https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710141332_81.jpg
Две жены Тамира
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ где обещанные главы?🙄
Завтра финальные главы и цена станет 159! Сегодня выйдут главы на Нелюбимая вторая жена, то есть после 00:00 по мск.
Дания свинья, Я бы ей устроила разборки, при родственниках
Что за глупости? Когда это у мусульман две сестры выходили замуж за одного мужчину?
Про Егора будет история?
Полностью разочарована героем. Дамиру любовницу опять вернул, ДНК не сделал, лох.
Дания обманула Тамира, беременная она, явно, от кого-то другого, там этот Ильгиз много чего "намутил", а Дания, дурочка, подыграла врагам!!! А вот у Алсу точно ребёнок от Тамира, но, опять же, Ильгиз быстро её пристроил к племяннику, всех "убрал" со своей дороги, и друзей, и врагов, а сам будто "белый, пушистый"!!! Всё не просто!!!
Глава какая-то скомканная вся. Читаю, а ощущение такое,будто автор торопится поскорее отделатся от истории. Никогда не ощущала в ваших предыдущих книгах такого.
Я так и не поняла, будет вторая книга? Или все отношения в эпилоге поместятся?( Это и есть вся любовь((((
Мужиков, как и всегда, интересуют лишь"бабки! Если прям так любил Алсу-ПОЧЕМУ лично не обговорил её уход( вообще-то как бывший- предавший муж он должен был её обеспечить всем! А ему 4 месяца ВСЁ о ней пофиг...Значит, устраивает Тамира брак с Данией, её ребёнок- его наследник и "пиши-ПРОЩАЙ" подобный защитничек! В духе старых восточных семей( жена- нелюбимая злыдня и муж-свободный трахаль всего женского движущегося...Как-то грустно за Алсу, и зло берёт на Тамира( ну не герой её романа- обесчестил и "в кусты..
Всё в каком-то хаосе. Тами, вроде мужик, а ведёт себя как недоросль. Тест ДНК не решился ребёнку Дании сделать? А то, что брак фиктивный, не подумал? Лапки сложил и всё? А как Алсу выдали замуж? По закону - чья-то жена, а перед Аллахом? Какой-то сумбур во всём.
Слава всем святым!)
Айлина, я с вами поседею! Столько напряжения испытала, аж жуть) ждём финала ❤️
Вот такая развязка мне уже начинает нравится.Но Альбина нервов вы мне потрепали знатно.Спасибо,что вернулись на правильный курс: Тамир-Алсу.Я думала с вами поседею...
Вот как я и написала ранее:ИЛЬГИЗ вступил в игру,пакостит здорово !!!! Но....Алсу просто спрятали или просто злит Тимура,или ещё что-нибудь сделали,но она считается замужем по мусульманским обычаям !!!! Кто -то написал про Азербайджан,но нет-это ТАТАРСТАН,в тексте говорят по-татарски....А там есть в конституции(как и в Чечне)про жен,но..редко используется,т.к. всё-таки в РФ.....В развязке может повернуться иначе : Тимур расследует и выведет Ильгиза на чистую воду или....нам на горе будет так, как будет...ЖАЛЬ..А вторую книгу как-то и уже не хочется,хотя ...если уже озвучено про Э.то вторая будет и будет раскрыта вся афера Ильгиза и,думаю,мало никому не покажется (той же Дании)...
Думала , что однотомник, увы… Эту с горем пополам читаю , потому что интересная… Но вторую , видимо , не буду читать, Тамир мог бы сделать ДНК на 3 месяце беременности, но он так и продолжает жить с этой дурой. Увы, я разочарована ((
А так книга интересная, но слишком затянули 🙏🏻🥲
Ребёнок Дании, однозначно не от Тамира. И скорее всего, Алсу не замужем за Ришатом. Ильгиз решил сыграть на нервах.
Как-то всё крайне плохо заканчивается. Хочется разобраться до конца в тайнах прошлого. И если Тагир действительно любит Алсу, то он полный лох. Если он оставил всё как есть, то это абсолютное разочарование. Разве зло не должно быть наказано? Закон бумеранга ещё не отменили!
Не уже ли для Тамира и Алсу не будет ХЭ? или будет 2 книга?
Час от часу не легче. Ну и что это? Скоро финал,а ничего не ясно.
А у меня почему то закралась мысль. А Дания беременна наверное от племянника Ильгиза. А Алсу сейчас находится в большой беде. А Поведение Тамира бесит, пустил всё на самотёк, как какой то телок. Или это он так всё ещё долг отдаёт мёртвому Гаязу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена