https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#850 в Романтическая эротика
#970 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты ж) Как там говорят: получи фашист гранату)))))) Узнал,что хотел? Что теперь делать будем?))) Спасибо за проду)))
Спасибо!!! вот же ж...
Здравствуйте! Подскажите - а будет ли скидка?
теперь я знаю, что лучшая закуска к водке это мел, даже цветной;)))
Нет, в ресторане штаны снимать неудобно!
Спасибо большое за продочку!
В понедельник
Мда, Мирон прямой, как палка! Одним словом мужик... Спасибо за проду.
Классное смешное продолжение! В состоянии шока все вспомнил: и мышей, и жалобную книгу. И сколько ж он ее в неведении будет держать? Или сначала соблазнит, чтобы она сама в процессе догадалась...:))) Спасибо, здорово!
Ну слава яйцам Фаберже, узнал,что он станет папочкой)))))) да ещё узнал, что мамочка у нас не какая-то шлюшка, а пристойная девушка, которая с горя первый раз совершила опрометчивый поступок и попала сразу в дамки))))) главное теперь ему найти к Алёне подход и понять, что он сам на самом деле хочет, ведь она порядочная, девушка и заслуживает любви и правильных отношений. Ну я конечно полагаю, что у них будет любовь- морковь, но до этого ещё топать и топать)))
Спасибо за продолжение! Очень понравилось. А тема с мелом вообще убила!
Ну вот, главная тайна раскрыта, по крайней мере, для него)))))
Спасибо большое!!!
Лина, только не в выходной, пожалуйста. В субботу и воскресенье как правило и так читать некого ((( А продолжение шикарно. Интересно как себя Мирон дальше поведет.
Ура! Папа в теме)))). Прикольно было бы, если б снял штаны: «Здравствуй, Алена, я ваш папа»))))
Ну, наконец то!!! Теперь, интересно,как Мирон поведёт себя, признается или нет???...
Хахаха
Вот это Аленка шарахнула Мирошу,своим откровением,что он аж мел бедняга сгрыз в состоянии аффекта)))
Спасибо за продолжение!*
Налил водки, выпил, занухал мелом ха-ха-ха!!! Я так смеялась, что дети уже на меня странно смотрели. Пожалуй этот кусачек ещё раз прочту. СПАСИБО за такое весёлое утро))) Правду узнал. Ну не будет же он теперь татушку показывать чтоб её убедить, что это он. Мне кажется нужно её влюбить в себя. Чтоб не взбрыкнула. А то она беременна, нервы шалят. Попробуй потом её убедить, что отпускать то теперь он её и не хочет.
Боже, это шедевр) ржу не могу)))
Интересненько что она с ним сделает когда узнает. спасибо за проду жду с нетерпением. а выходной должен быть по выходным, это да
Это было бы шокирующе для всех, но в первую очередь для Алены. Ведь Мирон так мастерски водит её за нос. Хотя, главное он выяснил, ребенок его. А поведение слегка неадекватное))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена