- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Двое пополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610214992_17.png
Двое пополам
Ляна Вечер
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина
Рейтинг:
13577
13577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#851 в Попаданцы в другие миры
#475 в Эротическое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
24.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Двое пополам"
Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.
#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть
დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU
#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть
დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422377Ляна Вечер, Громова Ульяна 416928
-
Остросюжетный любовный роман496489Ляна Вечер, Ева Есени 15196
1074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасИбо !!! Превосходная история!! Живо, ярко и эмоционально!!! Благодарю!!
Спасибо. замечательная книга)))
Книга просто прелесть!!! Советую ВСЕМ..... Автор вы просто молодец!!!! Хотя немного осадочек остался от бонуса, наверное хотелась большего для етой парочки они заслужили!!!!
Пожалуй, это самая нетривиальнаяпнига на ЛР. Браво. Очень отличается от всего, что одинаково пишут разные авторы сайта. Спасибо
Это настоящий шедевр. Такое спокойное и, в то же время, динамичное произведение. Любовь, понимание, жертвенность, настоящий мужчина, потрясающая атмосфера - всем этим пронизана книга. Все описано настолько красиво и чувственно, что эмоции бьют через край. И отличная концовка - каждый получил по заслугам. А как же красиво сравнение: фужер рядом с бутылкой шампанского - вот по-другому и не скажешь... Очень приятное послевкусие после прочтения - настоящая и искренняя история любви. Спасибо, автор, за эмоции и настроение!
Спасибо огромное! Отличная книга, очень колоритная.
Перечитала снова) очень красивая история
Начало сразу интригует... Автору мое спасибо!
Еще вчера мне оставалось прочитать 4 Ваших произведения. Но....купив данную книгу, я и не думала, что прочитаю ее, сидя на работе и забросив все дела. Затянуло не по-детски. Просто чудо, а не книги у Вас. Сегодня осталось два произведения, пока погожу, оставлю, так сказать, на десерт про драконов. Ну вот не смогла устоять, прочитала еще и Алису с ее зверем. И все это в один день. Ни одна работа и ни одна семья при этом не пострадали, но я выпала из реальности на день. Пишите еще, буду ждать новых свершений!!!!!
Добрый день! Вы очень хорошо ставите сюжет, очень хорошая стилистика. При написании данного произведения были соблюдены определенные нормы и требования. Получила очень большое удовольствие от прочтения. Дерзайте! С уважением!
спасибо автору за прекрасную книгу. а отдельной книги про Шайлу не будет?
Книга хорошая, но не лёгкая. Для любителей попереживать и понервничать за героев
Очень понравилось, спасибо
Хорошая книга 5+.Автор спасибо. И творческих успехов вам
А вот эта книга, прямо для меня)))) Автор, легкого вам пера))) пишите, пишите и пишите. А мы будем с упоением читать.
потрясающая книга ! интересна от начала и до конца
Лучшая версия "Красавицы и чудовища" Очень тонко и красиво переданы чувственность, нежность, любовь, страсть без пошлости. Благодарность автору за светлые эмоции.
Одна из самых лучших книг, которые я прочитала в последнее время!!! Спасибо за душевную историю
Прекрасная и чувственная история! Спасибо и творческих Вам успехов!
Просто потрясающая история!!!! Читается очень легко, а уж остаться равнодушной-это невозможно! Первая книга, в процессе прочтения которой я не могла сдержать слёз, растрогала до глубины души! Очень очень понравилась!! Спасибо огромное автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена