Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24527
36678 3212511

Текущий рейтинг:
#848 в Романтическая эротика
#960 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 06:32:02

Когда читаю эту книгу - улыбаюсь до ушей! Ну до чего она светлая и смешная, хоть и с грифом 18+))))
Как Мирон переживает за Аленку, за ребенка, за дровосека))))

avatar
20.05.2019, 06:16:47

Я так думаю решил перед мамой предстать женихом. И заодно рассказать о беременности и свадьбе. Мать поверит и дочку непутевую ругать не будет. А у Мирона будет шанс стать ближе к Алёне. Меня смешит как он боится за своего дравосека))) всё таки надо дождаться когда Алёнка его полюбит. Тогда и признаться будет легче. Спасибо)))

Вилкой в дровосека))) Здравствуй мама это твой внук(внучка). Ему(ей) два... дцать! Вот привезла познакомить) Спасибо большое!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2019, 06:10:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2019, 02:50:52

Какой же клевый романчик!!!

avatar
20.05.2019, 00:42:06

дааа!!!!ШОК-это по нашему!!!Мирончик в ауте!!!!вот и хлебает водку, как водичку, и мелком закусывает!!!!ой,не могу....вот это зрелищееее!!!!!))))))))

avatar
19.05.2019, 23:49:29

Автор Вы СУПЕР! Очень долго смеялась над эпизодом с мелом))) Выходные сами выбирайте,то,что удобнее для Вас, писать из под топора не получится,всем нужен отдых. Чмак)))

avatar
19.05.2019, 17:02:47

Блин...ну когда же он скажет ей)))
жду проду,коварный автор,"на самом интересном месте"....))))

avatar
19.05.2019, 22:41:49

Представила Мирона, занюхивающим водку мелом, ржу!!!!!!! Вот его вштырило то, а!? Спасибо за продочку))) А про выходные - вы в своем праве! Не железная, в конце концов)))))

Мне очень нравится ваша история!!! Каждый день жду продолжения!!!))) Интересно когда сознается :-)))

avatar
19.05.2019, 18:04:23

Не известно ещё как Аленка среагирует на новость?

avatar
19.05.2019, 18:07:40

Если продолжит пить, то точно покажет!)))

avatar
19.05.2019, 18:10:13

Про штаны , это весело

avatar
19.05.2019, 18:19:28

боже мой я так смеялась :) вы супер ))) пишите больше и чаще ;) настроение просто поднимается когда вас читаешь ))) спасибо ))) очень жду продолжение))) но что он съел мел ... это сильно... я так хохотала )))

avatar
19.05.2019, 21:59:39

спасибо большое! )

avatar
19.05.2019, 18:27:11

Ммм, водочка под зеленый мел торкает не хило похоже, надо запомнить;)))) Главное чтобы до татушки в ресторане дело не дошло, хотя ведро водки и мела целая коробка, и не известно какой эффект будет если закусить например синим...))))

Спасибо. Это не честно, он знает, а она нет и переживает одна. Долго он еще будет все выяснять?

avatar
19.05.2019, 19:22:10

Спасибо большое!!!))))))))))

avatar
19.05.2019, 19:51:00

Спасибо большое.❤