- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Двенадцатая жена, или Выжить после...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691787183_32.jpg
Эксклюзив
Двенадцатая жена, или Выжить после...
Анастасия Миллюр
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
2289
2289
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10284 в Любовное фэнтези
#3442 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
179 стр.
Публикация:
28.07.2019 — 12.09.2019
Аннотация к книге "Двенадцатая жена, или Выжить после..."
— Лиска! Выходи, кому говорят!
— Не выйду! – крикнула я, шмыгая носом.
— Да из комнаты выйди! Ты уже два дня там сидишь! – чуть ли не плача, проговорил батюшка.
— И из комнаты не выйду! И замуж не выйду! Я еще жить хочу!
— Да пожалей же ты отца! Не выйдешь – мне король живьем съест!
— Ага! – тут же фыркнула я. – А если выйду, съедят уже меня! Причем собственный муж!
— Ну, Лиса, выйди! У меня пирожные есть.
— Пирожные? – заинтересовалась я, но инстинкт самосохранения оказался сильнее. – Даже за пирожные не выйду!
— Все, брат, сушим весла. Дело – труба, — хмыкнул за дверью дядюшка.
— Не выйду! – крикнула я, шмыгая носом.
— Да из комнаты выйди! Ты уже два дня там сидишь! – чуть ли не плача, проговорил батюшка.
— И из комнаты не выйду! И замуж не выйду! Я еще жить хочу!
— Да пожалей же ты отца! Не выйдешь – мне король живьем съест!
— Ага! – тут же фыркнула я. – А если выйду, съедят уже меня! Причем собственный муж!
— Ну, Лиса, выйди! У меня пирожные есть.
— Пирожные? – заинтересовалась я, но инстинкт самосохранения оказался сильнее. – Даже за пирожные не выйду!
— Все, брат, сушим весла. Дело – труба, — хмыкнул за дверью дядюшка.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези22683Анастасия Миллюр 1013421
-
Попаданцы в другие миры486735Анастасия Миллюр 476738
-
Попаданцы в другие миры39908Анастасия Миллюр 173440
-
Любовное фэнтези18216Анастасия Миллюр 459638
-
Магическая академия458040Анастасия Миллюр 320068
-
Историческое фэнтези562622Анастасия Миллюр 44224
-
Попаданцы в другие миры514326Анастасия Миллюр 64854
-
Магическая академия473710Анастасия Миллюр 84272
-
Магическая академия492504Анастасия Миллюр 27266
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга ! Спасибо автору . Получила массу положительных эмоций .
Спасибо автору за интересную книгу!
Главная героиня - идиотка?
Удаляю из своей библиотеки, несмотря на совершение покупки, не хочется уже ни читать, ни слушать.
Купила за 149 рублей, чтобы слушать аудио, а только после покупки выяснилось, что оказывается ещё нужно заплатить 85 рублей, чтобы слушать дальше. Зачем так хитрить? Просто противно
Спасибо огромное за удовольствие прочитать вашу книгу. Перечитываю уже второй раз, а эмоции не утихают.
От героини Лисы, прям мурашки бегают от восторга.
СПАСИБО!!!
Книга для детей от 15 - 18 . Нелепица полная .
Какой милый роман. Обе героини славные девчонки, не без тараканов, конечно , но какие умницы, смелые, добрые. Мне понравилось, читала и слушала весь день. Закончилось как-то уж быстро. Такая трогательная концовка, драконы чудо-чудное, да просто прелесть. Отдохнула душой. Спасибо Вам и удачи, и новых творческих успехов, и счастья для Вас и ваших близких.
Мне не далась книга, с первых глав все так скачет. Сюжет прыгает жуть, словно забыли кусок текста где-то. Шли от алторя, хоба снег, хоба он ласковый и любовь там, хоба балкон. И тд и тп. Верю хорошим коментам, но читать такое не могу...
Божественная книга,слог отличный, пусть словечки проскакивают нашего времени, наоборот придает огоньку этой книге. Если было бы чопорно, было бы не интересно, поэтому прочитала на одном дыхании, единственное всё таки соглашусь со многими что "штаб" прям очень напрягает, ибо встречается не один раз...По поводу Малькома и его пассивности,как писали ниже, как по мне именно в этой книге, к этому образу главного героя, всё хватает, остальное наоборот было бы лишним, ведь огонёк у нас Лиса)))Спасибо Вам за Ваше творчество!!!Вдохновения Вам!!!
Ого, не ожидала, что могут быть плохие отзывы. Мне лично понравилась история. Главы с местью отличные, Лиса красотка. В какой-то момент словила себя на мысли, что муж слишком пассивен. От него глав не хватает, как по мне. А брат странный, девушкой завладел, а женится не позвал, хммм. Но история мне очень понравилась, спасибо ❤️🔥
Почитала отзывы и поняла, что нет равнодушных. Думаю, каждый имеет право высказать свое мнение, и я - тоже. Спасибо за такую необычную и яркую историю, немного колючую и шершавую, захватывающую и запоминающуюся. Не меняйте стиль - он индивидуален. Творите и радуйте свою аудиторию. Вдохновения!
не целуется с детьми. но спит с ними?
Я не знаю кто пишет столь восторженные отзывы, но это не книга- это ужас....
замечательная книга, очень живые герои! спасибо !
История хорошая,в начале было трудновато вникнуть но может потому что слушала аудио и меня не сильно оно зацепило,а потом начала читать и понравилось.Блогодарю⚘️⚘️⚘️
Спасибо автору за интересную историю. Но столько современных изречений в как бы средневековье. Смешно, конечно, но хотелось бы ближе к реальной истории.
Интересная книга, прочла с удовольствием и от души насмеялась! :)
Спасибо, автор!!!
история действительно прелестная, юморная и легкая, не без огрехов ))))) вместо "штаб" слуг уместнее был бы "штат" и прислониться спиной к груди весьма затруднительно, пребывая в одиночестве))))))), но все это не портит искрящую юмором историю)))
Хорошая история) Прелесть просто! Героиня мне очень понравилась, живая, милая, умная, где надо жесткая, без соплей и усей-пусей)) Молодец девчонка! Умеет думать, делать выводы, признавать ошибки и исправлять их.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена