https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#684 в Романтическая эротика
#128 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду))) ну вот Антон и узнает обо всём, так даже лучше, не будет не её мучить, и сам скорее оправится))
Интересно, полезет ли Антон в драку?
Круто, эмоции переполняют.Вообще это самое волшебное чувство влюбленности,когда сердце на разрыв,каждое прикосновение, взгляд имеют значение.Здорово!!!
какие потрясающие у вас мужчины, Алайна))) от Булата у меня сердечки перед глазами скачут.
Ух, а я чет прям молодость вспомнила, когда вот так нарезаешь круги вокруг телефона и в мыслях - позвонить самой или нет позвонить, а если занят, а если не ответит, иди лучше подождать пока сам позвонит, а если не позвонит...ааааа....!!!
Алайна, спасибо, что напомнили мне эти эмоции, потому что вот давно не так уже, злее, циничнее... ну или влюбиться надо как следует)))
Спасибо)))
Что то будет, если Булат держит себя в руках, то Антон может сделать неправильные выводы и...огромное спасибо, Алайна!
Ого... перчиком запахло...
Ну вот не знаю я почему то вот сейчас намного спокойнее потому что Бо рядом... и я так рада что он приехал)) Не перезвонил а еще лучше, решил приехать (так сказать застолбить местечко XD) И мне спокойнее что именно он ей сейчас моральную поддержку окажет...
Спасибо за проду!))
Тая, научись , пожалуйста, говорить "НЕТ".
здраааасьте... забор покрасьте (с) ну, вот он, момент истины для сборной Сенегала. Тоша, сейчас тебе морально будет бобо. то есть Бо.
Вот же ж.... на самом интригующем моменте.
Спасибо большое Алайна!!
Ох как круто❤Как дождаться завтра))))
а я очень рада, что Антон все сам увидит. Такие парни сами не понимают, ему надо обухом по голове, чтоб увидил Булата, офигел и отстал. правда, есть шанс, что просто разговором это не закончится(
Спасибо за главу! Ситуация накаляется, жду продолжения. За Ногинск отдельный респект, я совсем рядышком))
ой, а почему я так радуюсь, что это свершилось и они, наконец, все втроем друг на друга посмотрят?
не понимаю, но словно камень с души приготовился грохнуться
Алайна, а Вы коварная писательница )))))) Поделитесь инструкцией, как после такой концовки главы, можно нормально спать и дождаться продолжения?!)))
Ох, вот и встретится Антон с безответной любовью Таи.
Теперь узнаёт, кто же это - тот самый.
Спасибо большое
Ну может теперь до Антона дойдёт что с Таей у него фсе , реально конец! И закончатся дружеские посиделки!
Спасибо!
Сама судьба велит поставить точку с Антоном. Но это к лучшему...
А Булат - красавчик))) Не стал прятаться в шкаф)))
Спасибо, Алайна ❤️
сейчас Булат и Антон встретятся....(если это конечно Антон))) спасибо огромное за продолжение, с нетерпением жду следующую проду!!! люблю и обнимаю ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена