- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Двое пополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610214992_17.png
Двое пополам
Ляна Вечер
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина
Рейтинг:
13577
13577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#851 в Попаданцы в другие миры
#475 в Эротическое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
24.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Двое пополам"
Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.
#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть
დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU
#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть
დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422377Ляна Вечер, Громова Ульяна 416928
-
Остросюжетный любовный роман496489Ляна Вечер, Ева Есени 15196
1074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин, в восторге от комментариев. обязательно прочту. девчонки, огромное спасибо, надеюсь что так же восторге
Автор Добрый день купила книгу, но 11 главы не открывается что делать?
Впервые читаю книгу, не заглядывая в конец, наслаждаясь каждой строчкой. Отдельное спасибо за Пилота!
Уже на шестой главе, я рыдала от умиления и радости. Огромное спасибо Вам, автор, я давно не испытывала такие эмоции от книги.
Желаю Вам побольше вдохновения и самых воодушевляющих Муз!!! )))
Очень здорово! Прочитала на одном дыхании, очень трепетная, полная чувств и жизни история, спасибо!
Изумительная книга и замечательные персонажи! Читала на одном дыхании. Спасибо Вам за восхитительную историю. Но, самое главное, спасибо вам за прекрасные чувства героев. Давно не встречала, чтобы так передавали тонко и нежно передавали чувства. Браво!)))
Спасибо за такую замечательную, живую историю! Давно не читала хорошую книгу. Гг живая, поступки правильные, логичные) читать было одно удовольствие!!! Творческих успехов, обязательно загляну к вам еще раз!!!
Книга оставила огромное впечатление. Очень жалею, что купила по дешевой цене, но увы будущее не увидишь. Думала опять банальная история со скучным детским концом. А неееет, конец как у всех, но это просто нечто. Нет тех глупостей, что в сказках. Словно описали обыденую жизнь, только с другой стороны. А персонажи - каждого понимаешь и живешь их жизнями. Каждый из них даже самый ужасный и мерзкий человек, получил хорошее будущее.
И плюс к этому на каждую непонятную ситуацию есть объяснение. Очень мало современных произведении, которые могут передать не сам сюжет, а суть, которую каждый должен переварить сам.
История очень поучительная: от самих поступков до банального прощения. Здесь не надо предполагать, что случилось с ними дальше, все понятно сразу. Даже не привязаности к другим персонажам, которые остались позади и это очень хорошо.
И если есть Ваша книга не только в электронном варианте, а в книжном варианте, без раздумий её куплю
Очень понравилось. Люблю медведей. Спасибо.
Полгода назад читала. До сих пор вспоминаю. Очень необычная история, нежная. Рада, что книга у меня в библиотеке
Супер! Прекрасная история, очень чувственная и нежная. Спасибо, автор!
Прекрасная, чудесная, восхитительная, эмоциональная, отличная история любви! Мне очень понравилась! Прочитала с большим удовольствием! Я в восторге! Супер! Спасибо.
просто очумительная история, вот это фантазия у автора, очень понравилась, спасибо
Книга меня не отпускает, я уж перечитываю не первый раз)
Браво, автор!!! Мне очень понравилось! Произведение с первых строчек подкупает своим необычным повествованием и уникальностью сюжета. Он так лихо был закручен, что держал в напряжении до самого конца. И развязка в целом оказалась неожиданной. Читала и сердце колотилось в груди "буууу
-бууууух", а потом - бам- и совершало кульбит. И так продолжалось на протяжении всей книги. Одно скажу, Ваша книга оставила глубокий след в моей душе... Удачи Вам и вдохновения!
Спасибо за книгу. Лично для меня это прямое попадание, лицо со шрамами и фигура созданная в бою и на охоте,....
Хочу ещё)
Я на этом сайте прочла много романов. Но этот мой самый любимый. Пожалуй я его перечитаю. Спасибо вам, автор!
О, прекрасная история о люби! И меня ужасно радует концовка. Особенно для семьи Ли и второй шанс для Шайлы. Спасибо за приятно проведенное за чтением время!
Привет из Болгарии!
Книга шикарная!!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ❤
Даже жалею что так бъстро прочитала...Браво!
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, купила книгу но главы до сих пор закрыты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена