Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29090 3524455

Текущий рейтинг:
#1048 в Попаданцы в другие миры
#577 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 10:25:45

Да и что женщинам надо здоровый и красивый, но ведь с лица воду не пить. Самое главное, чтоб костюмчик сидел), а все остальное. пффф))

avatar
27.01.2020, 10:46:54

Гар суров и мужественнен. Очень мне нравится такой типаж. Жду продолжения очень-очень)))

avatar
27.01.2020, 10:34:16

Добрый день! Интригующе! Жду продолжения!

avatar
27.01.2020, 10:32:15

Жаль героя, откровенно жаль. Положил здоровье, и вот в одиночестве остался. Спасибо!

avatar
27.01.2020, 10:09:42

Крутой мужик Гар, люблю таких героев) На самом интересном, я вся в ожидании) Спасибо!

avatar
26.01.2020, 14:59:19

Побила жизнь Ансгара , но не согнула, просто он выбрал одиночество, думаю предательство невесты этому способствовало!

avatar
27.01.2020, 08:53:29

Спасибо огромное! Жду продолжение

avatar
27.01.2020, 07:47:46

А последняя девушка - это Ёлка? Спасибо за проду

Гар такой... основательный, суровый))

avatar
27.01.2020, 01:56:08

Жуть какая , везде жестокость!

avatar
26.01.2020, 18:10:37

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!

avatar
26.01.2020, 16:32:22

колоритный и очень приятный герой) спасибо за проду

avatar
26.01.2020, 15:47:51

Спасибо!
Ансгар со шрамами невесте уже не нужен?

avatar
26.01.2020, 12:56:45

Спасибо большое)) Когда читала про девушку, у меня стояли слёзы в глазах. Это жестоко(

avatar
26.01.2020, 14:07:09

Благодарю вас за интересную проду!

avatar
26.01.2020, 12:07:59

О как этот парнишка бесстрашный?

avatar
26.01.2020, 11:12:27

Ёлку больше не жалко, теперь жалко Гара...

СПАСИБО!!! какой дар получила Ёлка от Искры??? с кем разговаривала на самом деле Ёлка якобы под наркозом??? получается нашего героя бросила та красавица, которая хотела его в круг затянуть (ЗАГС), все стал ей не интересен с такими изменениями во внешности!!! видно там был только расчет...когда любят ни чего этого не замечают... вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!