Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7574 1892057

Текущий рейтинг:
#740 в Романтическая эротика
#135 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 16:02:37

Трудно, но ненужные отношения надо рвать сразу.

Мдя... Счас прокакаем Бо с такой недальновидной тактикой, хотя ему наверное полезно получить пару отказов.

Я так и знала, что Антон ещё появится. Не думала только, что так быстро) Слишком много у них с Таей, чтобы ему хватило скоропостижного прощания в машине. Тая меня, овцу таёжную))), в который раз восхищает своей человечностью. Она впустила Антона не столько как бывшего, сколько как друга. Да, для бывшего это хуже, а для друга? Скорее, нет. Надеюсь, пожалеть Тае не придётся. Хотя жалобное Антошино про кокс и "тебе обещал" прозвучало так себе. Но от его падения на колени на мгновение замерло сердце.
Царапнуло, как Тая говорила с Банди. Мы, собачники, конечно, часто этим грешим) Но с Таей это и от одиночества.
Вообще у меня такое чувство (может быть, ошибочное), что Тая с Булатом в каком-то смысле поменялись местами. В До она хотела быть глубже в его жизни и была, но было и его коронное "Когда у меня есть дела, я буду уезжать, и отчитываться о них я не собираюсь". Так вот теперь, в После, ему прилетают ответки) Он хочет войти в Таину жизнь. И входит, но в этой жизни у неё есть "дела", и она делает свой выбор.
Я тоже за Барселону) И не только потому, что это может полечить раздрай, но и из-за Марины. Она давала поддержку не раз, так поддержим её в путешествии) Несмотря ни на что)

avatar
28.07.2020, 15:31:28

кажется, что я даже слышу, как мы все обновляем страничку с романом в ожидании проды)
я перечитала последние 3 главы еще пару раз, например)
А еще ветки комментариев. У Алайны даже читатели - таланты, девчонки =*

avatar
27.07.2020, 20:05:20

Я наверное никогда не пойму, почему Тая кажется кому-то овцой.
Она искренняя, сильная и цельная. Даже безумно влюблённая, она не растворяется в любимом. Даже рискуя никогда больше не увидеть того, кого любит, она не предаёт друга.
Я не такая добрая, как она, но опять сегодня жалко всех, включая Булата, который все правильно понял, и дал ей возможность самой сделать выбор, даже считая его ошибочным.
Кто там про нездоровое доминирование Булата писал? Ну прямо абьюз, ага )
PS Курицу не жалко. Она создана быть сгрызенной Банди )
Спасибо❤️❤️❤️

Я бы на месте Таи позвонила бы родителям Антона и сказала: "я приняла решение расстаться с Вашим сыном. Но он мне человек не посторонний, дорогой, поэтому считаю нужным Вам сказать, что он наркоман и игроман, а после нашего расставания ещё и в депрессии, займитесь его психическим здоровьем".
И пусть мама родная с ним нянчится. Нанимает нарколога, психолога, психиатра, психотерапевта и т.д.

Свершилось: Тая «подвинула» Бо, ненароком, против своей воли, вопреки своим желаниям, но-таки подвинула. Ведь в ДО, ей часто приходилось быть на вторых ролях, да ещё быть всегда наготове, на случай, если ему вздумается приехать. Бо полезно разочек.

avatar
27.07.2020, 20:44:45

У них возможно будет разговор сейчас более откровеннее, чем в машине и скажет ему наконец-то что любит другого и норм обсудят.)) Согласна что в Барсу улететь от мыслей на неделю. Я вот переживаю что Антон увидит их потом как-то и не усугубит ситуацию.

Блин,Тая,серьезно? Черный Ловелас прав -уходя-уходи

Зря она Атона впустила... он на неё давить будет! Тая, добрая! У неё чувство вины.. она знает как больно может быть... была на его месте! Главное, чтоб она его не пожалела(((, глупо будет((по жалости переспать! Сама себя потом изведёт! Хотя она девочка умненькая, думаю, не позволит! Или Булат приедет.... не выдержав.... Благодарю!

avatar
27.07.2020, 20:54:31

Нужно в Испанию однозначно.Парня ломает,привык к Ней, да и ее ломает,не настолько безразлична была к Антону.Может не такая любовь как к Бо,но тоже привязанность и за один день не уберешь.По сути сколько у них общих моментов ,воспоминаний ,без грязи и унижений,а именно отношения.И то,что он не уследил за выпитый коктейль ,и вообще своё поведения сейчас он пересмотрит однозначно.Жалко парня.

avatar
27.07.2020, 20:05:23

Читаю, и слёзы на глазах. Ситуация такая...безвыходная. Но понимаю Таю, почему она разрешила Антону остаться. Он друг, а друзей в беде не бросают. Для него Тая как стимул бороться с соблазнами, лекарство от боли и одиночества. Его отчаянные объятия, мольба на коленях. Прямо сердце рвётся. И пусть это сто раз неверный шаг, но не помочь - как саму себя предать...
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
28.07.2020, 08:29:39

Грустно от данной ситуации. Антона вроде как и жалко и вообще грустно

Однозначно когти надо рвать в Испанию. Один манипулирует наркотиками,второй сексом.

avatar
28.07.2020, 06:51:11

Уходя - уходи! Всем хорошим не будешь, в данной ситуации страдают все трое. Вот это оттягивание агонии расставания, она можно так длиться ещё долго. Тая давно хотела расстаться с Антоном, ещё до того, как сблизилась с Булатом . Зачем давать человеку надежду, раз не любишь и не можешь ответить взаимностью, думаешь ок другом и видишь его во сне. К чему это дружеское просматривание кино, когда решение уже принято и Тая вовсю спит с другим мужчиной. Представляю, как там Булата плющило. Вот именно он сейчас все расставит на свои места, наступило время мужских разговоров. Булат поговорит так, что Антону все сразу станет понятно, раз у Таи не получилось донести доходчиво. Тут Антон конечно показал какой он мальчик по сути и не готов к отказам, к поражениям в жизни. Может эта ситуация с Расставанием заставит его повзрослеть и строить свою взрослую самостоятельную жизнь. Алайна, спасибо! Обстановка накаляется!

avatar
28.07.2020, 05:13:09

Так знакома ситуация с Антоном. Когда рассталась с мужчиной, а он приходит, встаёт на колени, плохо ему, а ты отстранена, ведь и его жалко, но и отношений вроде уже нет. Очень сложная ситуация. У меня не было "Булата" , поэтому я дала последний шанс "Антону". И вот уже женаты 15 лет.
Не на это ли надеется наш Антон, ведь он ничего не знает про Булата?

avatar
28.07.2020, 03:53:35

Спасибо!

Плохо это, когда режут хвост собаке по частям, вроде как из жалости. Но нет у Таи ни опыта, ни понимания, насколько она неправа. У нее опять эмоции впереди разума. Сможет ли Булат это принять в этот раз? А Антоше, конечно, не Тая нужна, а " мамочка". Тая и без любви к Бо не потянула бы такое в итоге.

avatar
27.07.2020, 21:42:22

я бы на месте Булата вызвал бы срочно Тасю в гостиницу якобы ЧП на работе или бы под каким-то предлогом выманил бы Антона на переговоры

avatar
28.07.2020, 01:52:19

Алайна апа, зачем ты вернула меня в прошлое?( Я такое уже проходила, до сих пор вина бьёт, хотя прошло уже 10 лет и все счастливы. Не бывает дружбы между бывшими если чувства были. Не верю. Черт, без тесака никак. Хвост кусками не рубят, зря она так...