https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#784 в Романтическая эротика
#907 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизнакомится будет? спасибо огромное за продолжение!!!
Ухохоталась. Это кто еще трус? Все какие-то поводы придумывает папашка. Мама, походу, узнает об отце одновременно с дочерью. Вот и причина для более тесного знакомства и благодарности. Спасибо, здорово!
Спасибо
Мама будет в шоке))).... Как я понимаю мама первая узнает, кто такой Мирон Александрович)))...... Алёнка вспоминай скорей, но только не надо так жёстко издеваться над ним.))) "
Благодарю вас за продложение. Море вдохновения
Жду -что он скажет ее И кто будет в шоке?!?Спасибо!!!
о,боже я не дождусь когда уже он признается ей!
Блин, оба ещё ведут себя как дети! Два сапога - пара....
Спасибо!
Жду, как в мыльных операх: когда же, когда?)))
все таки он душка:) аха-ха. но надо сначала прибить, а потом плцеловать.
Переживала за Мирона. Вроде мужик адекватный, но внезапное счастье + алкоголь иногда творят тааакие чудеса. Спасибо .Жду продолжения
Гыыыы. Мирон на барной стойке со спущенными трусами. Алёна, познакомься, железный дровосек! Это он виноват в твоей беременности! Так, радикально, конечно признаваться не стоило! Всё же в приличном заведении находились! Взял Алёнку под своё крыло! Маму и Алёнку сейчас обухом по голове - я отец ребенка.
Мирон решил, что в его присутствии мама не будет так сильно ругать Алену? Или признается, что он отец ребёнка? Интересненько!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Ой,Аленка-чудо в перьях))
Я говорит родила тут на днях,я представила,как бы это выглядело))))
Маман бы удар хватил)
Спасибо за продолжение!*
Хороший план). Представится женихом и отцом. В принципе, не врет же))). А дальше видно будет)))
Спасибо. Может он у мамы попросит её руки? А может так и не сможет сказать. И выйдет , что скажет ей только , когда ей рожать надо будет.
здравствуйте спасибо большое ❤️;-)
Уже мне интересно зачем??
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за проду!
У мамы будет шок!Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена