Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29090 3524485

Текущий рейтинг:
#1037 в Попаданцы в другие миры
#562 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 07:31:41

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!

avatar
07.02.2020, 04:26:44

Надеюсь Коди тоже можно будет хоть немного подлечить даром. Ну а остальных жителей деревни - ну не знаю, после того аукциона, да после рассказа как бабы сплетни разносили...

avatar
07.02.2020, 02:05:40

А Искра Ивановна ещё появится? Спасибо!

"Свет мой, зеркальце! Скажи." - 4
1) Обложка - стильная, красивая, модная обложка. С первого взгляда видно любовь и отношения, но вот фэнтези не замечашь.
2) Название - название интригует, если "двое" - еще оправдано жанром, то вот почему они "пополам" хочется узнать поскоере из текста )
3) Аннотация - не совсем понятно, слепая девушка? Или просто по каким-то (магическим?) причинам не видит именно шрамы мужчины? Не очень нравится, что девушка - невольница, это может намекать на жестокое обращение с ней.
4) Жанры, теги, пометки - теги популярные, помогающие набору популярности. Жанры однозначно говорят, чего нам ждать от книги. Удобно, что указано время выкладки и есть кнопка для подписки на автора.
5) Вердикт: уже в библиотеке :)

avatar
06.02.2020, 14:44:59

Отзыв по марафону
Обложка - супер! Лично меня такие цепляют и такие люблю.
Название - для меня оказалось непонятным.
Аннотация - заинтересовала. Хочется почитать. Заинтересует любителей разных жанров.
Теги, в принципе заинтересовали. Люблю такое. Утащила к себе) почитаю на досуге)

avatar
06.02.2020, 13:35:01

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!

avatar
06.02.2020, 12:58:18

Спасибо!

avatar
06.02.2020, 12:38:29

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
06.02.2020, 11:38:46

А почему Гар когда уходит никогда не предупреждает Ёлю? В чем смысл? Она же дергается, натворит еще глупостей со страху.

avatar
06.02.2020, 10:44:59

Спасибо большое за продолжение истории!

avatar
06.02.2020, 08:12:19

Да если бы Эл его не спас, что бы было с Елей? Спасибо надо безупречному говорить!)

как интересно все складывается, спасибо)

avatar
06.02.2020, 06:57:27

Подкопила продочки, столько удовольствия сразу) Благодарю за продолжение!

avatar
06.02.2020, 05:59:26

Думаю Гара больше не задевает такое отношение, у него теперь Еля есть))
Спасибо!

avatar
05.02.2020, 18:55:30

С нетерпением жду продочку

avatar
05.02.2020, 16:15:58

Что-то боязно. А вдруг Коди подведет? Кто его знает как у него там шарики крутятся.

avatar
05.02.2020, 14:40:05

Спасибо!
Хорошо Гар сообразил Коди про фею сказать.

avatar
05.02.2020, 10:57:13

Прекрасное решение проблемы с Коди) Надеюсь прокатит. Спасибо.

avatar
05.02.2020, 10:26:10

Спасибо большое за продолжение! Ох, вот это ночь! И Ёлке, и Гару повезло, что встретили друг друга)
Коди что-то очень жалко стало. Такой трогательный, вечный ребёнок, который никогда не повзрослеет :(