https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710141332_81.jpg
Две жены Тамира
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследняя фраза о том что Алсу станет его женщиной- завораживает ,аж сердце замирает.
Не нравится ситуация!Алсу не готова к близким отношениям.Сестра с смс-кой,двоежёнство и Тамир давит!
Сегодня постараюсь выпустить главу. Пишу) Правда, домашние меня чаще отвлекают, не дают сосредоточиться. Ждет нас непростая глава и хочется максимально интересно и захватывающе написать, чтобы вам было интересно.
Кальянную назвал в честь Алсу ..Кажется , что он уже определился кого хочет женой видеть..У них есть общие интересы. А сестра , понимаю, что любит его , но он ее нет ..Навязывает себя она Тамиру.
Просто прекрасно автор создаёт образ Алсу. Я влюбилась в неё. Как постепенно автор показывает просыпающююся женственность гг. Респект от меня.
Ну отлично. Надоела эта детская стадия между сестрами. Даже если и не определился Тамир, то хотя бы определится ситуация. Если Алсу Тамир нужен, то четко это нужно принять или отказаться. Сюсю утомили
Неужели Алсу примет ситуацию двоеженства? ох,как не хочется разачаровываться в этой девочке.
Добрая сестренка, ничего не скажешь.......
Мне кажется Тамир уже сделал выбор. Сначала название кальянной, теперь прямо сказал, что хочет от нее.
Айлина, спасибо за главу❤️🔥
Теперь с нетерпением ждём продолжения🤔
теперь ,что так и будет из одной комнаты в другую переходить.Этого мерзский папаша хотел.Как пошло и цинично сделать из сестер вражин до конца жизни.А Тамир будет наблюдать ,как сестры будут в рукопашную за его член идти.Или разделит четко дни ,сегодня член в этой комнате ночует ,а завтра член в другую комнату переходит.Не позавидуешь сестрам,один член на двоих делить.Фу,даже думать о таком противно ,не то что участвовать
Айлина, спасибо большое за главу💖 С нетерпением ждём продолжения))
Выбор сделан
Что же будет дальше?
Странная такая Лера идеть и обсуждать с новой девушкой Тамира его бывшую. Такая глупая или специально?
Блин обрадовалась что есть ещё одна страничка в главе, , листаю,а там читайте дальше со стрелочкой. Это обманка, некрасиво так.
С каждой новой главой всё интереснее и интереснее 😍
Похоже Тамир сделал свой выбор и это Алсу.
Про Егора не было истории. Будет?
это что ,он даже от друзей скрывает ,что двоеженец.А папаша ,то оказывается хитропопым и продуманным мужичком .Очень странно ,что он спасает вместе с родной дочерью ,какую то чужую тетю .Более чем странно
Уважаемые читатели, сегодня выйдут две главы и очень большие. Сейчас дописываю и потом сделаю вычитку, после этого выпущу. Спасибо за ожидание. Самочувствие немного нормализовалось и писать стало легче. Поэтому, сразу пишу две главы и получаются объемными.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена