- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Двое пополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610214992_17.png
Двое пополам
Ляна Вечер
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина
Рейтинг:
13577
13577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#851 в Попаданцы в другие миры
#475 в Эротическое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
24.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Двое пополам"
Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.
#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть
დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU
#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть
დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422377Ляна Вечер, Громова Ульяна 416927
-
Остросюжетный любовный роман496489Ляна Вечер, Ева Есени 15196
1074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет интересный, читалось легко. Герои свежие и такие настоящие.
Злыдня правда сильно умная вышла. Прям шпион а не девка из деревни.
А так душевная история. С большим удовольствием читала. Благодарю!
Очень интересная книга. Спасибо вам большое!
Спасибо, мне очень понравилось!!!
Очень трогательная история любви! Сильно переживала, когда девушка попала обратно на свою родину - боялась что эти двое могут и не найти дороги к друг другу. Временами возникало много вопросов и было не всё понятно. Но я рада что всё закончилось ХЭ! Правда о Шейле и Меде можно было бы и написать ещё пол главы, ох уж эта недосказанность...
Перечитывала трижды, очень нравится и слог, и стиль, и развитие сюжета
большое спасибо за книгу!
шикарная книга. герои живые
здравствуйте дорогой автор. прочла некоторые ваши книги и просто обязана узнать есть ли какие то из них в печати?
Интересная история и пишите вы прям как я люблю "читаешь с погружением". Но! Ручки, ладошки, пальчики, губки, ротик, ушки, шейка, ножки, спинка, юбочка...(убило в конце) "голенькая девочка" в описании половозрелой 21 летней девушки царапали на протяжении всего текста книги. Не хватило только пяточек, ягодичек и грудок.
История очень понравилась, особенно акцент Ёлки))))
Чудесная история.А цикл из нее будет? Так и напрашиваются истории Шайлы и Медью и Коди с Бетти.(Вроде правильно имена написала)
Самобытно, ни на что не похоже и просто бальзам на душу!!! Автору премного благодарна за эмоции! Было очень "вкусно"!!!!🙏❤️
Благодарю очень интересная история! С удовольствием перечитала! Вдохновения и лёгкого пера!
Дочитала я где-то до середины и в голове возникла мысль *ну вот у них всё сложилось, о чем ещё можно написать? Опять будет тягомотина лишь бы книга была длиннее*..но блин..как интересно..у вас отличный полёт фантазии..книга читается на одном дыхании, всё к месту, ничего лишнего, именно так как должно быть...Моё сердце принадлежит вам
Очень красиво!!!!
Супер!!!
Оч красивая история!
Спасибо. Новых интересных идей вам Ляна!
Великолепный роман! Спасибо❤
Шикарная книга...Спасибо большое...
Прочла книгу на одном дыхании ) столько эмоций, успела поплакать, порадоваться и вообще очень волновалась ближе к концу истории ) но… такие эмоции вкусные остались после прочтения) спасибо Автор, побежала читать новую историю) написано очень легко и нет ничего лишнего)
Спасибо за книгу, просто водоворот событий, даже не ожидала такого из разряда бесплатных книг, да чем то похоже на красавицу и чудовище, с той лишь разницей, что оба нуждались в спасении, такая простая и одновременно сложная история, непредсказуемая, прямо, как реальная жизнь. Шикарно вышли злодеи, это не так просто, на самом деле раскрыть такого героя, Шайла прямо поразила мое сердце своей целеустремленностью, просто живой пример, что идти по головам не всегда доведет до желаемого. Хотелось бы получить рекомендацию автора, что у вас ещё такого почитать в первую, за душу берущего)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена