https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#725 в Романтическая эротика
#133 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти-Придётся открыть....... ааааааАааааааа как дождаться продолжения ❤️ Как же мне нравится их пара ❤️❤️❤️ Спасибо за продолжение, Алайна ❤️❤️❤️❤️
Оххх ну надо же что же будет.
А бо не даст ни спрятаться ни отморозиться.
Ох ты ж, Бог ты мой, Што нам теперь делОть??? тут писали упала бы и притворилась мертвой, этот вариант мне нравится:)
Вечер перестает быть томным. Будет очень неприятно и больно. А с другой стороны, случай помог расставить все точки над и. Спасибо, Алайна! ❤️
Ну и получай, Антошка, ушат холодной воды на голову! :)) Что же ты такой непонятливый? Спасибо, Алайна!
Может это и к лучшему;))) а то как-то сталкерством " попахивает" от Антона;) или он решил давить на жалость;)) Тая ведь сердобольная:) Но всё равно неловкий момент;)Опять жаль Антоху;)))) ну что ты будешь делать;))))
Ой ой ой...надеюсь,Антон просто уйдет))но вообще,кажется,подерутся((
Впервые за 1.5 книги Булат разулся у порога) Боже, я не верю, что это произошло!!!!))))
Дивно позитивная прода сегодня, мне кажется)) напомнила о классике:
А мы тут знаете... все... плюшками балуемся (с) Малыш и Карлсон
Развеселили вы меня, Алайна ) Наказ снять обувь - убойный, на "пятерку". А еще теперь Антон получит от ворот поворот уже по-мужски, если по-женски мягкий вариант не прокатил )
Так лучше. Правильно. Только у Таи нервы на пределе. Это ж какой стресс. Через тернии к звездам?)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Я так понимаю,избиение младенца из буктрейлера сейчас произойдет ?
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!! Что-то я развеселилась!!! Представила глаза Таисии после звонка в дверь! "Перестань так дышать!!"- кошмар!! Да-да-да-да!!!! (басом!)
А вот и бойня с пылу с жару)) Все как бук предвещал)) Сейчас, возможно, Антон падет в глазах некоторых читателей...Но, что-то я забегаю вперед))
Я всё жду, когда Булат обозначит их отношения...О, Боги, отношения?! Я действительно это написала?!)) Ибо Таисия изведет себя и меня заодно)))
Спасибо, Алайна)
Очень хочется услышать мысли Булата
А Димитрис знает что стал прототипом в романе? Интересно, как бы он отреагировал)
Тыдыщ! Как в анекдоте бВернулся муж из командировки,кофе,значит, пьет . А тут звонок
неужели Антон пришел?
Если бы выгнала, была бы не Тая. Светлый человечек)
Однако Булат прав.
Спасибо за продолжение, Алайна)
Дальше я вижу так:Антон и Тая смотрят фильм.У Антона срабатывает сигналка от машины. Он ее вырубает.Она срабатывает снова.Он выглядывает в окно и видит,что машину грузят на эвакуатор.Антон бежит вниз во двор спасать машину.Выбегает на улицу и видит,что его машинка,жалобно пища, уехала встречать рассвет на штраф.стояку.Он матерится,звонит Таисии и говорит,что просмотр далее невозможен.Вызывает такси и едет вызволять машину.Тая дома с облегчением выдыхает.В это время,наблюдая за тем,как Антон садится в такси,Булат,сидя в своей машине,ехидно посмеиваясь потирает ладошки.Потом делает покер фейс и звонит Тае узнать,как проходит вечер за просмотром фильма с Антоном.Тая ему все рассказывает.И он предлагает ей снова поужинать,тк сам еще не успел и ,о Боже,как удачно,он находится недалеко от ее дома.Тая,естесна,соглашается и начинает собираться.Бо,глядя на себя в зеркало заднего вида,играет бровями и снова ехидно улыбается.Потом вспоминает,что он,сука,суровый мужик.Снова делает покер фейс и выходит из машины ждать Таю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена