристойная девушка, которая с горя первый раз совершила опрометчивый поступок и попала сразу в дамки))))) главное теперь ему найти к Алёне подход и понять, что он сам на самом деле хочет, ведь она порядочная, девушка и заслуживает любви и правильных отношений. Ну я конечно полагаю, что у них будет любовь- морковь, но до этого ещё топать и топать)))

avatar
19.05.2019, 12:16:52

Спасибо за продолжение! Очень понравилось. А тема с мелом вообще убила!

Ну вот, главная тайна раскрыта, по крайней мере, для него)))))
Спасибо большое!!!

Лина, только не в выходной, пожалуйста. В субботу и воскресенье как правило и так читать некого ((( А продолжение шикарно. Интересно как себя Мирон дальше поведет.

avatar
19.05.2019, 07:12:05

Ура! Папа в теме)))). Прикольно было бы, если б снял штаны: «Здравствуй, Алена, я ваш папа»))))

avatar
19.05.2019, 07:26:45

Ну, наконец то!!! Теперь, интересно,как Мирон поведёт себя, признается или нет???...

avatar
19.05.2019, 07:30:56

Хахаха
Вот это Аленка шарахнула Мирошу,своим откровением,что он аж мел бедняга сгрыз в состоянии аффекта)))
Спасибо за продолжение!*

avatar
19.05.2019, 07:36:08

Налил водки, выпил, занухал мелом ха-ха-ха!!! Я так смеялась, что дети уже на меня странно смотрели. Пожалуй этот кусачек ещё раз прочту. СПАСИБО за такое весёлое утро))) Правду узнал. Ну не будет же он теперь татушку показывать чтоб её убедить, что это он. Мне кажется нужно её влюбить в себя. Чтоб не взбрыкнула. А то она беременна, нервы шалят. Попробуй потом её убедить, что отпускать то теперь он её и не хочет.

avatar
19.05.2019, 07:39:52

Боже, это шедевр) ржу не могу)))

avatar
19.05.2019, 11:53:55

Интересненько что она с ним сделает когда узнает. спасибо за проду жду с нетерпением. а выходной должен быть по выходным, это да

avatar
19.05.2019, 07:56:57

Это было бы шокирующе для всех, но в первую очередь для Алены. Ведь Мирон так мастерски водит её за нос. Хотя, главное он выяснил, ребенок его. А поведение слегка неадекватное))
Спасибо!