https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#848 в Романтическая эротика
#960 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!
здравствуйте спасибо за проду ❤️ нда вот теперь Алена точно скажите пака Мирон или всё-таки разберётся в его жизни
ООО, как Алёна отреагирует на танцовщиц))) а надумала увольняться здря... мало ли что в жизни случиться может, да и своя копейка всегда нужна)))
Братишка приколист, обломал Мирону весь кайф от встречи, еще и красоток притащил... Ничего так начался день рождения. Алена, а надо ли увольняться, ведь срок еще маленький. Может, просто, в другой отдел перейти? Спасибо.
Ооооо... одно не успело закончиться, как нате вам...! Этот день просто так не пройдёт! Третий сюрпрайз будет ещё кудрявее, наверное!!! Йога, йога, где ты???
Расстрелять) Из крупнокалиберного пулемета) с такими братьями и врагов не нужно)
То бывшая, то братик да тут никакая успокоительная йога не поможет
О, прошлые демарши Мирона ещё не раз ударят бедную Алёнку по голове. Спасибо за проду.
Только вздохнула облегченно и здрасьте приехали!!!
он уже весь в будущем, а прошлое его догоняет и не отпускает
он уже весь в будущем, а прошлое его догоняет и не отпускает
он уже весь в будущем, а прошлое его догоняет и не отпускает
Будущий Анькин ухажёр пожаловал?))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аленка пусть смееться)))))))
Ну и к чему Мирон начал строить из себя рыцаря? Ольгины капризы насчет "такси" какие то идиотские: во-первых есть очень дорогие элитные службы такси, не обязательно в шестерку с "Ашотом" прыгать; во-вторых она только из самолета вышла, а там уж точно никто санобработку не делает. Мирош легко мог отправить бывшую "лесом", пусть будущий папаша сам встречает.
Во вторых какого фига Мирон поехал мимо своего офиса? Если не Алена, так другие сотрудники могли увидеть, и понеслись сплетни по офису.
Читала и боялась, что во время обнимашек с Ольгой в аэропорту появится Аленка, но автор распорядилась по-другому, и всё-таки Аленка увидела то, что не должна была видеть. И всё-таки полное спокойствие женщине, тем более беременной, дает твердая уверенность, что она скоро выйдет замуж! Тогда и определенность есть, и спокойнее на происходящее смотришь.
Спасибо за продолжение! Легкого пера автору!
Надеюсь, дизайнерский ум в плане аналитики будет критичен и тормознет творческий истерический полет. До выяснения обстоятельств по крайней мере
Вот и подарочек! Вот, что значит оказаться не в том месте, не в тот час! Ждём развития событий)))
Переживаю за них....
А ведь он ее еще и уволить сегодня хотел...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена