Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29094 3524021

Текущий рейтинг:
#851 в Попаданцы в другие миры
#475 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 20:18:32

Ах, ты боже ты мой, бедная девочка! Спасибо

avatar
26.02.2020, 14:38:38

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!

avatar
26.02.2020, 12:58:09

Спасибо!
Надеюсь, бабка не успела у Ёли дар отобрать?

О. Какие чудесатки....

Какие же все герои яркие! И Ли неожиданно раскрывается с другой стороны. Спасибо)))

avatar
26.02.2020, 08:24:46

Как всё завертелось то!) Очень интересно, кто же такая Искра Ивановна и какую цель преследует. То, что она хочет забрать дар - я поняла, но каким образом? Спасибо.

Спасибо. А может та что в Шинари и вовсе не Искра Ивановна, а какая-нибудь самозванка.

avatar
26.02.2020, 07:27:19

теперь точно в деревню переберутся.
Спасибо!

avatar
25.02.2020, 11:18:56

Ой, ешечки.... Если волк укусит Ёлю мало ей не покажется...

avatar
25.02.2020, 15:42:01

Ну не может волк ничего плохого Ёлке сделать...Спасибо)

avatar
25.02.2020, 13:41:55

Да, из Искры разгорелось пламя. Я сначала считала её хорошей, а вон что вышло. Надеюсь, что Гар успел вовремя.

avatar
25.02.2020, 13:00:44

Спасибо!
А думала, что бабулька Искра Ивановна - положительный персонаж.....

Очень нравится!скажите а скидка будет?

avatar
25.02.2020, 12:37:34

И Елю жалко и Дозора,будет маяться,считая себя виноватым.Но все они должны остаться дружной командой.

avatar
25.02.2020, 08:40:58

Страсти то какие! Ну, Искра Ивановна! Саму её мокать надо! Я волнуюсь... Спасибо.

вот те здрасте, ну и поворот...

А вот теперь и я взвыла: и...чтоооооо?

avatar
25.02.2020, 06:36:22

Какая стремная бабка оказалась. Теперь точно будут всю ночь кошмары сниться.

Ой...
Спасибо за продолжение. В ожидании продолжения.

avatar
25.02.2020, 04:10:36

Беда беда. Еля то хоть живая? Или только силы лишилась..
Спасибо!