https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#853 в Романтическая эротика
#961 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу перестать смеялся)...представила, как они вдвоем тайком ели бы мел)))) Снимать штаны на публики это слишком, а вот в машине или дома в самый раз;))) Спасибо большое за продолжение!!!)
у меня нет доступа в вк, поэтому напишу сдесь, берите выходной в среду.) не готова в ближайшие пару дней расстаться с вашими героями. Мирончик такккк реагирует. весело и мимишно. хотяв реале убила бы)
Может воскресенье.
Вау картину представляю, как он сейчас ей покажет татуировку.... Ну, Мирон Александрович, вы тоже стали беременным. Вот... Эффект или Аффект????
Спасибо за продложение
здравствуйте спасибо за проду ❤️ всё супер папочка созрел в состояние эффекта не только мел есть и водку там крышу снесёт ах давайте воскресенье как все люди спасибо ❤️;-)
аааааа))Конда же он уже признаётся!!!бедная Аленка
Что будет?В обезьянки заберут...будешь уже там предъявлять улику в виде иероглифа:))))
мама будет рада:) воскресенье
Спасибо за продолжение) бедный Мирон, такие новости)
Спасибо!
ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!
Лина, спасибо огромное! Я в восторге от каждой проды!))) Сплошной кайф!)))
Спасибо. Да, силён Мирон!.Так ненавязчиво развёл её на признание. Что предпримет, что бы сообщить, что он отец.
лишь бы Аленке 100 грамм не потребовалось
Спасибо. О нет, вы не так пьяны, Мирон Александрович, чтобы штаны снять в общественном месте. =)))
Привет. Книжка ваша обалдедосная. Жалко, конечно, потерять дня нас один день без продочки. Но и Вам нужно тоже отдохнуть. Выходные никто не отменял. Спасибо за настроение. Буду ждать продолжения с огромным нетерпением.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ресторане будет бомба))))) если он покажет ей свой иероглиф))))))
Огромное спасиба за очень красивый прод... Читала на одном дыхании... Жду завтра прод!!!
В среду(
Ура! Только бы Мирон не напился, а то испугает Алёну
не открывается книга. оплатила.
Как бы Алёнка его не прибила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена