Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7574 1892069

Текущий рейтинг:
#682 в Романтическая эротика
#129 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я прям представляю: Тасян в панике, Антошка в ахрене, а Бо стоит опирается на дверной косяк кофе пьёт и пальчиками на ногах дрыгает)))))
Пысы: сцена с обувью в самое сердце)
Спасибо, Алайнушка, я спокойно жду завтра, мне кажется все будет цивилизованно

Алайна, как нам, читателям, повезло встретить такого потрясающего автора! Но, при этом, как вам повезло встретить таких талантливых, остроумных, веселых и любящих вас читательниц! Комменты - это отдельный роман! Девочки, всем спасибо, вы лучшие!

avatar
28.07.2020, 22:22:15

Спасибо дорогая Алайна за эмоции❤❤❤

avatar
28.07.2020, 22:44:31

Айланыч, пасяб❤️. Ждун туть. На самом интересном. Как всегда:)))

avatar
28.07.2020, 23:37:43

Антоха, ты так не вовремя приперся. И вообще забудь сюда дорогу!!!

avatar
28.07.2020, 23:49:10

Антошка приехал)?
Спасибо

avatar
29.07.2020, 08:57:40

Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.07.2020, 08:58:55

Ждала треш,по ходу он пришел)

avatar
28.07.2020, 19:18:14

"Всегда нужно знать, когда заканчивается очередной этап твоей жизни. Замыкается круг, закрывается дверь, завершается глава - не важно, как ты это назовешь, важно оставить в прошлом то, что уже принадлежит прошлому…"- Пауло Коэльо. Спасибо за продолжение. P. S. : "Призрачно все в этом мире бушующем. Есть только миг - за него и держись. Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь."

avatar
28.07.2020, 23:49:56

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Волнительно, ойой

avatar
28.07.2020, 23:59:23

Можно не открывать и сделать вид, что дома никого нет ))) Я как-будто смотрю сериал. На самом интересном месте заканчивается и жди до завтра )))

avatar
29.07.2020, 00:35:06

Ща будет скандал)))

Незваный гость хуже татарина!

avatar
29.07.2020, 02:02:01

Антошка... Ой, что сейчас будет...

avatar
29.07.2020, 02:04:33

Obojayu Taisiyu

avatar
29.07.2020, 03:25:26

Мне кажется комментарии к этой книге отдельный вид искусства! Я редко комментарии читаю, но к этой книге от корки до корки... Дорогой автор, некоторые комменты уже маленький бонус к книге!))))

А я думаю что на самом деле Булат знает о жизни Таисии намного больше чем она демает(в том числе во сколько приезжает Антон по вечерам) и таким способом решил помочь Тае разрушить окончательно их отношения, так сказать решить проблему и устранить соперника

avatar
29.07.2020, 08:36:43

Ну как так..., на самом интересном....! С нетерпением жду продолжения! Теперь вообще "умру" от ожидания! Очень хочется, чтобы было всё хорошо, все были счастливы. Спасибо автор за Вашу книгу! Всех Вам благ!

avatar
28.07.2020, 19:57:57

Ёпть.....Тая,предлагаю схватить в коридоре Банди и быстро надеть на него поводок.Открыть дверь,всучить Банди Антохе и закрыть дверь.Авось догадается с собакой погулять.Ну а дальше.....Не знаю...Берешь снотворное и целуя Бо льешь ему в кофе.Пусть поспит.Нервы крепче будут.Возвращается Антоха.Забрать у него собаку,сказать спасибо (хорошие манеры никто не отменял).Еще раз твердо сказать в лицо,что больше ничего не светит ему.Закрыть дверь.Придумать,как перетащить Бо в спальню(хотя,хрен тут че придумаешь,мужик здоровый).Аааа,блин,сесть напротив него за стол и тоже заснуть(придется попытаться).А утром сказать,что звонок в дверь ему приснился и вообще он дохера работает,что за столом засыпает.