Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29091 3524069

Текущий рейтинг:
#958 в Попаданцы в другие миры
#517 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 00:41:03

Большое спасибо за доставленное удовольствие!

Очень необычно и потрясающе! Спасибо Вам за такую книгу!

avatar
24.11.2020, 13:30:33

Благодарю за книгу!)

Спасибо за книгу!

Очень мало книг, которые мне хочется перечитать, с этой у меня уже 3-й заход. Спасибо автору)

avatar
11.11.2020, 08:41:28

Суперская книга, не сколько не пожалела что купила, мои ожидания превзошли сами себя. Однозначно в мои любимые.

Чудесная книга,сказочная . Я попереживала за пару и тронута очень любовью героев. Действительно двое в полном смысле . Спасибо автор за историю :)

Замечательная история! Большое спасибо автору

avatar
27.10.2020, 05:36:42

История вышла трогательная и нежная. Спасибо:) Вдохновения и легкого пера!

avatar
26.10.2020, 17:15:49

Прекрасная книга лёгкая. Особенно в начале)) так понравилось. Я думала она так и останется слепой значит ранимой и беззащитной. И так прекрасно получилось. Спасибо тебе большое))) ***ты даришь прекрасные часы удовольствия))))

Очень интересно,свежо,непохоже))) Всем рекомендую) Автору спасибо

avatar
24.10.2020, 14:50:12

отличная, очень интересная история! закрученный сюжет и реальные герои полностью захватили мое внимание. спасибо большое автору) сил, здоровья и вдохновения!

avatar
16.10.2020, 23:11:09

Спасибо за интересную историю, прочитала на одном дыхании. Успехов Вам и вдохновения.

avatar
16.10.2020, 01:15:54

Не очень люблю книги про попаданцев, но эта приятно удивила, хороший слог, адекватные герои, которые слышат и понимают друг друга, интересно закрученый сюжет....и любовь, очень нежная, красивая. Спасибо! Автору творческих успехов и вдохновения!

avatar
01.10.2020, 09:52:14

Спасибо большое! Очень красивое повествование!! На душе тепло от Вашей книги!

avatar
29.09.2020, 20:13:51

очень красиво и трогательно, благодарю

avatar
22.09.2020, 23:30:32

Понравилось, спасибо! Я редко покупаю книги, тут заинтересовало)))

avatar
14.09.2020, 22:47:01

Замечательная книга!!! Прочитала с удовольствием. Необычный сюжет. С полюбившимися героями хочется встретиться еще. Спасибо автору и удачи на писательской ниве.

avatar
04.09.2020, 12:44:50

это прям божественно ^•^ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
27.08.2020, 21:58:45

Ох, мне очень понравилась эта история любви. Она очаровательна, а бонус аж за душу взял такой трогательный. Рада за Шейлу, любой имеет шанс на прощение.