https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#794 в Романтическая эротика
#156 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер. Никогда не думала, что когда нибудь напишу комментарии. Но вот не удержалась. Алайна, спасибо вам за эту книгу. Мне так тепло на душе, когда я ее читаю. Какой же Бо мужчина!!!!! Прямой, настоящий!!!
Почему Булат не успокоит Таю, видит же, что она на нервах вся, а спросить прямо боится. Все ещё испытывает ее или считает, что ещё не время!? А Таей горжусь, она переросла себя прежнюю минимум на две головы - никакого навязывания, попыток привязать к себе, требований отчёта - где был, кто это... А конфетно- букетный период им не помешает...
Как оплатить в тенге. С номера тел тел Билайн. Скажите плз.
Немного грустно за Таю. Наслаждается каждым моментом рядом с Бо, словно завтра уже не будет((( Карета превратится в тыкву, а принц достанется другой... Значит время признаний ещё не пришло))) Лучше так, чем скучное "после".
Алина - это та самая?
Спасибо, Алайна ❤️
Алайна спасибо огромное!!
Девочки, меня не было то всего три дня, три, Карл!!!! А здесь столько событий в книге и в окопе, разумеется)))) Обожаю ваши коммы в рофлах, стихах, прозе, с удовольствием взахлёб прочитала все, и ничего, что с самолета надо было спать)))) какой тут спать! Не все коммы, конечно, с удовольствием, некоторые вызвали недоумение и ржач. Это я про «плюнуть в рожу»! Никогда бы не решилась, и не советую плевать мужчинам в лицо, тем более тем мужчинам, которые для тебя мир открыли и ничего кроме добра тебе не желали. А уж бородатым суровым и темпераментным мачо *РукалицоРукалицо* Булат, ты ли это? Растворимый кофе, сириозно??? Девочки, да тут на каждом шагу метки любви Булата! Тае то простительно чувствовать, но не видеть пока, девочка в стрессе, столько событий. Ну а мы то, читающие, все ж ясно как божий день! Давайте, птенчики мои, рвите без тормозов в будущее, ваше «после» божественно))))
Спасибо, Кудряшка, я говорила тебе, что ya pizdets kak❤️❤️❤️
Задумалась, как бы укорить ресторанно-поцелуйный период, а? Бедная девочка и наслаждается, и мучается неизвестностью одновременно! Симпатишная прода вышла - остро-тепленькая)
И Алину мы увидели фактически ) Пусть привыкает видеть с Булатом Таю, а не копаться в памяти!
"Ты погуляла с Банди?" или "Сегодня то потрахаемся?"
Извините, извините, не удержалась!
Такие они мими мои любимые)
Спасибо, Алайна, за продочоку!
Предвкушение❣️♥️❣️
кто девушку ужинает...тот ее и танцует♡♡♡
Такое предвкушение стоит на равных с далогами:)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Мммм, вечер обещает быть приятным )))
Спасибочки большое
-Ты погуляла с Банди?
-Да,Мастер))))
Спасибо большое за продочку!
Можно узнать будет ли сегодня прода?
Я тут подумала, как же хорошо, что нет глав с мыслями Булата, вся история исключительно глазами и чувствами Таи. Когда для того, чтобы понять героя надо вглядываться в него, ловить в тексте намеки (а их, по-моему, предостаточно в его словах и действиях), чтобы прочитать чувства и мотивы ) И все это ненавязчиво, по-мужски скупо. Еще один момент, который делает историю более жизненной, а чтение увлекательным ) Спасибо, Алайна! :) Идем в направлении "долго и счастливо" ))
Даяныч мудр как всегда! ))) Спасибочки!!!
Спасибо за проду ❤️
Раздумывала писать или нет, потому что больше всего не люблю произведения, написанные под влиянием коллективных впечатлений или же недописанные ) Какбэ, история рассказывается вами, она нам интересна и поэтому мы ее читаем.
Но вследствие разгоревшихся мнений все-таки решила озвучить два момента (мне кажется, они немного коррелируют с дискуссией)). Герои пока достаточно напряжены друг с другом. Булат напоминает какого-то воина, всегда собран, включен, все рационально. Вот эта его ипостась каменного божка мне кажется и задела людей. А он ведь может по-другому, вчера в ожидании проды я перечитала "До", и вот с Акбашем, когда мы его первый раз видим, Тая замечает, как он эмоционально расслаблен ...
Тая же постоянно в напряге что-то не то сказать, сделать, часто заставляет себя замолчать, быть достойной и тд. Ну она же тоже не сможет вечно жить в таком напряге, если планируется happily everafter?.. Может, расслабится наконец-то, когда будет уверена в его чувствах...
Интересно будет ли для Антона увидеть в квартире Таи "его" отрезвляющий фактором. История близка мне очень... Больше десяти лет назад самый дорогой человек сказал мне что то типа " Да найди уже кого-нибудь себе". Вот так просто после 14 лет совместной жизни. И отрезвило же. Нашла. Завела детей... А бывший завёл чужих внуков. Вот как бывает. Каждому своё. А детей с ним бы не завести(стерильный). Спасибо автору, вдохновения!!! Почему то очень надеюсь, что интрига в том, почему Булат отпустил Таю в своё время. Что то послужило причиной....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена