https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#848 в Романтическая эротика
#960 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда читаю эту книгу - улыбаюсь до ушей! Ну до чего она светлая и смешная, хоть и с грифом 18+))))
Как Мирон переживает за Аленку, за ребенка, за дровосека))))
Я так думаю решил перед мамой предстать женихом. И заодно рассказать о беременности и свадьбе. Мать поверит и дочку непутевую ругать не будет. А у Мирона будет шанс стать ближе к Алёне. Меня смешит как он боится за своего дравосека))) всё таки надо дождаться когда Алёнка его полюбит. Тогда и признаться будет легче. Спасибо)))
Вилкой в дровосека))) Здравствуй мама это твой внук(внучка). Ему(ей) два... дцать! Вот привезла познакомить) Спасибо большое!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой же клевый романчик!!!
дааа!!!!ШОК-это по нашему!!!Мирончик в ауте!!!!вот и хлебает водку, как водичку, и мелком закусывает!!!!ой,не могу....вот это зрелищееее!!!!!))))))))
Автор Вы СУПЕР! Очень долго смеялась над эпизодом с мелом))) Выходные сами выбирайте,то,что удобнее для Вас, писать из под топора не получится,всем нужен отдых. Чмак)))
Блин...ну когда же он скажет ей)))
жду проду,коварный автор,"на самом интересном месте"....))))
Представила Мирона, занюхивающим водку мелом, ржу!!!!!!! Вот его вштырило то, а!? Спасибо за продочку))) А про выходные - вы в своем праве! Не железная, в конце концов)))))
Мне очень нравится ваша история!!! Каждый день жду продолжения!!!))) Интересно когда сознается :-)))
Не известно ещё как Аленка среагирует на новость?
Если продолжит пить, то точно покажет!)))
Про штаны , это весело
боже мой я так смеялась :) вы супер ))) пишите больше и чаще ;) настроение просто поднимается когда вас читаешь ))) спасибо ))) очень жду продолжение))) но что он съел мел ... это сильно... я так хохотала )))
спасибо большое! )
Ммм, водочка под зеленый мел торкает не хило похоже, надо запомнить;)))) Главное чтобы до татушки в ресторане дело не дошло, хотя ведро водки и мела целая коробка, и не известно какой эффект будет если закусить например синим...))))
Спасибо. Это не честно, он знает, а она нет и переживает одна. Долго он еще будет все выяснять?
Спасибо большое!!!))))))))))
Спасибо большое.❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена