Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29094 3524027

Текущий рейтинг:
#858 в Попаданцы в другие миры
#476 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Красивая сказка для взрослых. Спасибо!

avatar
23.03.2026, 19:03:46

Вот уже не один раз перечитываю и все равно возвращаюсь к вашим книгам. Спасибо огромное. Прекрасная история

какая волшебная история))))) очень понравилась)!!!

avatar
10.02.2026, 12:12:05

Прекрасная история! Одно удовольствие читать 🥰 Спасибо автору 🧡

avatar
26.01.2026, 03:37:20

Спасибо за ваше творчество! Поразительно, как тонко вы сплетаете магию, чувства и интригу. Роман прочитан на одном дыхании, но послевкусие останется еще надолго. Ваша фантазия — это настоящий дар для читателей!

Прекрасная история❤️

Ну просто отпад, какой слог, какие эмоции, какая задумка сюжета, столько разных чувств испытала, радовалась, злилась переживала, боялась и эти карусели так увлекли, что оторваться от чтения не могла. 

avatar
30.05.2025, 12:55:45

Волшебная история, обожаю когда герои понимают ценность любви и не ведут себя как истеричка и неадекваты)))  тут нет взбалмошной героини,  которая которая истерит из-за всякой ерунды,  за это отдельное спасибо!😀

avatar
20.05.2025, 23:51:40

Благодарю,мой автор! Начиная читать,поняла, что не смогу остановиться не дочитав до конца.История прекрасна.Вдохновения Вам, и легкого пера

avatar
18.05.2025, 13:48:04

Прекрасная волшебная история! Перечитываю))

Благодарю за такую историю.. на одном дыхании прочла

 

avatar
14.03.2025, 00:12:38

Спасибо Автору за интересный сюжет Книги, приятное повествование... Здесь адекватные главные герои, есть место волшебству, но, в целом, взаимоотношения и события приближены к реальности ...

avatar
16.02.2025, 22:49:49

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍браво

Очень понравилось.Спасибо Вам и Вашему Музу .Желаю Вам вдохновения и новых невероятных и великолепных историй.

avatar
31.01.2025, 14:03:58

Мне очень понравилось. Спасибо автору!

avatar
31.01.2025, 07:01:39

Ещё раз перечитала историю! Спасибо автору за книгу!!!

Книга просто огонь, спасибо большое!

avatar
18.12.2024, 00:32:58

❤👍🌹🙏

avatar
28.11.2024, 15:00:45

спасибо огромное за книгу!!!

avatar
04.11.2024, 19:55:14

Спасибо большое за книгу. Очень понравилась.