Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29091 3524107

Текущий рейтинг:
#958 в Попаданцы в другие миры
#517 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 23:15:38

Вот это Мэд! Человеческая сущность проявляется всегда именно в такие моменты...Мэд сделал свой выбор! Двоих он уже спас! А Шайле хороший урок...Спасибо!

Сейчас и выплывет ложь Шайлы. Если Элмар требует выдачи дочери богини, значит, никак не мог её убить пытаться руками Шайлы. В этом смысле благородство Мэла, которое так неожиданно выплыло, спасет жизнь этой дурехе.
Печально, что все так получилось с родными Шайлы. Очень жаль мальчика, который остался сиротой. Но думаю, это еще не все. Какое испытание нужно будет пройти Еле?

avatar
21.03.2020, 09:00:34

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!

Жестокий урок для осознания своих ошибок и заблуждений. Спасибо за продолжение.

avatar
21.03.2020, 07:43:35

Жааалкооо. Обрыдалась! Вот так вот Шайла станет матерью, а Мэд, вероятно, отцом. Спасибо.

неужели Шайла прозрела. может хоть смерть родных и поступлк Меда ей покажет, что не все мереется корыстью? надеюсь Мед выживет. но вот достойна ли его Шайла? а ведь скорее всего у него к ней чувства.

avatar
21.03.2020, 07:20:40

Хороший парень, надеюсь, он жив останется. Спасибо!

Спасибо большое.

Счастливые люди добрее и щедрее. Может и этой несчастной достанется кусочек счастья...

avatar
21.03.2020, 05:04:41

Вот и у Шайлы созги на место встали. Может ей повезет и Мэда не убьют.

avatar
21.03.2020, 04:36:38

Дорогой автор, я все понимаю, но пощади Мэда в конце концов. Всю книгу на Шайлой издеваешься! Все ее как собаку шпыняют. Ну Хочется, чтоб и этой дурехе повезло!! Рядом с хорошим парнем может и у нее мозг на место встанет!

avatar
20.03.2020, 10:17:51

Ох как напряжённо!!! Понимаю Ли! Конечно, проще собой пожертвовать, чем ребенком, но где же выход? Очень переживаю и жду проду! Спасибо.

Спасибо большое.

avatar
20.03.2020, 08:20:30

У Гара Елка есть, если ее перенесут обратно в деревню, она может помочь всех спасти..

avatar
20.03.2020, 07:05:37

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!

avatar
20.03.2020, 05:28:26

Зачем здесь лошадь? Это подстава? Провокация? Спасибо

avatar
20.03.2020, 03:16:44

Спасибо. Очень напряженная ситуация, в этой битве его только чудо спасёт. Спасибо. Жду продолжение.

Епрст...Гар...пройди испытание и будет тебе счастье