Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29091 3524104

Текущий рейтинг:
#958 в Попаданцы в другие миры
#517 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И что подлого эта змея предпримет в свою защиту? И соискателя "полноценности" чем прибить бы?

вот ни чему жизнь не учит Шайлу, опять она толькоипро деньжищи думает. может ей все таки хватит ума лтдать письмо адресату?

avatar
07.03.2020, 20:19:59

Да что же это такое?! Ёлка, что больше никогда не увидит своего медведя? Одно расстройство:(

avatar
07.03.2020, 19:11:07

Неожиданно...слов нет, одни слюни. Автор, ты што творишь?))

Что это? Ну шалава пекарская.... )))) Змеища ...ни дна тебе, ни покрышки...

avatar
07.03.2020, 11:38:58

Супер сюжет! Спасибо!

avatar
07.03.2020, 09:46:15

Автор,вот это да!Непредсказуемый вираж событий!С нетерпением ждем следующую проду.Пусть она будет побольше,уж очень нравится история.Гару желаю благоволения Высших и силы духа. Ёлка с чувствами определилась,пусть благополучно ждёт возвращения.Спасибо,Ляна!

avatar
07.03.2020, 09:40:56

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!

avatar
07.03.2020, 08:45:22

Спасибо. Жду продолжение. Вот это переход, неожиданно. Гар там один это грустно.

Спасибо за продолжение)

avatar
07.03.2020, 07:05:44

Ниче себе! Сделай как было!)))) Ох, это сколько же она в своем мире?

вот те здрасте( это че за поворот? да там Асгар наверное с ума сходит(. верните Елю обратно, пожалуйста

avatar
07.03.2020, 06:09:05

вернулась в Болгарию ( спасибо

avatar
06.03.2020, 19:20:51

На самом интересном месте...Спасибо!

avatar
06.03.2020, 13:03:53

С наступающим,автор! Спасибо за трогательную историю!

Шайла покалечилась что ли? Спасибо за продолжение.

Страх притаился)))

avatar
06.03.2020, 08:41:44

У меня мурашки по коже! Ух, только бы Шайла не навредила! Спасибо!

avatar
06.03.2020, 07:46:50

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!

Зря они Коди не послушали. Он же говорил им!