Книга. "Две жены Тамира" читать онлайн
Эксклюзив

Две жены Тамира

Цикл: Три короля

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...

Читать и слушать
Рейтинг:
1621
5492 731330

Текущий рейтинг:
#242 в Драма
#744 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

11.03.2024 — 13.07.2024


Аннотация к книге "Две жены Тамира"

ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОН И ВБ!

— Дания, мы поговорили с Тамиром. Он согласен взять тебя в жёны. — серьёзно говорит отец. Сестра пищит от счастья, закрыв ладонями рот.
— Ты тоже выходишь замуж, — бросает мне отец. И его слова производят эффект пощёчины.
— Пап, какой замуж?! Во-первых, я еще учебу не закончила, во-вторых...
— Не перебивай меня, Алсу! — резко обрубает мою речь. — Ты выходишь замуж за Тамира.

Против моей воли отец выдает замуж за ненавистного мне человека. А самое ужасное — с сестрой вынуждены жить под одной крышей и делить одного мужчину.
#невинная героиня
#разница в возрасте
#эмоции на грани
#много ревности
#любовный треугольник
Негатив в комментариях удаляю, можно ругать героев книги, но не автора и читателей.

МОЯ НОВИНКА "РАЗВОД. МОЙ МУЖ — МНОГОЖЕНЕЦ" https://litnet.com/shrt/rh9H

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2024, 18:11:14

Как это конец? У меня показывает , когда он узнал что Дания беременна от водителя и он говорит идите все , что бы больше не видел. А дальше продолжения не будет? Что с Алсу случилось? Какой итог и финал этого романа?

avatar
13.07.2024, 18:11:14

Как это конец? У меня показывает , когда он узнал что Дания беременна от водителя и он говорит идите все , что бы больше не видел. А дальше продолжения не будет? Что с Алсу случилось? Какой итог и финал этого романа?

avatar
13.07.2024, 18:11:14

Как это конец? У меня показывает , когда он узнал что Дания беременна от водителя и он говорит идите все , что бы больше не видел. А дальше продолжения не будет? Что с Алсу случилось? Какой итог и финал этого романа?

avatar
13.07.2024, 18:11:14

Как это конец? У меня показывает , когда он узнал что Дания беременна от водителя и он говорит идите все , что бы больше не видел. А дальше продолжения не будет? Что с Алсу случилось? Какой итог и финал этого романа?

avatar
13.07.2024, 18:11:14

Как это конец? У меня показывает , когда он узнал что Дания беременна от водителя и он говорит идите все , что бы больше не видел. А дальше продолжения не будет? Что с Алсу случилось? Какой итог и финал этого романа?

avatar
13.07.2024, 18:11:14

Как это конец? У меня показывает , когда он узнал что Дания беременна от водителя и он говорит идите все , что бы больше не видел. А дальше продолжения не будет? Что с Алсу случилось? Какой итог и финал этого романа?

avatar
13.07.2024, 18:11:14

Как это конец? У меня показывает , когда он узнал что Дания беременна от водителя и он говорит идите все , что бы больше не видел. А дальше продолжения не будет? Что с Алсу случилось? Какой итог и финал этого романа?

avatar
13.07.2024, 18:11:14

Как это конец? У меня показывает , когда он узнал что Дания беременна от водителя и он говорит идите все , что бы больше не видел. А дальше продолжения не будет? Что с Алсу случилось? Какой итог и финал этого романа?

avatar
13.07.2024, 18:11:14

Как это конец? У меня показывает , когда он узнал что Дания беременна от водителя и он говорит идите все , что бы больше не видел. А дальше продолжения не будет? Что с Алсу случилось? Какой итог и финал этого романа?

avatar
13.07.2024, 18:11:14

Как это конец? У меня показывает , когда он узнал что Дания беременна от водителя и он говорит идите все , что бы больше не видел. А дальше продолжения не будет? Что с Алсу случилось? Какой итог и финал этого романа?

avatar
13.07.2024, 18:11:10

Как это конец? У меня показывает , когда он узнал что Дания беременна от водителя и он говорит идите все , что бы больше не видел. А дальше продолжения не будет? Что с Алсу случилось? Какой итог и финал этого романа?

avatar
13.07.2024, 08:12:07

книга конечно прекрасная ,но думаю ,а если бы Дания и правда была беременна от него.Прощай тогда Алсу ,у него же ответственность ,раз залез на первую жену ,обрюхатил ,то значит прошла любовь ,завяли помидоры.Очень интересная шкала ценностей,очень удобная для многоженца

avatar
13.07.2024, 07:27:12

спасибо большое. Читала с большим удовольствием. Переживала, радовалась вместе с героями. И прекрасный счастливый финал.

avatar
13.07.2024, 00:21:31

Айлина Якуба,не смотря на некоторые нюансы,которые вы описываете в конце и с  которыми я не согласна,я благодарна Вам за эту историю любви. Я очень понравилась история с аннотации и я очень полюбила главных героев. Всегда ждала проды с нетерпением. Но все равно  концовка истории спонтанная. Это мое мнение,я так чувствую. Удачи вам и я буду ждать ваши новинки.

avatar
13.07.2024, 00:12:51

То, что герои придут к такому финалу, было понятно, но.......как то "ларчик" слишком просто и глупо открылся и из-за этого герой выглядит не лучшим образом, а чувства притянутыми......ну, да ладно, пусть будет так.....

Сорри, но кроме негатива и отвращения к Тамиру ничего нет. Как смел он упрекать Алсу, что скрыла беременность. Он моральный урод, если предполагал, что 2 беременные от него полу-сёстры могут сосуществовать в одном пространстве, а он между ними как дерьмо в проруби. Да и любви к Алсу я не увидела, только похоть, одержимость, желание собственнически подчинить своим хотелкам и обладать. Ему эгоистично было наплевать, что после первой ночи Алсу чувствовала грязной шлюхой. Да и после 2-е нед. пропадал неизвестно где. Печально, что Тамир слепо поверил Дании и это его выбор, не предпринимал актиных поисков Алсу, а пошёл по знакомому пути - трахать любовницу и таскаться с  ней по мероприятиям. ....... Сосем не хочется прощения Тамира. Алсу достойна лучшего, а не этого потаскованного кобеля.

Я смотрю,что Алсу за эти несколько месяцев очень много сделала,причём беременная.Восхищаюсь Алсу,молодец.Только Тамир плыл по течению и ничего не делал.Разозлился он на Данию,а что он сделал,что бы выяснить все обстоятельства? Алсу умирала от боли предательства,то обустраивала свою жизнь,а Тамир только сидел и пытался её выкинуть из головы и забыть.Да ещё и с любовницей своей бывшей связался.Значит его всё устраивало.

avatar
12.07.2024, 04:06:08

Да хоть три эпилога😍

Вот Дания, сволочь такая, что натворила паскудница, шлюшка!!! За Алсу рада, теперь у неё будет всё как надо!!! 🙏

Ну Дания дрянь Чужого хотела ребенка повесить на Тамира Хорошо что выяснилось Теперь дружок возвращай Алсу Брак то у нее фиктивный На что только люди ради денег не идут!