https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710141332_81.jpg
Две жены Тамира
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиразве тамир не должен был развестись с алсу? у них же был религиозный брак. при 3 свидетелях талак
если этого не было то брак алсу с другим невозможен. или я что то пропустила?
Айлина, напишите, будет 2 книга? Очень нравится, так хочется хэ🙏
Даже если брак фиктивный, при гибели Алсу Ильгиз (точнее, его племянник) получит бизнес Гаяза. Так что я думаю, Алсу на Бали в большой опасности
а он что думал ,залезет на Данию и все шито крыто будет.Хотя от его наглого дружка всего можно было ждать ,скрыл от Алсу ее настоящих родителей ,а потом сделав сестрами спокойно отдал замуж за одного мужика.А коль не помнил наш герой как лез на первую жену ,так мог и анализ ДНК сделать ,а не бегать с ней по больницам ,делая УЗИ .Жаль будет Алсу ,если пострадает ,что ее прибьют такие же любители чужого наследства ,как и ее фальшивый папаша
Скорее всего Дания беременна от племянника этого Ильгиза Почему то мне так кажется
Очень жаль если Тамир не вернёт Алсу и останется с Данией...и не выяснит правду о гибели родителей. Получится две сломанные жизни .. Не вижу в нем властного и жестокого героя .Если это будет такой конец , то Тамир просто амеба, нет в нем стержня ..безвольным мужиком окажется...
Получается очень грустно. Ни там счастья нет, нигде. Данию полюбить нельзя. Алсу не полюбит насильно другого. Так быстро все сломалось. Хорошо что надеюсь все живы будут. Не верится что Тамир глупый и безвольный и легко отпустил любимую
Мне кажется,что Алсу не могла выйти замуж за племянника Ильгиза или это фиктивный брак.А Тамир слишком долго раскачивался.Теперь пусть локти свои кусает. И что с этой курицей-Данией?Надеюсь Тамир с ней не спит? Не расписался с ней?
Надеюсь, что Тамир уже включит мозг и наконец-то со всем разберётся. И так слишком долго расслаблялся
Будет вторая книга?
А мне ,все-таки, кажется, что справедливость восторжествует.Дания облажается, а Тамир и Алсу будут вместе.
Айлина,одна из моих любимых авторов. Прочитала почти все книги и многие на стадии написания. Но именно эту книгу решила читать целиком, жду финала. Постоянно отслеживаю автора, на какой стадии книга и мой взгляд невольно падает на комменты. Не читая книгу, что-то уже осознаю. Дания прошаренная стерва, которая идёт по головам, для достижения цели, Тамир лох, который готов отказаться от любви, из-за непонятной беременности. Если Айлина решит оставить Тамира и Данию вместе, это её выбор, как автора, но я к сожалению, откажусь от прочтения данного произведения,как бы мне этого не хотелось. Но я Вами буду в других новинках. Сейчас я в книге "Я всё у тебя заберу"
Нет, ну это просто не выносимо, так разлучить их. Я просто жажду большой мести для Дании, и как Тамир сдался, если Дания беременна то уже чере 3 мес должен быть животик. Включай голову , рой землю, но найди Алсу. И еще кажется что Тамиру мать поможет все узнать. Дания где-то должна прокололся и так сильно что даже праха от нее не осталось.
Дааааа,поворот!!!!! Совсем забыл про здравый мысл от наглого вранья этой потаскушки,не гнушавшейся ничем для того,чтобы залезть к Тамиру в жены !!!!! Ведь была эта сцена уже,а он её отшил....поэтому он и не помнит ничего(если бы было что-либо,то Дания на утро всем бы показала следы и рассказала всё,хотя бы для того,чтобы отбить от Алсу)... А ДНК ???? От наглости девицы и потери Алсу забыл Тамир про всё,но,думаю,вспомнит и сделает всё ,что надо или....жениться,но формально(без интима,чего Д.там жаждала),да изменять будет,или всё-таки Алсу найдет.....а третий вариант: Ильгиз ВСТУПИТ в игру .....Жарко всё будет !!!!!! Спасибо,Айлина,расшевелила нам фантазию и желание ХЭ (Алсу+Тамир) !!!!!! ЖДЕМС !!!!
А может автор хочет поженить Данию с Тамиром,а про Алсу и её новую любовь написать новую книгу?.И ещё Ильгиз сказал,что отец Алсу как-то связан со смертью отца Тамира и есть что- то что не позволит Алсу и Тамиру быть вместе: у них нет ли кровной связи? На уровне брат и сестра?
В этой главе Тамир резко в идиота превратился, зачем?
он специально прикидывается дурачком .Не помнит ,ничего не помнит как залез на Данию,ни предложил сделать тест ДНК.Возрастной мужик ,а ведёт себя ,как подросток.Вот пусть и живёт с хитропопой девкой ,забудет про Алсу ,если бог ума не дал
С беременностью Дании нечисто,не такой Тамир человек чтобы морочить голову обеим сестрам.Он свой выбор сделал это Алсу.Со стороны Дании похоже на провокацию.😍
Красиво Дания сказки рассказывает, но Тамир так легко отпустил Алу .Куда любовь его делась?
Хоть бы Тамир ДНК сделал, ведь не было связи с Данией, она его никак не привлекала. Но и с Алсу ему видимо не судьба. Теперь Диана его удел. Алсу мудрая, только бы ей немного удачи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена