Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7575 1892108

Текущий рейтинг:
#794 в Романтическая эротика
#156 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 20:19:14

Добрый вечер. Никогда не думала, что когда нибудь напишу комментарии. Но вот не удержалась. Алайна, спасибо вам за эту книгу. Мне так тепло на душе, когда я ее читаю. Какой же Бо мужчина!!!!! Прямой, настоящий!!!

avatar
31.07.2020, 20:17:16

Почему Булат не успокоит Таю, видит же, что она на нервах вся, а спросить прямо боится. Все ещё испытывает ее или считает, что ещё не время!? А Таей горжусь, она переросла себя прежнюю минимум на две головы - никакого навязывания, попыток привязать к себе, требований отчёта - где был, кто это... А конфетно- букетный период им не помешает...

Как оплатить в тенге. С номера тел тел Билайн. Скажите плз.

avatar
31.07.2020, 20:05:26

Немного грустно за Таю. Наслаждается каждым моментом рядом с Бо, словно завтра уже не будет((( Карета превратится в тыкву, а принц достанется другой... Значит время признаний ещё не пришло))) Лучше так, чем скучное "после".
Алина - это та самая?
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
31.07.2020, 20:07:01

Алайна спасибо огромное!!

avatar
31.07.2020, 05:35:30

Девочки, меня не было то всего три дня, три, Карл!!!! А здесь столько событий в книге и в окопе, разумеется)))) Обожаю ваши коммы в рофлах, стихах, прозе, с удовольствием взахлёб прочитала все, и ничего, что с самолета надо было спать)))) какой тут спать! Не все коммы, конечно, с удовольствием, некоторые вызвали недоумение и ржач. Это я про «плюнуть в рожу»! Никогда бы не решилась, и не советую плевать мужчинам в лицо, тем более тем мужчинам, которые для тебя мир открыли и ничего кроме добра тебе не желали. А уж бородатым суровым и темпераментным мачо *РукалицоРукалицо* Булат, ты ли это? Растворимый кофе, сириозно??? Девочки, да тут на каждом шагу метки любви Булата! Тае то простительно чувствовать, но не видеть пока, девочка в стрессе, столько событий. Ну а мы то, читающие, все ж ясно как божий день! Давайте, птенчики мои, рвите без тормозов в будущее, ваше «после» божественно))))
Спасибо, Кудряшка, я говорила тебе, что ya pizdets kak❤️❤️❤️

avatar
31.07.2020, 19:49:48

Задумалась, как бы укорить ресторанно-поцелуйный период, а? Бедная девочка и наслаждается, и мучается неизвестностью одновременно! Симпатишная прода вышла - остро-тепленькая)
И Алину мы увидели фактически ) Пусть привыкает видеть с Булатом Таю, а не копаться в памяти!

avatar
31.07.2020, 19:48:15

"Ты погуляла с Банди?" или "Сегодня то потрахаемся?"
Извините, извините, не удержалась!
Такие они мими мои любимые)
Спасибо, Алайна, за продочоку!

avatar
31.07.2020, 19:59:46

Предвкушение❣️♥️❣️

avatar
31.07.2020, 19:58:10

кто девушку ужинает...тот ее и танцует♡♡♡

avatar
31.07.2020, 19:56:39

Такое предвкушение стоит на равных с далогами:)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
31.07.2020, 19:56:29

Мммм, вечер обещает быть приятным )))
Спасибочки большое

-Ты погуляла с Банди?
-Да,Мастер))))

avatar
31.07.2020, 19:50:08

Спасибо большое за продочку!

Можно узнать будет ли сегодня прода?

avatar
31.07.2020, 10:48:55

Я тут подумала, как же хорошо, что нет глав с мыслями Булата, вся история исключительно глазами и чувствами Таи. Когда для того, чтобы понять героя надо вглядываться в него, ловить в тексте намеки (а их, по-моему, предостаточно в его словах и действиях), чтобы прочитать чувства и мотивы ) И все это ненавязчиво, по-мужски скупо. Еще один момент, который делает историю более жизненной, а чтение увлекательным ) Спасибо, Алайна! :) Идем в направлении "долго и счастливо" ))

Даяныч мудр как всегда! ))) Спасибочки!!!

avatar
30.07.2020, 17:22:27

Спасибо за проду ❤️

avatar
30.07.2020, 13:04:38

Раздумывала писать или нет, потому что больше всего не люблю произведения, написанные под влиянием коллективных впечатлений или же недописанные ) Какбэ, история рассказывается вами, она нам интересна и поэтому мы ее читаем.
Но вследствие разгоревшихся мнений все-таки решила озвучить два момента (мне кажется, они немного коррелируют с дискуссией)). Герои пока достаточно напряжены друг с другом. Булат напоминает какого-то воина, всегда собран, включен, все рационально. Вот эта его ипостась каменного божка мне кажется и задела людей. А он ведь может по-другому, вчера в ожидании проды я перечитала "До", и вот с Акбашем, когда мы его первый раз видим, Тая замечает, как он эмоционально расслаблен ...
Тая же постоянно в напряге что-то не то сказать, сделать, часто заставляет себя замолчать, быть достойной и тд. Ну она же тоже не сможет вечно жить в таком напряге, если планируется happily everafter?.. Может, расслабится наконец-то, когда будет уверена в его чувствах...

avatar
31.07.2020, 00:00:46

Интересно будет ли для Антона увидеть в квартире Таи "его" отрезвляющий фактором. История близка мне очень... Больше десяти лет назад самый дорогой человек сказал мне что то типа " Да найди уже кого-нибудь себе". Вот так просто после 14 лет совместной жизни. И отрезвило же. Нашла. Завела детей... А бывший завёл чужих внуков. Вот как бывает. Каждому своё. А детей с ним бы не завести(стерильный). Спасибо автору, вдохновения!!! Почему то очень надеюсь, что интрига в том, почему Булат отпустил Таю в своё время. Что то послужило причиной....