Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29094 3524023

Текущий рейтинг:
#851 в Попаданцы в другие миры
#475 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2022, 19:57:34

СпасИбо !!! Превосходная история!! Живо, ярко и эмоционально!!! Благодарю!!

avatar
28.02.2022, 08:47:03

Спасибо. замечательная книга)))

avatar
15.01.2022, 14:43:41

Книга просто прелесть!!! Советую ВСЕМ..... Автор вы просто молодец!!!! Хотя немного осадочек остался от бонуса, наверное хотелась большего для етой парочки они заслужили!!!!

avatar
15.01.2022, 00:10:33

Пожалуй, это самая нетривиальнаяпнига на ЛР. Браво. Очень отличается от всего, что одинаково пишут разные авторы сайта. Спасибо

avatar
12.12.2021, 22:23:03

Это настоящий шедевр. Такое спокойное и, в то же время, динамичное произведение. Любовь, понимание, жертвенность, настоящий мужчина, потрясающая атмосфера - всем этим пронизана книга. Все описано настолько красиво и чувственно, что эмоции бьют через край. И отличная концовка - каждый получил по заслугам. А как же красиво сравнение: фужер рядом с бутылкой шампанского - вот по-другому и не скажешь... Очень приятное послевкусие после прочтения - настоящая и искренняя история любви. Спасибо, автор, за эмоции и настроение!

avatar
27.11.2021, 10:53:47

Спасибо огромное! Отличная книга, очень колоритная.

avatar
22.11.2021, 02:55:25

Перечитала снова) очень красивая история

Начало сразу интригует... Автору мое спасибо!

avatar
17.11.2021, 06:51:59

Еще вчера мне оставалось прочитать 4 Ваших произведения. Но....купив данную книгу, я и не думала, что прочитаю ее, сидя на работе и забросив все дела. Затянуло не по-детски. Просто чудо, а не книги у Вас. Сегодня осталось два произведения, пока погожу, оставлю, так сказать, на десерт про драконов. Ну вот не смогла устоять, прочитала еще и Алису с ее зверем. И все это в один день. Ни одна работа и ни одна семья при этом не пострадали, но я выпала из реальности на день. Пишите еще, буду ждать новых свершений!!!!!

Добрый день! Вы очень хорошо ставите сюжет, очень хорошая стилистика. При написании данного произведения были соблюдены определенные нормы и требования. Получила очень большое удовольствие от прочтения. Дерзайте! С уважением!

avatar
26.10.2021, 13:08:41

спасибо автору за прекрасную книгу. а отдельной книги про Шайлу не будет?

avatar
16.10.2021, 00:11:35

Книга хорошая, но не лёгкая. Для любителей попереживать и понервничать за героев

avatar
12.10.2021, 21:34:23

Очень понравилось, спасибо

Хорошая книга 5+.Автор спасибо. И творческих успехов вам

avatar
05.08.2021, 06:53:30

А вот эта книга, прямо для меня)))) Автор, легкого вам пера))) пишите, пишите и пишите. А мы будем с упоением читать.

потрясающая книга ! интересна от начала и до конца

Лучшая версия "Красавицы и чудовища" Очень тонко и красиво переданы чувственность, нежность, любовь, страсть без пошлости. Благодарность автору за светлые эмоции.

avatar
31.05.2021, 00:05:52

Одна из самых лучших книг, которые я прочитала в последнее время!!! Спасибо за душевную историю

Прекрасная и чувственная история! Спасибо и творческих Вам успехов!

Просто потрясающая история!!!! Читается очень легко, а уж остаться равнодушной-это невозможно! Первая книга, в процессе прочтения которой я не могла сдержать слёз, растрогала до глубины души! Очень очень понравилась!! Спасибо огромное автору!