Книга. "Две жены Тамира" читать онлайн
Эксклюзив

Две жены Тамира

Цикл: Три короля

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...

Читать и слушать
Рейтинг:
1621
5491 731372

Текущий рейтинг:
#406 в Драма
#1114 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

11.03.2024 — 13.07.2024


Аннотация к книге "Две жены Тамира"

ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОН И ВБ!

— Дания, мы поговорили с Тамиром. Он согласен взять тебя в жёны. — серьёзно говорит отец. Сестра пищит от счастья, закрыв ладонями рот.
— Ты тоже выходишь замуж, — бросает мне отец. И его слова производят эффект пощёчины.
— Пап, какой замуж?! Во-первых, я еще учебу не закончила, во-вторых...
— Не перебивай меня, Алсу! — резко обрубает мою речь. — Ты выходишь замуж за Тамира.

Против моей воли отец выдает замуж за ненавистного мне человека. А самое ужасное — с сестрой вынуждены жить под одной крышей и делить одного мужчину.
#невинная героиня
#разница в возрасте
#эмоции на грани
#много ревности
#любовный треугольник
Негатив в комментариях удаляю, можно ругать героев книги, но не автора и читателей.

МОЯ НОВИНКА "РАЗВОД. МОЙ МУЖ — МНОГОЖЕНЕЦ" https://litnet.com/shrt/rh9H

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Дании не любовь а одержимость Это болезнь Поэтому и связалась с Ильгизом Когда любят желают любимому счастья а зта дрянь с врагом связалась

Я же говорила,что Дания одержима Тамиром.Вот и с Ильгизом связалась,что бы навредить Алсу.Но зачем Ильгизу Алсу: тоже одержим ею или здесь что- то другое? Но пакости они могут наделать много,та ещё парочка.Чувствую будут нервными последние главы.

avatar
24.06.2024, 03:23:43

Своим безумие Дания принесёт много думаю беды. Только бы Алсу смогла выстоять. Дания не понимает, что закон бумеранга никто не отменял.

Эх, Дария, Дария, совсем обезумела!!! Какая же это любовь, это похоже на одержимость!!! Ну, что ж, за всё надо расплачиваться, и за содействие "врагу", то же надо будет "ответить", вопрос, чем и как?!! Каждому " своё"... 

avatar
24.06.2024, 02:39:06

папаня выдал дочуру,чтобы ее спасти ,но малахольная дочура ,наверное от большого ума ,связалась этим самым врагом

avatar
23.06.2024, 23:49:36

Вот и Дания обьявилась. Какая все-таки мерзкая,связалась с Ильгизом. И осознает,что после знакомства с ним умер отец,но все равно не отказывается от гадости навредить сестре. И какая ты после этого сестра? Ну и что, что не родные,вы же вместе всю жизнь, росли,любили друг друга. Мерзкая!

avatar
23.06.2024, 04:44:17

А-а-а. Я оплатила книгу, а мне закрыли доступ пока я опять не оплачу, что за хрень.😭

avatar
22.06.2024, 09:52:46

Спасибо! Ждем, все таки, подставу?

avatar
22.06.2024, 13:01:16

Тамиру и Алсу счастья,неизвестность кто родители Алсу и причём здесь Ильгиз.‍❤️‍

Если Иргиз "просит" Алсу, вероятно она настоящая дочь, ведь ему надо устранить весь род. А Дания, возможно, дочь Иргиза?!

avatar
11.06.2024, 08:10:44

Хотелось не писать комменты, но потом подумала, что это все- таки общение между нами читателями. Вот есть какое- то разочарование.  не пойму: как такой страстный мужчина, привыкший к постоянному жаркому сексу обходится без него так долго и где делась в описании его любовница, которой он не собирался дать отставку.  Все таки глава пока была ни о чем. (в автора тапками не кидаюсь: просто выразила что чувствую)

Что-то давно Дании не было.Чувствую скоро грянет буря.

Очень вкусная глава.Прослушала несколько раз с закрытыми глазами.Ух,аж мурашки по телу пошли.Нежная глава ,до дрожи. Спасибо автору.

Я так понимаю будет 2 том?

А Ингиз не настоящий отец Алсу? Скорее бы Тамир и Алсу узаконили свой брак.

avatar
16.06.2024, 23:42:02

А я ведь думала что отец обманул на никахе ,когда сказал мулле что они не родные сестры.

Интересная глава.Я очень рада,что Тамир так нежно и заботливо относиться у Алсу.Но что-то про Данию ничего не слышно.Очень хочется,чтобы Тамир и Алсу быстрее расписались( боюсь что Дания и Ингиз могут им навредить).Спасибо автору за эту главу,перечитала несколько раз,получила удовольствие.

avatar
13.06.2024, 16:28:04

Я вот не понимаю, почему в таких произведениях мусульманских девушек всегда лишают какой-то религиозности? Я говорю не про их родителей или ситуацию в которой они оказываются, а именно про девушек и уровень их религиозности. Несмотря на всю современность, девушки-мусульманки, выросшие в мусульманской среде должны рассуждать через призму религиозного человека и человека с сильным традиционным менталитетом. Но все героини подобных книг на тематику востока, не имеют хотя бы базы религии в голове. Для меня как для человека знающую культуру мусульман, татар, кавказцев, бурятов и прочих народов, героини честно какие-то нереалистичные, как будто им эту ,,восточность" натянули как могли.  Я не в коем случае не оскорбляю автора или произведение, но оно мне не особо зашло. Современные авторы, особенно не с востока, не могут передать и прочувствовать до конца и правильно эту атмосферу, менталитет таких людей, зачастую их обычаи показаны крайне дикими и безжалостными и что люди из за них крайне страдают(как главные героини). Мне как любителю востока не хватило настоящего и более реалистичного представления мировозрения таких людей, особенно главной героини и её сестры.

avatar
11.06.2024, 08:58:38

У меня вопрос, зачем он Алсу лишал девственности, если на тот момент не определился кто ему нужен. Для меня это странно. С Данией вел себя так же? А если определился тогда, то дальнейшее поведение для взрослого мужчины странно. Если это восточный менталитет, то хотелось бы коментариев...

Тягомотина в отношениях. Все передумали или тупят. Почему? До противного сдержаны