Книга. "Две жены Тамира" читать онлайн
Эксклюзив

Две жены Тамира

Цикл: Три короля

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...

Читать и слушать
Рейтинг:
1621
5491 731346

Текущий рейтинг:
#403 в Драма
#1135 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

11.03.2024 — 13.07.2024


Аннотация к книге "Две жены Тамира"

ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОН И ВБ!

— Дания, мы поговорили с Тамиром. Он согласен взять тебя в жёны. — серьёзно говорит отец. Сестра пищит от счастья, закрыв ладонями рот.
— Ты тоже выходишь замуж, — бросает мне отец. И его слова производят эффект пощёчины.
— Пап, какой замуж?! Во-первых, я еще учебу не закончила, во-вторых...
— Не перебивай меня, Алсу! — резко обрубает мою речь. — Ты выходишь замуж за Тамира.

Против моей воли отец выдает замуж за ненавистного мне человека. А самое ужасное — с сестрой вынуждены жить под одной крышей и делить одного мужчину.
#невинная героиня
#разница в возрасте
#эмоции на грани
#много ревности
#любовный треугольник
Негатив в комментариях удаляю, можно ругать героев книги, но не автора и читателей.

МОЯ НОВИНКА "РАЗВОД. МОЙ МУЖ — МНОГОЖЕНЕЦ" https://litnet.com/shrt/rh9H

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

После ночи с Алсу, когда Тамир не приезжал 2 недели в квартиру к ней и только случайные их встречи по работе без нежности во взгляде. касаниях и прочее к своей женщине. Это не навредило бы её восстановлению ниже пояса. Получается, что Тамир уже кувыркался с Данией, даже если она что-то подсыпала ему или опоилано. В итоге он осознал случившееся, и что уже ничего не исправить, только надеясь что обойдётся. Каждая секунда молчания этого мудака, думаю, для Алсу кажется вечностью.😭

Вроде насыщенная глава,но о главном...Всё ясненько,но не понятненько.Интрига закручивается.Скоро рванёт

avatar
29.06.2024, 07:04:12

а ведь молчит ,значит спал ,как говорится ,спал ,спал ,очнулся в Дании .Якобы спутал ,возрастной мужик одну сестру с другой.Да и Дания зачем бы придумывала про беременность ,если Тамир с ней не спал.Не такая уж она дура ,явно знает ,что детей не в капусте нашли.

avatar
29.06.2024, 05:38:46

Я так прочла коментарии и поняла,что даже Айлина еще не уверена уложить  Тсмира и Данию в постель,или нет. Как по мне,тогда не останется после этого у юной девушки доверия ни к одрому мужчине.

avatar
27.06.2024, 22:56:34

Дорогие, глава завтра( Что-то я не успела сегодня её закончить. А сил уже ниже плинтуса(( Всем хорошего настроения и сна!‍❤️‍

avatar
26.06.2024, 04:32:08

"Вот тебе ,батюшка,и Юрьев день" !!!! Недаром эта маленькая змейка бегала под бок к Тамиру,когда он спал !!!!Докажи теперь,что он не осел !!!! Замутила дело,пока разборки пойдут,что естесственно,Ильгиз эту ДУРУ малолетнюю "окучит" так,что будет оооойййй !!!

Мне Тамир не показался бессовестным и подлым, чтобы пользоваться сестрами, морочить голову и выбирать какая лучше.  Если сказал не трогал, хочется в это верить. А вот Дания подлый человек и знает что Алсу не будет разбираться чей ребенок и спал с ней Тамир или нет, тем более если беременность есть на самом деле. Докажи потом что не осел. На это и расчет, чтобы отдалились и можно было выкрасть Алсу.

Дания в сговоре с Ильгтзом. Она выполняет его инструкции. Только, если у них ничего не было, то откуда тогда беременность.... Пока не понятно. 

avatar
26.06.2024, 03:16:47

Странно с Алсу предохраняется,а с Данией забыл,если он вообще к ней притронулся.

avatar
26.06.2024, 12:35:21

Ой, что сейчас будет... Но ведь Тамир знает, что не спал с ней. Он не мямля, должен поставить на место эту девушку. Как можно так открыто лгать! 

avatar
26.06.2024, 03:02:09

вот это Тамир зажигает ,наверное на отдыхе сделал ей ребенка.Если бы не спал с Данией ,то с какого перепугу бы она говорила о беременности .Неожиданно ,оказалось ,что Тамир врать горазд.Не зря в аннотации написано ,что спал с обоими сестрами

avatar
26.06.2024, 08:12:49

А мне кажется она в сговоре с Ильгизом и всё подстроили. Да, вот попал так попал Тамир. Есть всё таки сомнения, что он с ней спал. Змея Дания, не перед чем не остановиться. Ума хватает только на пакости

avatar
26.06.2024, 08:24:28

Это конечно подстава чистой воды от Дании. Она  же в  сговоре с Ильгизом. Это все разыгрывается для Алсу,чтобы та отказалась от Тамира. Ну и стервоза эта Дания. Даже если Алсу откажется от Тамира,Тамир же никогда не откажется от Алсу.

avatar
26.06.2024, 04:41:28

Немедленно повести к гинекологу, проверить, правда ли это

Навряд ли Тамир спал с ней Лжет !! Надеется что Алсу обидится и уйдет Ни перед чем не останавливается дрянь такая 

avatar
26.06.2024, 18:48:53

Ведь Айлина предупредила в аонце 50-й главы,что главы будут немного нервными. Я верю,что это подстава. Тамир же не юнец какой-то,чтобы его можно было так облапошить. Это все делается с целью нейтрализовать Алсу. Конечно же и мсма Тамира и помощница могут поверить Дании,потому что они с Тамиром отдыхали в Сочи. И она ночевала в его спальне. Посмотрим,что будет. Но главы действительно будут нервными. Просто не представляю,зачем Ильгизу нужна Алсу. Она не может являтся его дочерью,потому что от его взгляда Алсу было неприятно. Не может отец так смотреть на дочь. Что-то наверное связанное с завещанием. 

И когда же он успел с ней переспать?

avatar
26.06.2024, 02:58:43

Как она может быть беременна если у них ничего не было, или я самый ответственный момент пропустила?

Если Тамир всегда выгонял Данию, то, извините, это что за "непорочное зачатие"?! Очевидное-невероятное!!! А если он всё же с ней " был", что это за "бред" с Алсу?! Ну, как так-то?! 

avatar
24.06.2024, 22:30:02

Что-то я упустила, будет две книги?