Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29090 3524476

Текущий рейтинг:
#1034 в Попаданцы в другие миры
#566 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 10:10:13

Как какой он мужчина? Прекрасный! Заботливый, щедрый.
Спасибо. Жду проду)

avatar
31.01.2020, 09:57:04

Удивительный мужчина)

avatar
31.01.2020, 09:05:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
31.01.2020, 08:39:57

Доброе утро! Спасибо за продолжение истории!

avatar
31.01.2020, 07:53:27

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!

avatar
31.01.2020, 01:52:10

Очень рада, что попалась на глаза ваша книга, очень нравятся и сюжет, и герои. Два искалеченных судьбой одиноких сердца встретились и так трогательно потянулись друг к другу, несмотря на испытания не очерствели, не погрязли в жалости к самим себе , а сохранили человечность и доброту. Очень приятно переживать такие эмоции).. Ёлка чем-то напомнила Вангу..та предсказывала, а Ёлка лечит.. == Спасибо большое, читать одно удовольствие)

avatar
30.01.2020, 23:49:06

Безумно интересно! Поздравляю с подпиской!

avatar
30.01.2020, 22:42:03

Начала читать. Блин... Шайла противозная какая. То ли стерва, то ли просто дура, пока еще не ясно, я в начале книги. Эмоций много. Спасибо!

avatar
30.01.2020, 21:13:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
30.01.2020, 18:16:09

Спасибо за продочку! Так душевно и проникновенно пишете, оторваться невозможно!

avatar
30.01.2020, 17:19:39

Спасибо)) но, к сожалению, мы с Вами прощаемся( надеюсь, это только до следующей книги. Удачи и вдохновения)

avatar
30.01.2020, 16:46:51

Книга у вас классная получается! Колоритные герои - представляются , как живые! Удачи вам и творческих успехов!

Грустно что герои столько пережили, но и очень радостно что нашли друг друга, надеюсь у них все получится) спасибо) поздравляю с подпиской)

Давненько мне не попадались такие светлые, нежные и грустные истории. Начало воодушевляет, очень жду продолжения) спасибо)

с подпиской!!! хороших продаж и отзывчивых читателей!!!

avatar
30.01.2020, 13:30:43

Спасибо за большую проду)))

avatar
30.01.2020, 13:18:20

Поздравляю с подпиской! Книга очень интересная, продолжаю читать дальше!

avatar
30.01.2020, 12:50:11

Начало истории очень понравилось! Но для принятия решения о покупке подписки уж очень маленький кусочек решил оставить Автор... Не надо так ;) буду думать купить или нет и ждать скидку.