- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Двое пополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610214992_17.png
Двое пополам
Ляна Вечер
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина
Рейтинг:
13577
13577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#915 в Попаданцы в другие миры
#522 в Эротическое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
24.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Двое пополам"
Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.
#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть
დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU
#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть
დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422377Ляна Вечер, Громова Ульяна 416928
-
Остросюжетный любовный роман496489Ляна Вечер, Ева Есени 15196
1074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! О любви, поистине не знающей границ(даже миров), о покалеченных душах и исцелении(во всех смыслах), о силе духа. В общем о многом, и я так рада, что у всех хэппи-энд, а настоящее зло получило то, что заслуживает! Спасибо огромное!!!
Удивительная, захватывающая история!!! Думаю, вот такие сюжеты нужно читать молодым девушкам, потому как истории про тиранов, которые по мановению волшебной палочки превращаются в белых и пушистых, заставляют их мечтать о подобном. Но в жизни такому волшебству места нет.
Очень адекватные персонажи, продуманные, прожитые. Сюжет затягивает с каждой страницей все больше и больше, и ты не замечаешь, как в конце книги тебя буквально трясет от сопереживания героям.
Автор, большое спасибо за ваш труд, за ваш талант и творческий подход. Желаю вам легкого пера и успехов в вашем нелегком, но таком увлекательном занятии!!!
Очень понравилась книга! Спасибо!))
Дорогая Ляна.
Вчера перечитала книгу уже во второй раз, и снова с тем же восхищением, что в первый (искала сейчас свои комментарии к этой работе и с удивлением обнаружила, что не прокомментировала =0)
Это, пожалуй, лучшая история про попаданок, которую мне доводилось читать: сюжет динамичный, ни одного "провиса", всё на своих местах, все арки закрыты, язык живой, сочный; герои - ну просто чудо!
Спасибо вам, пошла читать вас дальше. Пусть вдохновение вас не оставляет!
История ну просто бомба!))) Очень понравилась!! Столько судеб описано, и так преподнесено, что зачитываешься и забываешь о времени!)) спасибо большое за ваш труд!! Хочу пожелать вам величественного вдохновения и много позитива, улыбок и счастья!! Лёгкого пера и сытого Муза!)))
Спасибо за книгу
Ой как понравилась книжечка. Спасибо автору.
спасибо за книгу. вдохновения и удачи!
Спасибо, отличная история получилась.
Спасибо за историю! А будет продолжение про Шайлу и Мэда?
Дуже дякую за історію. Сподобалось. Прочитала на одном диханні! Дуже легко і дуже комфортно читати. Яскравих фантазій і не спокійного муза вам!
Очень красивая, сказочная история! Прочиталась мгновенно, даже было жалко, что быстро закончилась. Но это и хорошо, всё предельно ясно и, очень приятное послевкусие. Ложусь спать с лёгкой душой и хорошим настроением. Спасибо Вам, Ляна Вечер!
Ооочень понравилось, не могла оторваться) Плавный слог, тонкие детали, откровенно, но не пошло. Спасибо!
Очень понравилась книга.Спасибо.Творческих успехов.
Спасибо! Чудесная история. Так переживала когда читала.
чудовищно красивая история.
супер.
пошла читать дальше.
Спасибо Вам огромное за такую прекрасную историю!!!! Читала запоем, не могла ничего делать пока не дочитала!!! Лёгкого Вам пера, а мы, читатели, вслед за Вашими словами, уходим от реальности, отдыхаем душой....
Спасибо огромное!!!!!!!!
с удовольствием прочитала книгу! большое спасибо!
Спасибо. История "вкусная" . Казалось бы что еще необычного в том самом ( суповом))) наборе из попаданки, другого мира, сильного героя и прекрасной героини можно придумать? А ведь придумалось и получилось весьма и весьма .Отдельное спасибо за отсутствие "прекрасного принца", замка, балов и пышных платьев. Легкого вам пера и не хворать!
Книга понравилась. Жанр, правда, я бы определила иначе - любовное и бытовое фэнтези, так как основная часть сюжета посвящена узнаванию нового мира и пониманию (принятию) героиней себя и своих возможностей в нем. Приключений немного, но некоторые повороты сюжета заставили поволноваться, особенно когда автор решил отправить Ёлю обратно в свой мир и определил ей другого супруга - Яна: возникла опасность, что она там и останется, но, ура, героиню вернули в Шинари. Образы героев, конечно, очень подкупают, особенно Ансгара, - перенесенные страдания сделали его невероятно добрым, чутким, тонко чувствующим. Здорово, что его глубочайшая потребность любить и быть любимым нашла, наконец, достойный объект - Ёлю, способную его оценить, в отличие от той же Шайлы, которая может видеть лишь фасад. То, как трепетно и нежно Гар заботился о Ёле, пока та была слепой, без слез читать невозможно: немногие мужчины, увы, на такое способны - большинство на его месте воспользовались бы, а потом бросили на произвол судьбы. Единственная сюжетная линия, которая осталась незавершенной, - судьба Искры Ивановны, которая, собственно, и запустила всю череду событий. Несмотря на это, роман рекомендую.Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена