Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29091 3524044

Текущий рейтинг:
#1046 в Попаданцы в другие миры
#591 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2022, 09:08:36

Спасибо большое, за ваши чудесные произведения !
Прочитала почти все ваши Книги!
Лёгкого вам пера .

Спасибо большое мне очень понравилось

очень, очень понравилась история, зацепила)))

avatar
07.07.2022, 14:13:27

Спасибо, проглотила не отрываясь, на одном дыхании!

avatar
07.07.2022, 10:37:10

я просто склоняю голову перед автором...!!!
это охренительная история, оставляющая приятное послевкусие!

Присоединюсь к комментарию, что это - одна из лучших книг, что довелось прочитать за последнее время на Литнете. Спасибо, Ляна, за (цитирую): "Чудовищно красивую историю".
Успехов Вам в творчестве и благодарных читателей. С удовольствием буду следить за Вашим творчеством.

avatar
06.07.2022, 17:59:12

Очень понравилась книга, необычная. Спасибо за яркие эмоции!

avatar
06.07.2022, 14:16:04

Хотелось бы продолжение прочитать про Шайлу и про дочку Гара

avatar
05.07.2022, 18:28:42

Спасибо!

avatar
05.07.2022, 13:39:48

Спасибо

avatar
05.07.2022, 09:25:24

это моя первая книга про попаданку. и мне очень понравилось! благодарю!

avatar
05.07.2022, 07:06:26

Потрясающая книга, не могла оторваться. Спасибо автору!

avatar
04.07.2022, 17:20:27

Очень интересная книга,шикарно автор!.
Так переживала,еле дочитала до конца будут вместе или останется в своем мире.
Спасибо за книгу!!!

avatar
15.07.2022, 21:48:03

однотомник?

avatar
04.07.2022, 16:05:28

Спасибо большое за книгу. Наконец-то гг - обычный человек. А не герцог, король, принц, великий маг, сексуальный ректор .

avatar
04.07.2022, 14:33:44

Волшебно) чудесно) прекрасно) восхитительно))) книга лечит душу, греет ее), дает надежду на все самое лучшее))), спасибо автору)огромное- за нее)))

avatar
03.07.2022, 06:19:23

Спасибо! Мне очень понравилось. И отдельное спасибо за знакомство с группой 'Пилот.'
Желаю Вам успеха и вдохновения. Обязательно буду читать и следить за Вашим творчеством.

avatar
02.07.2022, 18:27:24

Какая-то совершенно необычная и чувственная книга! Спасибо Вам за неё. Здесь и детальные описания природы (красивые!), быта, раскрытые чувства…Редко попадаются книги, которые запоминаются. Эта в их числе ❤️

avatar
02.07.2022, 09:14:57

хочется прочитать продолжение про Шайлу, книга супер.

Удачи! И спасибо за книгу!