https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710141332_81.jpg
Две жены Тамира
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то очень долго выходят главы . Да и короткие.
Если читать по 1 главе в 5- 7 дней,то запал читать пропадает.Чем дольше не выходят главы,тем меньше их хочется читать.
Зачем я купила эту книгу… Интересная вроде, но блин… 6 дней , вы серьёзно?!
То что не вернётся в тот дом правильно сделает, там Дания. Надеюсь подвоха от любовница тоже не ожидается, жалко Алсу, итак сестра змеюка.
Щас пожалеют друг дружку😍
А точно Алсу приемная? Что-то по поведению Дании, кажется, что это не так(((
Показала Дания себя стервой, она всё хочет Тамира затащить в постель и консумировать брак,но ей не светит это. Тамир выбрал Алсу,а Дания ему не нужна, но покостить она не перестанет пока ей не найдут нового мужа.
да, всё так и вышло. Дания показала свой злобный и завистливый характер. Мне кажется она не успокоится, впереди ещё на пакостит .
Дания как я и думала, оказалась гадиной.А Тамира очень тянет к Алсу- это очень приятно. Из них получиться отличная семейная пара.
интересно успокоил свою женушку всеми органами .У жен же все должно быть поровну
Даже в горе хотя в её горе не верится,продвинутая девушка:слезы,прижимание к груди,ручками прикрылась и....тут же выдала типа одна не могу.....Думается,что Тамир просто уложит спать,как малышеньку,но....может и спровоцировать девушка(видела его выходящего от Алсу ) ,подкатившись под бочок спящему...
но верно щас проснувшись пойдет к Тамиру узнать на счет отца, и увидит спящим в обнимку их? с подачи конечно сестрицы, она то все делает с расчетом? Со временем Тамир но верно выдаст Данью замуж за кого-то из своих друзей в вдовцу или...
Спасибо за интересные главы от Тамира.Зачем повёл Данию в свою спальню? Алсу этого не простит.
Ну зачем повел в свою комнату?
Да, сейчас утешит вторую сестру.....
Спасибо за продолжение!Понятно,что автор тоже живой человек,со своими проблемами и житейскими перепитиями.Извинения после главы принимаются,но лучше бы предупреждать читателей,когда понимаете,что будет долгая задержка в выкладке глав.
Автор, несканданые благодарные читатели реже пишут, поэтому тут столько негатива собралось. Как вы? Есть же причина, по которой мочите? Здоровья вам и благополучия ❤️
Добрый день. А есть какой-то график выхода продолжений? Суть теряется
Как говорится обещанного три года ждут
За это время можно было выпустить целых три главы😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена