Книга. "Две жены Тамира" читать онлайн
Эксклюзив

Две жены Тамира

Цикл: Три короля

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...

Читать и слушать
Рейтинг:
1621
5492 731343

Текущий рейтинг:
#242 в Драма
#745 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

11.03.2024 — 13.07.2024


Аннотация к книге "Две жены Тамира"

ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОН И ВБ!

— Дания, мы поговорили с Тамиром. Он согласен взять тебя в жёны. — серьёзно говорит отец. Сестра пищит от счастья, закрыв ладонями рот.
— Ты тоже выходишь замуж, — бросает мне отец. И его слова производят эффект пощёчины.
— Пап, какой замуж?! Во-первых, я еще учебу не закончила, во-вторых...
— Не перебивай меня, Алсу! — резко обрубает мою речь. — Ты выходишь замуж за Тамира.

Против моей воли отец выдает замуж за ненавистного мне человека. А самое ужасное — с сестрой вынуждены жить под одной крышей и делить одного мужчину.
#невинная героиня
#разница в возрасте
#эмоции на грани
#много ревности
#любовный треугольник
Негатив в комментариях удаляю, можно ругать героев книги, но не автора и читателей.

МОЯ НОВИНКА "РАЗВОД. МОЙ МУЖ — МНОГОЖЕНЕЦ" https://litnet.com/shrt/rh9H

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2024, 00:21:13

И где обещанные главы?🙄

avatar
10.07.2024, 22:19:35

Завтра финальные главы и цена станет 159! Сегодня выйдут главы на Нелюбимая вторая жена, то есть после 00:00 по мск.

avatar
10.07.2024, 08:17:28

Дания свинья, Я бы ей устроила разборки, при родственниках

avatar
09.07.2024, 16:23:42

Что за глупости? Когда это у мусульман две сестры выходили замуж за одного мужчину? 

avatar
09.07.2024, 13:15:16

Про Егора будет история? 

avatar
09.07.2024, 01:07:27

Полностью разочарована героем. Дамиру любовницу опять вернул, ДНК не сделал, лох. 

Дания обманула Тамира, беременная она, явно, от кого-то другого, там этот Ильгиз много чего "намутил", а Дания, дурочка, подыграла врагам!!! А вот у Алсу точно ребёнок от Тамира, но, опять же, Ильгиз быстро её пристроил к племяннику, всех "убрал" со своей дороги, и друзей, и врагов, а сам будто "белый, пушистый"!!! Всё не просто!!!  

avatar
08.07.2024, 16:31:06

Глава какая-то скомканная вся. Читаю, а ощущение такое,будто автор торопится поскорее отделатся от истории. Никогда не ощущала в ваших предыдущих книгах такого.

avatar
08.07.2024, 15:18:00

Я так и не поняла, будет вторая книга? Или все отношения в эпилоге поместятся?( Это и есть вся любовь((((

avatar
07.07.2024, 14:21:41

Мужиков, как и всегда, интересуют лишь"бабки! Если прям так любил Алсу-ПОЧЕМУ лично не обговорил её уход( вообще-то как бывший- предавший муж он должен был её обеспечить всем! А ему 4 месяца ВСЁ о ней пофиг...Значит, устраивает Тамира  брак с Данией, её ребёнок- его наследник и "пиши-ПРОЩАЙ" подобный защитничек! В духе старых  восточных семей( жена- нелюбимая злыдня и муж-свободный трахаль всего женского движущегося...Как-то грустно за Алсу, и зло берёт на Тамира( ну не герой её романа- обесчестил и "в кусты..

avatar
08.07.2024, 17:24:43

Всё в каком-то хаосе. Тами, вроде мужик, а ведёт себя как недоросль. Тест ДНК не решился ребёнку Дании сделать? А то, что брак фиктивный, не подумал? Лапки сложил и всё? А как Алсу выдали замуж? По закону - чья-то жена, а перед Аллахом? Какой-то сумбур во всём.

avatar
08.07.2024, 15:34:52

Слава всем святым!)

Айлина, я с вами поседею! Столько напряжения испытала, аж жуть) ждём финала ‍❤️‍

Вот такая развязка мне уже начинает нравится.Но Альбина нервов вы мне потрепали знатно.Спасибо,что вернулись на правильный курс: Тамир-Алсу.Я думала с вами поседею...

avatar
07.07.2024, 06:47:12

Вот как я и написала ранее:ИЛЬГИЗ вступил в игру,пакостит здорово !!!! Но....Алсу просто спрятали или   просто злит Тимура,или ещё что-нибудь сделали,но она считается замужем по мусульманским обычаям !!!! Кто -то написал про Азербайджан,но нет-это ТАТАРСТАН,в тексте говорят по-татарски....А там есть в конституции(как и в Чечне)про жен,но..редко используется,т.к. всё-таки в РФ.....В развязке может повернуться иначе : Тимур расследует и выведет Ильгиза на чистую воду или....нам на горе будет так, как будет...ЖАЛЬ..А вторую книгу как-то и уже не хочется,хотя ...если уже озвучено про Э.то вторая будет и будет раскрыта  вся  афера Ильгиза и,думаю,мало никому не покажется (той же Дании)...

avatar
07.07.2024, 12:37:51

Думала , что однотомник, увы… Эту с горем пополам читаю , потому что интересная… Но вторую , видимо , не буду читать, Тамир мог бы сделать ДНК на 3 месяце беременности, но он так и продолжает жить с этой дурой. Увы, я разочарована ((
А так книга интересная, но слишком затянули 🙏🏻🥲

Ребёнок Дании, однозначно не от Тамира. И скорее всего, Алсу не замужем за Ришатом. Ильгиз решил сыграть на нервах.

avatar
07.07.2024, 11:14:31

Как-то всё крайне плохо заканчивается. Хочется разобраться до конца в тайнах прошлого. И если Тагир действительно любит Алсу, то он полный лох. Если он оставил всё как есть, то это абсолютное разочарование. Разве зло не должно быть наказано? Закон бумеранга ещё не отменили! 

avatar
06.07.2024, 23:38:19

Не уже ли для Тамира и Алсу не будет ХЭ? или будет 2 книга?

avatar
06.07.2024, 21:31:12

Час от часу не легче. Ну и что это? Скоро финал,а ничего не ясно.

avatar
06.07.2024, 23:31:38

А у меня почему то закралась мысль. А Дания беременна наверное от племянника Ильгиза. А Алсу сейчас находится в большой беде. А Поведение Тамира бесит, пустил всё на самотёк, как какой то телок. Или это он так всё ещё долг отдаёт мёртвому Гаязу