Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29094 3524027

Текущий рейтинг:
#858 в Попаданцы в другие миры
#476 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2022, 21:46:23

Прочитала книгу, глянула комментарии... и вроде добавить нечего) книга - ШЕДЕВР, прочитала на одном дыхании. Нетривиальный сюжет, живые герои... мне кажется, я даже сама ослепнуть успела! Но вот лично для меня книга тяжёлая, наплакалась и перепугалась на месяцы вперёд...
Огромное спасибо за историю, пойду читать остальные)

avatar
30.06.2022, 13:13:10

Безумно интересная история!Потрясающая преданность!Такая страсть,такая всепоглащающая любовь!Я утонула в Вашей книги!Читала на одном дыхании!

avatar
29.06.2022, 23:21:55

Какая "вкусная" сказка о любви !!! Начала читать с утра и... пропала, захватило так, что решила дочитать во вред сну... Спасибо автор, за такие чудесные часы, проведённые с вашей книгой !!! Удачи вам автор, новых красивых историй и привет Музу !!!

Книга классная, герои до последнего были верны себе и друг другу! Бонус немного разочаровал.. Думала более подробнее будет(

avatar
29.06.2022, 17:26:02

Душевная, "вкусная" на эмоции и размышления история . Язык повествования живой, глубокий, очень жизненный. Проживала все перепетии вместе с героями и реально чувствовала описанный мир. Действующие лица не шаблонные, неоднозначные. И плохого и хорошего намешано в каждом, а так же - обид, предрассудков, опасений, желаний и ожиданий, - всё как и в жизни. Концовка порадовала, оставила послевкусие счастья, теплоты в душЕ.

avatar
29.06.2022, 15:08:04

Спасибо большое автору . Очень понравилась книга чудесная . Желаю всех благ и вдохновения автору

avatar
28.06.2022, 20:40:46

Благодарю за книгу!

avatar
28.06.2022, 01:37:50

Суперская история ,читается на одном дыхании после прочтения остаётся такое приятное чувство удовлетворения.

avatar
27.06.2022, 20:58:12

спасибо за чудесную историю!

Замечательная история, читала с большим удовольствием. Благодарю вас, автор! Творческих успехов!

avatar
25.06.2022, 18:18:04

Безумно интесная история. Благодарность автору за чудесную книгу. Легка для прочтения. Сюжет достоин внимания читателей. Лёгкого пера ;)

avatar
24.06.2022, 23:55:42

Спасибо! Чудесная история! Вдохновения Музу!

avatar
24.06.2022, 10:26:04

Благодарю за интересную историю!

Спасибо за интересную книгу

avatar
23.06.2022, 12:52:46

Спасибо за чудесную историю)

avatar
23.06.2022, 01:00:55

Книга понравилась) Автору большое спасибо! История про попаданку, но совсем не стандартная, нет ощущения, что ты можешь предсказать дальнейшие шаги героев. За это автору большой респект)

avatar
22.06.2022, 16:43:37

Я целый день под впечатлением, отогрелись 2 души рядом, очень яркое произведение, спасибо! А в этом мире еще есть истории?

avatar
22.06.2022, 14:17:13

Очень понравилось. Спасибо

avatar
22.06.2022, 11:06:10

Очень трогательная и романтичная история,в конце даже расплакалась и улыбалась как безумная!Благодарю автора за такое шикарное произведение!!!Пусть Вас не покинет вдохновение)

История очень понравилась, спасибо автору за творчество! Здоровья вам и вдохновения!