Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7574 1892067

Текущий рейтинг:
#684 в Романтическая эротика
#128 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

-Придётся открыть....... ааааааАааааааа как дождаться продолжения ❤️ Как же мне нравится их пара ❤️❤️❤️ Спасибо за продолжение, Алайна ❤️❤️❤️❤️

avatar
28.07.2020, 19:37:24

Оххх ну надо же что же будет.
А бо не даст ни спрятаться ни отморозиться.

avatar
28.07.2020, 19:39:17

Ох ты ж, Бог ты мой, Што нам теперь делОть??? тут писали упала бы и притворилась мертвой, этот вариант мне нравится:)

avatar
28.07.2020, 19:26:02

Вечер перестает быть томным. Будет очень неприятно и больно. А с другой стороны, случай помог расставить все точки над и. Спасибо, Алайна! ❤️

Ну и получай, Антошка, ушат холодной воды на голову! :)) Что же ты такой непонятливый? Спасибо, Алайна!

avatar
28.07.2020, 19:45:52

Может это и к лучшему;))) а то как-то сталкерством " попахивает" от Антона;) или он решил давить на жалость;)) Тая ведь сердобольная:) Но всё равно неловкий момент;)Опять жаль Антоху;)))) ну что ты будешь делать;))))

avatar
28.07.2020, 19:46:31

Ой ой ой...надеюсь,Антон просто уйдет))но вообще,кажется,подерутся((

avatar
28.07.2020, 19:31:36

Впервые за 1.5 книги Булат разулся у порога) Боже, я не верю, что это произошло!!!!))))

Дивно позитивная прода сегодня, мне кажется)) напомнила о классике:

А мы тут знаете... все... плюшками балуемся (с) Малыш и Карлсон

avatar
28.07.2020, 19:28:35

Развеселили вы меня, Алайна ) Наказ снять обувь - убойный, на "пятерку". А еще теперь Антон получит от ворот поворот уже по-мужски, если по-женски мягкий вариант не прокатил )

avatar
28.07.2020, 19:30:24

Так лучше. Правильно. Только у Таи нервы на пределе. Это ж какой стресс. Через тернии к звездам?)
Спасибо за продолжение, Алайна)

Я так понимаю,избиение младенца из буктрейлера сейчас произойдет ?

avatar
28.07.2020, 19:23:35

Спасибо большое за продочку!

avatar
28.07.2020, 19:23:11

Спасибо!!! Что-то я развеселилась!!! Представила глаза Таисии после звонка в дверь! "Перестань так дышать!!"- кошмар!! Да-да-да-да!!!! (басом!)

avatar
28.07.2020, 19:21:22

А вот и бойня с пылу с жару)) Все как бук предвещал)) Сейчас, возможно, Антон падет в глазах некоторых читателей...Но, что-то я забегаю вперед))
Я всё жду, когда Булат обозначит их отношения...О, Боги, отношения?! Я действительно это написала?!)) Ибо Таисия изведет себя и меня заодно)))
Спасибо, Алайна)

avatar
28.07.2020, 19:17:20

Очень хочется услышать мысли Булата

А Димитрис знает что стал прототипом в романе? Интересно, как бы он отреагировал)

Тыдыщ! Как в анекдоте бВернулся муж из командировки,кофе,значит, пьет . А тут звонок

avatar
28.07.2020, 19:05:49

неужели Антон пришел?

avatar
27.07.2020, 19:29:33

Если бы выгнала, была бы не Тая. Светлый человечек)
Однако Булат прав.
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
27.07.2020, 23:52:22

Дальше я вижу так:Антон и Тая смотрят фильм.У Антона срабатывает сигналка от машины. Он ее вырубает.Она срабатывает снова.Он выглядывает в окно и видит,что машину грузят на эвакуатор.Антон бежит вниз во двор спасать машину.Выбегает на улицу и видит,что его машинка,жалобно пища, уехала встречать рассвет на штраф.стояку.Он матерится,звонит Таисии и говорит,что просмотр далее невозможен.Вызывает такси и едет вызволять машину.Тая дома с облегчением выдыхает.В это время,наблюдая за тем,как Антон садится в такси,Булат,сидя в своей машине,ехидно посмеиваясь потирает ладошки.Потом делает покер фейс и звонит Тае узнать,как проходит вечер за просмотром фильма с Антоном.Тая ему все рассказывает.И он предлагает ей снова поужинать,тк сам еще не успел и ,о Боже,как удачно,он находится недалеко от ее дома.Тая,естесна,соглашается и начинает собираться.Бо,глядя на себя в зеркало заднего вида,играет бровями и снова ехидно улыбается.Потом вспоминает,что он,сука,суровый мужик.Снова делает покер фейс и выходит из машины ждать Таю.