Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13576
29098 3523991

Текущий рейтинг:
#826 в Попаданцы в другие миры
#457 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 20:17:35

Вот это задачку ей подкинул Стефан! Сможет ли Ёлка её решить?! Спасибо!

Во время схваток только и думать о высоком)))

avatar
19.03.2020, 09:04:49

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!

avatar
19.03.2020, 08:23:08

Ну точно как издёвка совет прозвучал. Я тоже не знаю, что Ёлке надо выбрать, чтоб было правильно?) Спасибо!

avatar
19.03.2020, 05:29:28

Стефану Ли нравится? Как то он с интересом о ней говорит))
А что они от Елки то хотят? Я бы к Гару вернулась..

Искра.... Ёлка...охохошеньки хо-хо...

avatar
18.03.2020, 10:27:15

За что же ей такое наказание-то? Спасибо)

avatar
18.03.2020, 08:38:39

Что это ща мужчина такой? Спасибо!

avatar
18.03.2020, 08:29:41

Ну вот! Сейчас у Ёлки ещё и схватки начнутся в этом мутном месте. Спасибо, переживаю)

Спасибо за продолжение

avatar
18.03.2020, 07:45:27

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!

так вот значит как, вот кто под личиной Ли.( вот промелькнула ведь у меня такая мысль, про эту противную старушенцию)))

avatar
18.03.2020, 06:48:41

Еля там сейчас рожать со страха не начнет? У Гара там тоже неприятности. У них там в деревне и воинов то нет. Кто их от кочевников защитит.

ого, а Элман сбрендил совсем, на почве завести и бессилия(. да уж, вот так испытание у Ансгара.... Еле пора возврвщаться. только я не поняла, а как Ли у Елке в мире и в Шинаре одновременно?)))

avatar
18.03.2020, 01:27:45

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!

avatar
16.03.2020, 12:18:09

Ух, какая интересная книга! Редко меня что - то цепляет, а тут появилось желание купить.
Надеюсь, это однотомник.

avatar
17.03.2020, 09:55:18

Ой, ой, как я Гара понимаю! Сама терпеть не могу неизвестность и ожидания. Терпения ему! Спасибо)

avatar
17.03.2020, 07:01:56

Только бы с Ёлкой все впорядке было. Спасибо!

avatar
17.03.2020, 06:45:04

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!