Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7575 1892108

Текущий рейтинг:
#794 в Романтическая эротика
#156 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 20:30:54

Спасибо за проду))) ну вот Антон и узнает обо всём, так даже лучше, не будет не её мучить, и сам скорее оправится))

avatar
28.07.2020, 20:33:19

Интересно, полезет ли Антон в драку?

avatar
28.07.2020, 20:05:12

Круто, эмоции переполняют.Вообще это самое волшебное чувство влюбленности,когда сердце на разрыв,каждое прикосновение, взгляд имеют значение.Здорово!!!

avatar
28.07.2020, 20:37:14

какие потрясающие у вас мужчины, Алайна))) от Булата у меня сердечки перед глазами скачут.

Ух, а я чет прям молодость вспомнила, когда вот так нарезаешь круги вокруг телефона и в мыслях - позвонить самой или нет позвонить, а если занят, а если не ответит, иди лучше подождать пока сам позвонит, а если не позвонит...ааааа....!!!
Алайна, спасибо, что напомнили мне эти эмоции, потому что вот давно не так уже, злее, циничнее... ну или влюбиться надо как следует)))
Спасибо)))

Что то будет, если Булат держит себя в руках, то Антон может сделать неправильные выводы и...огромное спасибо, Алайна!

Ого... перчиком запахло...
Ну вот не знаю я почему то вот сейчас намного спокойнее потому что Бо рядом... и я так рада что он приехал)) Не перезвонил а еще лучше, решил приехать (так сказать застолбить местечко XD) И мне спокойнее что именно он ей сейчас моральную поддержку окажет...
Спасибо за проду!))

avatar
28.07.2020, 20:54:37

Тая, научись , пожалуйста, говорить "НЕТ".

avatar
28.07.2020, 20:17:35

здраааасьте... забор покрасьте (с) ну, вот он, момент истины для сборной Сенегала. Тоша, сейчас тебе морально будет бобо. то есть Бо.

avatar
28.07.2020, 21:02:40

Вот же ж.... на самом интригующем моменте.

avatar
28.07.2020, 21:04:11

Спасибо большое Алайна!!

avatar
28.07.2020, 21:15:44

Ох как круто❤Как дождаться завтра))))

avatar
28.07.2020, 21:21:53

а я очень рада, что Антон все сам увидит. Такие парни сами не понимают, ему надо обухом по голове, чтоб увидил Булата, офигел и отстал. правда, есть шанс, что просто разговором это не закончится(

avatar
28.07.2020, 20:28:37

Спасибо за главу! Ситуация накаляется, жду продолжения. За Ногинск отдельный респект, я совсем рядышком))

avatar
28.07.2020, 19:10:21

ой, а почему я так радуюсь, что это свершилось и они, наконец, все втроем друг на друга посмотрят?
не понимаю, но словно камень с души приготовился грохнуться

avatar
28.07.2020, 19:38:30

Алайна, а Вы коварная писательница )))))) Поделитесь инструкцией, как после такой концовки главы, можно нормально спать и дождаться продолжения?!)))

avatar
28.07.2020, 19:41:09

Ох, вот и встретится Антон с безответной любовью Таи.
Теперь узнаёт, кто же это - тот самый.
Спасибо большое

avatar
28.07.2020, 19:50:57

Ну может теперь до Антона дойдёт что с Таей у него фсе , реально конец! И закончатся дружеские посиделки!
Спасибо!

avatar
28.07.2020, 19:30:50

Сама судьба велит поставить точку с Антоном. Но это к лучшему...
А Булат - красавчик))) Не стал прятаться в шкаф)))
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
28.07.2020, 19:50:58

сейчас Булат и Антон встретятся....(если это конечно Антон))) спасибо огромное за продолжение, с нетерпением жду следующую проду!!! люблю и обнимаю ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤