Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29093 3524029

Текущий рейтинг:
#915 в Попаданцы в другие миры
#522 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2022, 19:10:33

Замечательная история! О любви, поистине не знающей границ(даже миров), о покалеченных душах и исцелении(во всех смыслах), о силе духа. В общем о многом, и я так рада, что у всех хэппи-энд, а настоящее зло получило то, что заслуживает! Спасибо огромное!!!

avatar
16.06.2022, 08:05:36

Удивительная, захватывающая история!!! Думаю, вот такие сюжеты нужно читать молодым девушкам, потому как истории про тиранов, которые по мановению волшебной палочки превращаются в белых и пушистых, заставляют их мечтать о подобном. Но в жизни такому волшебству места нет.
Очень адекватные персонажи, продуманные, прожитые. Сюжет затягивает с каждой страницей все больше и больше, и ты не замечаешь, как в конце книги тебя буквально трясет от сопереживания героям.
Автор, большое спасибо за ваш труд, за ваш талант и творческий подход. Желаю вам легкого пера и успехов в вашем нелегком, но таком увлекательном занятии!!!

avatar
14.06.2022, 14:06:56

Очень понравилась книга! Спасибо!))

avatar
14.06.2022, 12:55:53

Дорогая Ляна.
Вчера перечитала книгу уже во второй раз, и снова с тем же восхищением, что в первый (искала сейчас свои комментарии к этой работе и с удивлением обнаружила, что не прокомментировала =0)
Это, пожалуй, лучшая история про попаданок, которую мне доводилось читать: сюжет динамичный, ни одного "провиса", всё на своих местах, все арки закрыты, язык живой, сочный; герои - ну просто чудо!
Спасибо вам, пошла читать вас дальше. Пусть вдохновение вас не оставляет!

История ну просто бомба!))) Очень понравилась!! Столько судеб описано, и так преподнесено, что зачитываешься и забываешь о времени!)) спасибо большое за ваш труд!! Хочу пожелать вам величественного вдохновения и много позитива, улыбок и счастья!! Лёгкого пера и сытого Муза!)))

avatar
13.06.2022, 20:00:03

Спасибо за книгу

avatar
13.06.2022, 16:15:24

Ой как понравилась книжечка. Спасибо автору.

avatar
13.06.2022, 10:45:58

спасибо за книгу. вдохновения и удачи!

avatar
13.06.2022, 10:43:18

Спасибо, отличная история получилась.

avatar
12.06.2022, 18:16:42

Спасибо за историю! А будет продолжение про Шайлу и Мэда?

Дуже дякую за історію. Сподобалось. Прочитала на одном диханні! Дуже легко і дуже комфортно читати. Яскравих фантазій і не спокійного муза вам!

avatar
11.06.2022, 19:35:03

Очень красивая, сказочная история! Прочиталась мгновенно, даже было жалко, что быстро закончилась. Но это и хорошо, всё предельно ясно и, очень приятное послевкусие. Ложусь спать с лёгкой душой и хорошим настроением. Спасибо Вам, Ляна Вечер!

avatar
10.06.2022, 17:06:49

Ооочень понравилось, не могла оторваться) Плавный слог, тонкие детали, откровенно, но не пошло. Спасибо!

avatar
08.06.2022, 22:41:29

Очень понравилась книга.Спасибо.Творческих успехов.

avatar
08.06.2022, 20:34:45

Спасибо! Чудесная история. Так переживала когда читала.

чудовищно красивая история.
супер.
пошла читать дальше.

avatar
06.06.2022, 23:15:34

Спасибо Вам огромное за такую прекрасную историю!!!! Читала запоем, не могла ничего делать пока не дочитала!!! Лёгкого Вам пера, а мы, читатели, вслед за Вашими словами, уходим от реальности, отдыхаем душой....
Спасибо огромное!!!!!!!!

с удовольствием прочитала книгу! большое спасибо!

Спасибо. История "вкусная" . Казалось бы что еще необычного в том самом ( суповом))) наборе из попаданки, другого мира, сильного героя и прекрасной героини можно придумать? А ведь придумалось и получилось весьма и весьма .Отдельное спасибо за отсутствие "прекрасного принца", замка, балов и пышных платьев. Легкого вам пера и не хворать!

avatar
07.06.2022, 21:38:13

Книга понравилась. Жанр, правда, я бы определила иначе - любовное и бытовое фэнтези, так как основная часть сюжета посвящена узнаванию нового мира и пониманию (принятию) героиней себя и своих возможностей в нем. Приключений немного, но некоторые повороты сюжета заставили поволноваться, особенно когда автор решил отправить Ёлю обратно в свой мир и определил ей другого супруга - Яна: возникла опасность, что она там и останется, но, ура, героиню вернули в Шинари. Образы героев, конечно, очень подкупают, особенно Ансгара, - перенесенные страдания сделали его невероятно добрым, чутким, тонко чувствующим. Здорово, что его глубочайшая потребность любить и быть любимым нашла, наконец, достойный объект - Ёлю, способную его оценить, в отличие от той же Шайлы, которая может видеть лишь фасад. То, как трепетно и нежно Гар заботился о Ёле, пока та была слепой, без слез читать невозможно: немногие мужчины, увы, на такое способны - большинство на его месте воспользовались бы, а потом бросили на произвол судьбы. Единственная сюжетная линия, которая осталась незавершенной, - судьба Искры Ивановны, которая, собственно, и запустила всю череду событий. Несмотря на это, роман рекомендую.Спасибо автору!