Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29090 3524470

Текущий рейтинг:
#1048 в Попаданцы в другие миры
#577 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 03:41:23

Спасибо!
Девушке повезло, что она попала к Гару, он хоть убивать её не собирается.

avatar
30.01.2020, 07:57:42

Вот уже ногу вылечила. Так и лицо будет вылечено.)) Благодарю за продочку и море вдохновение дорогому автору.

avatar
30.01.2020, 08:13:49

Какая умничка, Гару помогла. Ну а он ей поможет)) Спасибо!

avatar
30.01.2020, 08:34:19

Неужели Ёлка в этом мире зрение обретёт! Проблески света это ведь зрение возвращается!

avatar
30.01.2020, 09:04:13

Большое спасибо!))

avatar
30.01.2020, 01:20:14

Благодарю!

avatar
30.01.2020, 06:43:52

Очень интересная книга, спасибо большое. Подскажите подписка будет?

avatar
30.01.2020, 04:59:23

Интересно как она даром воспользуется. А Коди, я так полагаю, тоже потенциальный "пациент")

avatar
30.01.2020, 06:21:53

Безумно интересная книга, к тому же затронуты две мои любимые темы - попаданки в другие миры и герои с физическими дефектами. К сожалению, нигде (ни в блогах, ни в группе ВКонтакте) не нашла информации о возможной подписке. Очень хотелось бы понять, является ли автор коммерческим, потому что в данный момент у меня нет возможности оплатить в интернете какие-либо товары.

avatar
30.01.2020, 01:13:50

Лошадь дорогу домой выучила. И пошла обратно. Вот ведь деревня языками мелют. Вот сидели и бы и молчали. Нет же. Благодарю за проду дорогой автор и море вдохновение

Ах, Гар... Столько эмоций... Спасибо

avatar
29.01.2020, 21:44:47

Очень эмоционально! Спасибо!)

avatar
29.01.2020, 14:22:15

Спасибо!
Правильно, Гар! Откормить, языку научить, а там видно будет....

avatar
29.01.2020, 16:45:08

Спасибо за продолжение!

Спасибо большое, книга очень нравится! Подскажите пожалуйста, а какой график выкладки у Вас?

avatar
29.01.2020, 10:35:10

Что-то Гара жальче чем Ёлку...

СПАСИБО!!! какая трогательная и эмоциональная прода!!! сколько силы и мужества в Гаре... ВДОХНОВЕНИЯ!!! ЛЁГКИХ СТРОК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
29.01.2020, 09:24:07

Обрыдалась. Так эмоционально. Спасибо, Ляна.