https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#682 в Романтическая эротика
#129 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прям представляю: Тасян в панике, Антошка в ахрене, а Бо стоит опирается на дверной косяк кофе пьёт и пальчиками на ногах дрыгает)))))
Пысы: сцена с обувью в самое сердце)
Спасибо, Алайнушка, я спокойно жду завтра, мне кажется все будет цивилизованно
Алайна, как нам, читателям, повезло встретить такого потрясающего автора! Но, при этом, как вам повезло встретить таких талантливых, остроумных, веселых и любящих вас читательниц! Комменты - это отдельный роман! Девочки, всем спасибо, вы лучшие!
Спасибо дорогая Алайна за эмоции❤❤❤
Айланыч, пасяб❤️. Ждун туть. На самом интересном. Как всегда:)))
Антоха, ты так не вовремя приперся. И вообще забудь сюда дорогу!!!
Благодарю ❤️
Антошка приехал)?
Спасибо
Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ждала треш,по ходу он пришел)
"Всегда нужно знать, когда заканчивается очередной этап твоей жизни. Замыкается круг, закрывается дверь, завершается глава - не важно, как ты это назовешь, важно оставить в прошлом то, что уже принадлежит прошлому…"- Пауло Коэльо. Спасибо за продолжение. P. S. : "Призрачно все в этом мире бушующем. Есть только миг - за него и держись. Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь."
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Волнительно, ойой
Можно не открывать и сделать вид, что дома никого нет ))) Я как-будто смотрю сериал. На самом интересном месте заканчивается и жди до завтра )))
Ща будет скандал)))
Незваный гость хуже татарина!
Антошка... Ой, что сейчас будет...
Obojayu Taisiyu
Мне кажется комментарии к этой книге отдельный вид искусства! Я редко комментарии читаю, но к этой книге от корки до корки... Дорогой автор, некоторые комменты уже маленький бонус к книге!))))
А я думаю что на самом деле Булат знает о жизни Таисии намного больше чем она демает(в том числе во сколько приезжает Антон по вечерам) и таким способом решил помочь Тае разрушить окончательно их отношения, так сказать решить проблему и устранить соперника
Ну как так..., на самом интересном....! С нетерпением жду продолжения! Теперь вообще "умру" от ожидания! Очень хочется, чтобы было всё хорошо, все были счастливы. Спасибо автор за Вашу книгу! Всех Вам благ!
Ёпть.....Тая,предлагаю схватить в коридоре Банди и быстро надеть на него поводок.Открыть дверь,всучить Банди Антохе и закрыть дверь.Авось догадается с собакой погулять.Ну а дальше.....Не знаю...Берешь снотворное и целуя Бо льешь ему в кофе.Пусть поспит.Нервы крепче будут.Возвращается Антоха.Забрать у него собаку,сказать спасибо (хорошие манеры никто не отменял).Еще раз твердо сказать в лицо,что больше ничего не светит ему.Закрыть дверь.Придумать,как перетащить Бо в спальню(хотя,хрен тут че придумаешь,мужик здоровый).Аааа,блин,сесть напротив него за стол и тоже заснуть(придется попытаться).А утром сказать,что звонок в дверь ему приснился и вообще он дохера работает,что за столом засыпает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена