Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24531
36678 3212787

Текущий рейтинг:
#662 в Романтическая эротика
#797 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 13:04:10

Оплатила подписку но не могу дальше читать все требуют чтоб оплатила что делать

avatar
31.05.2019, 09:24:15

Как Вы со знанием дела про токсикоз пишите! :))) Как хорошо, что это в итоге заканчивается!
Может, Мирону повезет, и у ГГ и либидо потом попрет на фоне беременности? И она будет за ним раз по десять на дню бегать?

Все правильно-надо же нормально и спокойно поговорить-а не ходить вокруг да около!Спасибо за продочку!Ждем еще!

avatar
31.05.2019, 01:10:09

Что-то я подозреваю что и утром дровосек пролетит))) Токсикоз же)))
Сколько раз перечитываю и смеюсь. Мирон такая милаха озабоченная))) Чё будет-то когда он до Алёнки дорвётся?))) Очень жду этот момент)))

разговоры по душам?) давно пора, ахах)

avatar
31.05.2019, 06:21:41

Лина, спасибо! Читаю и смеюсь, самая выдающаяся деталь интерьера в ванной - это что-то!))))) Бедный Мирон, опять облом! Ещё раз спасибо за ваше творчество, мне очень нравится)))

avatar
31.05.2019, 06:22:32

Про космос это сильно!

avatar
31.05.2019, 06:27:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
31.05.2019, 10:14:54

Лина, мне очень нравятся ваши книги , и обложки к ним если не секрет кто вам их делает? Спасибо , огромных творческих успехов

avatar
31.05.2019, 06:56:39

Придется Мирону признаваться, а то уже сто лет знакомы, вот ребенок скоро будет и такое упущение.))
Спасибо!

avatar
31.05.2019, 07:09:03

здравствуйте спасибо за проду ❤️ космос это не передать словами Аленка молодец держится на ласки не поддается чтобы Мирон дров не наломал со своим дровосеком вдохновения муза ❤️❤️☀️

avatar
31.05.2019, 07:49:55

Спасибо за продолжение!
Давай Мирошка колись,нам тоже интересно,значение тату))))

avatar
31.05.2019, 07:58:12

Лина, спасибо)))
Очень интересно, что означает татушка!)))

avatar
31.05.2019, 07:58:42

Спасибо большое за продложение. Интересно даже, что значит татуировка. Жду очень.

avatar
31.05.2019, 07:59:39

Ахахахаха Аленка задала самый логичный вопрос:D

avatar
31.05.2019, 08:12:15

Даже интересно погадать, что сие означает:)))"Всегда готов", "Имею много и часто", "Я суперкобель":)) Ну ведь не зря же он смутился:)))))))) Спасибо!!!!

avatar
31.05.2019, 08:12:24

спасибо большое!!!