Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29093 3524029

Текущий рейтинг:
#920 в Попаданцы в другие миры
#527 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающий слог! Так вкусно написано! Ляна, огромное спасибо за ваш труд. Результат - выше всех похвал. Читать ваши истории - одно удовольствие.

Я понять не могу, - за что такой подарок! Хоспади! Просто, ни на что особенно не рассчитывая, нашла шедевр! Как превосходно построено повествование, как интересно закручен сюжет, постельные сцены, чувства. Спасибо огромное за возможность такое читать!

avatar
30.09.2022, 20:09:29

Наконец-то хорошая книга, написанная приятным языком, с интересным сюжетом, без лишних соплей. Автор, вы молодец!

avatar
27.09.2022, 23:58:03

С этой книги началось когда-то мое знакомство с творчеством Ляны. И до сих пор впечатления о ней не смогли затмить многие и многие произведения разных авторов. Читать обязательно! Про любовь!

avatar
27.09.2022, 11:09:00

Спасибо!! Чудесная книга!!)

avatar
24.09.2022, 20:05:26

Спасибо огромное замечательная книга просто супер и читается не открывается Спасибо ещё раз и здоровья вам и конечно успехов!!
А ещё я хотела спросить не будет ли продолжения Очень много интересных героев
Тот же Мэд да и другие

Дико приятная история , спасибо автор)

avatar
16.09.2022, 18:20:54

Очень интересная и необычная история!!! Спасибо!

Интересная история, и сюжет необычный, переживала за героев, даже за дурочка, и очень рада что в конце все получили то что заслужили

Отличная история!!! Спасибо, прочитала с большим удовольствием !

avatar
13.09.2022, 09:56:27

Большое спасибо, пока все нравится

avatar
13.09.2022, 06:48:45

Шикарная книга!!! Огромная благодарность автору(как будто фильм посмотрела) Только вот обложка не понравилась, нето восприятие героев..... Лёгкого Вам пера, и вашему музу!!!!

avatar
10.09.2022, 15:53:44

читается легко

Спасибо большое автору за чудесную историю

avatar
08.09.2022, 20:20:52

Спасибо за интересную историю!

avatar
08.09.2022, 17:38:20

Не люблю читать про попаданцев,но люблю тему "красавица и чудовище " и эта история мне очень понравилась!Замечательная,сказочная,нежная!Главные герои настрадались в жизни и заслужили своё счастье.Очень хорошо написано,читать интересно,симпатичные фишечки типа акцента героини очень украшают текст,интересные второстепенные герои.

avatar
07.09.2022, 19:04:09

Благодарю, прочитала с огромным удовольствием не отрываясь. Желаю дальнейших творческих успехов.

Давно не читала такой интересной книги, невозможно оторваться. Спасибо)