Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29097 3523995

Текущий рейтинг:
#852 в Попаданцы в другие миры
#470 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2023, 21:34:53

История очень понравилась! Получила огромное удовольствие читая ее!!!! Спасибо, автор!!!

avatar
08.07.2023, 13:05:08

Я уже читала эту книгу,правда очень давно,уже и сам сюжет не помню,вроде кажется,что то поменялось, сейчас уже не вспомню, впечатление от самой истории и от героев только положительные,автору спасибо и творческого вдохновения вам

avatar
27.06.2023, 19:20:02

хорошая, красивая история! спасибо!

avatar
15.06.2023, 21:51:38

И опять перечитала)

avatar
14.06.2023, 12:01:59

хорошая книга. спасибо автору.

avatar
16.05.2023, 15:26:36

Такая красивая, сладкая, с горчинкой, история. Но даже горчинка здесь к месту и лишь подчёркивает сказочный вкус. Спасибо!

Эх, Я заслушалась до дыр))) Переслушиваю миллионный раз

Замечательная история! Спасибо большое!

avatar
10.04.2023, 15:49:46

Хорошая сказка фэнтези!!! Спасибо

avatar
27.03.2023, 21:06:43

Замечательная книга. Прочитала с удовольствием, единственное обложка совсем не подходит.

avatar
26.03.2023, 23:18:35

Приятная душевная история,написано красиво, читаетч легко,успехов автору!!!!

avatar
25.03.2023, 19:12:45

История душевная. Читала с удовольствием. Захватила с первых глав.благодарю за сказку.

avatar
25.03.2023, 07:39:08

Спасибо. Красивая история.

Спасибо. Всего самого наилучшего.

avatar
13.03.2023, 22:29:18

Шикарно!!!

avatar
11.03.2023, 17:31:35

очень интересная история, спасибо автору

avatar
05.03.2023, 23:27:27

Спасибо, супер.

avatar
02.03.2023, 20:46:15

Спасибо за очень классную книгу?????! По ней можно фильм снимать, думаю, было бы интересно ??.

avatar
21.02.2023, 23:44:13

спасибо, дорогой Автор, за замечательную историю

avatar
16.02.2023, 13:10:18

Давно не встречались такие книги. Изумительно. Спасибо автору. Полный восторг!