Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29091 3524061

Текущий рейтинг:
#954 в Попаданцы в другие миры
#527 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 05:12:27

вот теперь точно придушит...

avatar
11.03.2020, 12:20:12

Да уж...Шайла. Ну у меня только непечатные слова в ее адрес. Захотела она Гара. Ха-ха, держи карман шире, детка.
А я все ещё жду

avatar
11.03.2020, 10:42:47

Не, ну она, конечно трудолюбивая и не жадная дева, эта Шайла, но с Гаром ей ничего не светит)))Спасибо.

Шейла чудотворца? И блииин, у неё же трубка....эх ма....

avatar
11.03.2020, 05:04:51

Серьезно?? Она считает что Гар еще может к ней вернуться? Она явно не в себе)))

Спасибо за продолжение

avatar
11.03.2020, 08:43:30

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!

avatar
11.03.2020, 01:14:58

Какая же Шайла дрянь! Настоящая шлюха! Спасибо за продочку)

avatar
10.03.2020, 21:16:53

Я просто молча жду, когда она вернётся....хотя чуть не разрыдалась от последней сцены((( туманная дымка....верните Ёлю Гару!

avatar
10.03.2020, 08:33:59

Надеюсь, Ли ищет способ вернуть Ёлку! Спасибо!

avatar
10.03.2020, 08:04:49

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!

avatar
10.03.2020, 01:53:37

Ёлк нужно срочно заснуть и попытаться вернуться во сне к Гару! Он уже с ума сходит...Спасибо за интересное продолжение!

avatar
09.03.2020, 11:32:08

Дома Гара ждёт потрясение. Правда, не надо было Ёлку одну оставлять... Как же он теперь её обратно вытянет? Спасибо! Жду проду.

avatar
09.03.2020, 12:32:30

Хорошо, что решил вернуться)
Спасибо за продолжение

avatar
09.03.2020, 01:22:32

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.03.2020, 22:33:07

Поскорее бы Гар вернулся! И что с Ёлкой будет дальше? Спасибо за продолжение! С праздником!

avatar
08.03.2020, 11:35:04

вот и что теперь будет. В непонятном мире где она оказалась ее закроют в психушку. А в мире где Гар ее вообще прибить могут пока она без сознания. Ужас какой.
С праздником!

avatar
08.03.2020, 11:23:48

С праздником, дорогая!
Скорее бы Ли обнаружила состояние Ёлки, может она бы смогла помочь... Жду с нетерпением продолжения

С праздником весны! Спасибо за продолжение)

avatar
08.03.2020, 09:11:49

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!